откуда у колхозников деньги на новые ведра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 19:06
Dangerous писал(а):

Стадо берёт кредиты, загоняя себя в рабство
supercool


Мне тоже самое сказал ззнакомый манагер
За треид ин дают скидку на авто от 30 тык, за в кредит ешо 30, за каско ешо 10 и тд
Пока с ним трещали тачки на выдачу как пирожки вылетали

#27:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 20:12
сейчас болше возможности заработать и купить авто средней цены, нежели 15 лет назад.
в конце 14 и начале 15 покатался по салонам. народу куча, в салонах суета.

#28:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 20:14
Афтор, надо радоваца что экономика крутится. Вот когда не будут ничего покупать- значит пора сушить сухари.
#29:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 20:46
Цитата:

Можно сколько угодно надувать щёки, но жизнь заставит - сядешь, еще и радоваться будешь, что не на автобусе


буду.
но щас не об этом - чем лучше новый киа рио за 700 т р моей трехлетней мазда 2 с пробегом 6 ткм и чисто японской сборкой за 650 тр?

#30:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 20:49
тест-пилот писал(а):

но щас не об этом - чем лучше новый киа рио за 700 т р моей трехлетней мазда 2 с пробегом 6 ткм и чисто японской сборкой за 650 тр?


у тебя машины из кюветов разноцветные.

#31:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 21:12
viper31 писал(а):

тест-пилот писал(а):

но щас не об этом - чем лучше новый киа рио за 700 т р моей трехлетней мазда 2 с пробегом 6 ткм и чисто японской сборкой за 650 тр?


у тебя машины из кюветов разноцветные.


за всю жизнь была одна - жена на ней училась ездить и заметьте - продал как нормальную. а теперь у жены новенькая красненькая мазда.

#32:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 21:16
тест-пилот писал(а):

жена на ней училась ездить и заметьте - продал как нормальную


с крашенной крышей. bboyan считай ты аферист.

#33:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 21:43
viper31 писал(а):

тест-пилот писал(а):

жена на ней училась ездить и заметьте - продал как нормальную


с крашенной крышей. bboyan считай ты аферист.


НУ, а чтоб не аферистом быть - за скока надо было продать?

#34:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 21:49
тест-пилот писал(а):

чем лучше новый киа рио за 700 т р моей трехлетней мазда 2 с пробегом 6 ткм и чисто японской сборкой за 650 тр?


Всем лучше. Рио хоть на машину похож, а мазда2 суть бабское ведро, на котором нормальному мужику западло ездить.

#35:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 21:50
тест-пилот писал(а):

НУ, а чтоб не аферистом быть - за скока надо было продать?


тебе ведь по-русски написали 100000 рублей.

#36:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 21:50
Цифра писал(а):

тест-пилот писал(а):

чем лучше новый киа рио за 700 т р моей трехлетней мазда 2 с пробегом 6 ткм и чисто японской сборкой за 650 тр?


Всем лучше. Рио хоть на машину похож, а мазда2 суть бабское ведро, на котором нормальному мужику западло ездить.


+1000 да и пробег 6ткм _ уже смяШно

#37:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 21:57
Цифра писал(а):

Всем лучше. Рио хоть на машину похож, а мазда2 суть бабское ведро, на котором нормальному мужику западло ездить.


Слова не мальчика, но мужа Good
Кекс на глазах растёт

#38:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 22:00
кекс сам еще недавно на красненьком ситроене рассекал pst
#39:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2018 22:11
с тех пор столько воды утёкло, прошёл закалку двумя тазами и стал мужиком pst
#40:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 00:14
Artem22
а напиши лучше мне ха сх5 - годная повозка стоить брать? от фрила2 отказался.

#41:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 00:39
Dron_spb писал(а):

Какие вы все злые, я вот при зп 30-60 с двумя детьми и неработающей женой взял новую и не жалею Smile
А по кредиту 10% скидку получаешь, затем отказываешься от страховки навязанной, затем берешь в тумбочке деньги и гасишь кредит. Все, ты на новом авто, и не надо на всяком БУшном говне ездить.



А теперь исключи тумбочку из расчета. supercool

Лично моя тумбочка была в виде 2-х проданных авто, и я задушил кредит до приемлемого платежа.

Добавлено спустя 40 секунд:

Игорян-Питер писал(а):

Artem22
а напиши лучше мне ха сх5 - годная повозка стоить брать? от фрила2 отказался.



Вообще забудь, у Ильдар-Автоподбор на ютубе посмотри.

#42:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 00:52
SEMG писал(а):

тест-пилот
отложенный спрос. Люди с 2014 по середину 2017 года ничего не покупали из авто. Сейчас начали только брать.
1. Кредиты под низкий процент +скидка 10%. А ездить то на чем то надо.
2. Откуда будут немного б/у если никто не будет покупать новые?
Брать б/у - в этом есть смысл, если шаришь в машинах (знаешь о возможных поломках, как увидеть битьё к примеру), и руки растут прямые для ремонта (стойку заменить, колодки и тп). Сервисменов кормить тоже не хочется. Кексф не даст соврать - по пятнашке вон отстегивает за калину.


+2, вчера заметил случайно,что залюфтил правый привод,сорвало кольцо со внешнего шруса
Седня прыгнул под арку и за час поменял

#43:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 06:19
viper31 писал(а):

тест-пилот писал(а):

жена на ней училась ездить и заметьте - продал как нормальную


с крашенной крышей. bboyan считай ты аферист.

63

#44:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 06:33
тест-пилот писал(а):

если толку или времени нет выбирать - найми спецов по подбору.


с начало надо этих спецов по подбору подобрать. facepalm

#45:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 06:38
jaki писал(а):

тест-пилот писал(а):

если толку или времени нет выбирать - найми спецов по подбору.


с начало надо этих спецов по подбору подобрать. facepalm

а существуют спецы по подбору спецов?

#46:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 07:48
тест-пилот писал(а):


откуда у колхозников деньги на новые ведра


На самом деле, колхозники, они не такие уж и колхозники, в том понимании, в котором ты думаешь, на самом деле, сегодняшние колхозники по уровню доходов зачастую обгоняют горожан, аристократов и нтилигентов. Куда ни плюнь - тракторист на шевиниве, слесарюга на гранте, агроном - на Л200 и такдалее, а председатели колхозов уже давно неездят на НИВАх или УАЗиках, а всё чаще на кукурузерах и прочих туварегах.

#47:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 08:42
Бермадей писал(а):

тест-пилот писал(а):


откуда у колхозников деньги на новые ведра


На самом деле, колхозники, они не такие уж и колхозники, в том понимании, в котором ты думаешь, на самом деле, сегодняшние колхозники по уровню доходов зачастую обгоняют горожан, аристократов и нтилигентов. Куда ни плюнь - тракторист на шевиниве, слесарюга на гранте, агроном - на Л200 и такдалее, а председатели колхозов уже давно неездят на НИВАх или УАЗиках, а всё чаще на кукурузерах и прочих туварегах.


Это говорит лишь о том, что воруют не стесняясь

#48:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 09:41
DerDen писал(а):

Это говорит лишь о том, что воруют не стесняясь


советское наследие уже всё украдено,а нынешние собственники за своим имуществом следят хорошо.это государство может денег не считать,а нынешние буржуи за каждую копейку удавятся

#49:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 10:08
DerDen писал(а):

Бермадей писал(а):

тест-пилот писал(а):


откуда у колхозников деньги на новые ведра


На самом деле, колхозники, они не такие уж и колхозники, в том понимании, в котором ты думаешь, на самом деле, сегодняшние колхозники по уровню доходов зачастую обгоняют горожан, аристократов и нтилигентов. Куда ни плюнь - тракторист на шевиниве, слесарюга на гранте, агроном - на Л200 и такдалее, а председатели колхозов уже давно неездят на НИВАх или УАЗиках, а всё чаще на кукурузерах и прочих туварегах.


Это говорит лишь о том, что воруют не стесняясь

у кого воруют? Обосной

#50:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 10:15
тест-пилот писал(а):

viper31 писал(а):

тест-пилот писал(а):

но щас не об этом - чем лучше новый киа рио за 700 т р моей трехлетней мазда 2 с пробегом 6 ткм и чисто японской сборкой за 650 тр?


у тебя машины из кюветов разноцветные.


за всю жизнь была одна - жена на ней училась ездить и заметьте - продал как нормальную. а теперь у жены новенькая красненькая мазда.



Добавлено спустя 36 секунд:

Цифра писал(а):

тест-пилот писал(а):

чем лучше новый киа рио за 700 т р моей трехлетней мазда 2 с пробегом 6 ткм и чисто японской сборкой за 650 тр?


Всем лучше. Рио хоть на машину похож, а мазда2 суть бабское ведро, на котором нормальному мужику западло ездить.


тормоз

Добавлено спустя 49 секунд:

Цитата:

BMW E70+mazda2



Добавлено спустя 15 секунд:

еще вдвойне




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU