Крым 2018 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 09:25
Александдр писал(а):

CoolM писал(а):

Александдр
херню какую то постишь


10 лет так отдыхаю, сам и семья более чем довольны, но для лоловцев - фигня. Бывает, куле, даже не удивительно 63


нет, ты все неправильно делаешь. И не важно как, главное не правильно 63

#302:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 09:33
Александдр писал(а):

Ludvig писал(а):

Hjman писал(а):

Забронировал я себе номер в Коктебеле, посмотрим как оно в КрымНашем.

Дня три в Коктебеле и двигай в Ялту, не ошибешься.


На 1 вечер, по набережной прогуляться, в кафе посидеть, галочку поставить. Больше там семейству делать ровным счетом нечего.

Про три дня согласен - повалялся на пляжу и погнал в горы и города через день с пляжем, что б не обгореть))
В ближайший Судак, в крепость.



поднятся на гору к могиле волошина, совершить пешую или морскую прогулку по Карадагу.

я как человек несколько раз обьехавший весь крым очень люблю Коктебель. и считаю его самым душевным поселком на всем побережье.

а если дети не маленькие, то я бы поехал по побережью

#303:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 09:33
Александдр писал(а):

Ludvig писал(а):

Hjman писал(а):

Забронировал я себе номер в Коктебеле, посмотрим как оно в КрымНашем.

Дня три в Коктебеле и двигай в Ялту, не ошибешься.


На 1 вечер, по набережной прогуляться, в кафе посидеть, галочку поставить. Больше там семейству делать ровным счетом нечего.

Про три дня согласен - повалялся на пляжу и погнал в горы и города через день с пляжем, что б не обгореть))
В ближайший Судак, в крепость.



поднятся на гору к могиле волошина, совершить пешую или морскую прогулку по Карадагу.

я как человек несколько раз обьехавший весь крым очень люблю Коктебель. и считаю его самым душевным поселком на всем побережье.

а если дети не маленькие, то я бы поехал по побережью

#304:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 09:33
Александдр писал(а):

Ludvig писал(а):

Hjman писал(а):

Забронировал я себе номер в Коктебеле, посмотрим как оно в КрымНашем.

Дня три в Коктебеле и двигай в Ялту, не ошибешься.


На 1 вечер, по набережной прогуляться, в кафе посидеть, галочку поставить. Больше там семейству делать ровным счетом нечего.

Про три дня согласен - повалялся на пляжу и погнал в горы и города через день с пляжем, что б не обгореть))
В ближайший Судак, в крепость.



поднятся на гору к могиле волошина, совершить пешую или морскую прогулку по Карадагу.

я как человек несколько раз обьехавший весь крым очень люблю Коктебель. и считаю его самым душевным поселком на всем побережье.

а если дети не маленькие, то я бы поехал по побережью

#305:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 09:33
Александдр писал(а):

Ludvig писал(а):

Hjman писал(а):

Забронировал я себе номер в Коктебеле, посмотрим как оно в КрымНашем.

Дня три в Коктебеле и двигай в Ялту, не ошибешься.


На 1 вечер, по набережной прогуляться, в кафе посидеть, галочку поставить. Больше там семейству делать ровным счетом нечего.

Про три дня согласен - повалялся на пляжу и погнал в горы и города через день с пляжем, что б не обгореть))
В ближайший Судак, в крепость.



поднятся на гору к могиле волошина, совершить пешую или морскую прогулку по Карадагу.

я как человек несколько раз обьехавший весь крым очень люблю Коктебель. и считаю его самым душевным поселком на всем побережье.

а если дети не маленькие, то я бы поехал по побережью

#306:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 09:35
Tony999io писал(а):

очень люблю Коктебель.


Чем? в прошлом году побывали там в первый раз, проездом, прогулялись по набережной, но что то не впечатлило.

#307:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 09:35
Намного больше, не отдохнёт т.к. банально пропускная способность дорог в станицах КК не позволит пропустить намного больший поток авто. Да и большая часть всё равно летит самолётом. Вот железку запустят, тогда может да, вырастет на несколько процентов. В целом интерес к Крыму уже упал. Кто хотел - там побывал за эти несколько лет, причём значительная уехала с мыслями больше никогда туда не возвращаться для отдыха.
#308:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 09:39
Sergol писал(а):

банально пропускная способность дорог в станицах КК не позволит пропустить намного больший поток авто.


как это коррелируется? Типа люди увидят пробку и поедут в другую сторону?


Sergol писал(а):

Кто хотел - там побывал за эти несколько лет


да конечно, многие автопутешественники боялись парома из-за басен о пробках по 15 часов. Я тебе могу троих только с лола привести сюда, кто не ездил из-за парома и поедет в этом году из-за моста.

#309:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 09:40
Тимыч писал(а):

Tony999io писал(а):

очень люблю Коктебель.


Чем? в прошлом году побывали там в первый раз, проездом, прогулялись по набережной, но что то не впечатлило.



хз атмосфера и гостиницы прямо у воды.
а как там с ценами в прошлом году было?

#310:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 09:44
Tony999io писал(а):

а как там с ценами в прошлом году было?


мы не останавливались. Приехали, погуляли, уехали дальше.
А так вроде цены не менялись по сравнению с 16годом

#311:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 12:04
Tony999io
Антон, я понял
Антон, я понял
Антон, я понял
Smile
И да, надо много гулять. И пешком, и на теплоходиках. Good
Самые сильные воспоминания именно от пеших прогулок, имхо.

#312:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 13:33
[quote="Тимыч"]
Sergol писал(а):

банально пропускная способность дорог в станицах КК не позволит пропустить намного больший поток авто.


как это коррелируется? Типа люди увидят пробку и поедут в другую сторону?

Всё просто, физически просто дорога не пропустит намного больше автомобилей.

#313:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 14:06
Sergol писал(а):

Всё просто, физически просто дорога не пропустит намного больше автомобилей.


кто выехал в Крым- назад не поедет supercool
Ну и по поводу дорог КК: ты через Украину ездил? Там намного меньше пропускная способность, к слову... А все равно ехали: и россияне и белорусы и украинцы...

#314:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 18:23
У меня вопрос к местным, краснодарским.
Возможно ли проехать, объехать Западные Обходы по Садовод и за Немецкую Деревню?

#315:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 23:06
MaDiM писал(а):

Sergol писал(а):

Всё просто, физически просто дорога не пропустит намного больше автомобилей.


кто выехал в Крым- назад не поедет supercool
Ну и по поводу дорог КК: ты через Украину ездил? Там намного меньше пропускная способность, к слову... А все равно ехали: и россияне и белорусы и украинцы...



Я говорю про про то, что на данный момент открытие моста не даст значительного увеличения туристов в Крым на авто т.к. дорога там в КК пока двухполосная и она уже сейчас на пике своей пропускной способности. Конечно через пару-тройку лет будет достроена автострада, но не в этом году. Открытие ЖД сообщения мне кажется даст больший эффект в плане туристов.

#316:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 23:10
Sergol, мост строили для туристов. Может для грузопотока, не?
#317:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2018 23:16
Sergol писал(а):

Я говорю про про то, что на данный момент открытие моста не даст значительного увеличения туристов в Крым на авто т.к. дорога там в КК пока двухполосная и она уже сейчас на пике своей пропускной способности. Конечно через пару-тройку лет будет достроена автострада, но не в этом году.


объясни еще раз для тупых, как связана дорога и количество туристов?
Например в том году захотело поехать 1 000 000 туристов. В этом году из-за моста захотят поехать 2 000 000. КАк дороги им в этом помешают?
Наверное время в пути будет увеличено? А в итоге то все равно эти 2 000 000 приедут. КАк верно заметил кто то выше, что люди сразу из крыма не уезжают, они остаются на неделю, две, месяц. Причем тут дороги то?

#318:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2018 07:41
народ вы не забывайте что КРЫМ это полуостров.от большого наплыва туристов он может и утонуть. hehe hehe
#319:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2018 14:20
про мост Good
https://www.youtube.com/watch?v=8V0LNNQR4ps

#320:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2018 14:53
Тимыч писал(а):

Например в том году захотело поехать 1 000 000 туристов. В этом году из-за моста захотят поехать 2 000 000. КАк дороги им в этом помешают?



Я хренею от таких выводов. Что, только для этого мост строили, вбухали кучу лярдов, чтоб туристам было удобно добираться?

#321:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2018 18:08
Ludvig писал(а):

Тимыч писал(а):

Например в том году захотело поехать 1 000 000 туристов. В этом году из-за моста захотят поехать 2 000 000. КАк дороги им в этом помешают?



Я хренею от таких выводов. Что, только для этого мост строили, вбухали кучу лярдов, чтоб туристам было удобно добираться?


а для чегоже еще.конечно для туристов bboyan

#322:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2018 18:37
Для чего б не строили, туристов теперь не остановить facepalm
И сюжеты фильмов "3+2" и "Дикари" теперь остались в прошлом.


Думаю, на пароме не намного дольше будет - все ж именно вот так и поедут, как в ролике выше. Пробан на мосту будет ацкий.

#323:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2018 19:32
Ludvig писал(а):

Тимыч писал(а):

Например в том году захотело поехать 1 000 000 туристов. В этом году из-за моста захотят поехать 2 000 000. КАк дороги им в этом помешают?



Я хренею от таких выводов. Что, только для этого мост строили, вбухали кучу лярдов, чтоб туристам было удобно добираться?

А для чего по твоему? Чтобы Крым привязать мостом к РФ? pst

#324:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2018 19:55
SDRIVER писал(а):

А для чего по твоему? Чтобы Крым привязать мостом к РФ?


лядский форум. Ты спросил и тебе задали тот же вопрос.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU