Иду работать в такси [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Иду работать в такси Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:23
на своей машине. В общем в прошлом году в ноябре ушёл с работы. Три месяца проболел, три месяца ищу работу. hh уже как дом родной. Smile Не берут никуда, специализация у меня узкая и возраст за полтос. Есть пара мест, где меня ждут, но когда возьмут - неизвестно (могут и завтра, а могут и под Новый Год). Деньги на прожитьё почти закончились, жена ропщет, да и самому дома сидеть остонадоело. В общем нужна работа (желательно со свободным графиком), которую можно бросить без всяких обязательств перед кем-либо в любую минуту, т.е. в нужный момент развернуться и уйти. Кроме такси ничо в голову не приходит. Да и брат у меня два года таксовал, пока работу не нашёл. Говорит терпимо, в день чистыми штуку на карман всегда положишь. В принципе я уже созрел, но всё равно чота очкую. Чо скажете, люди? supercool
#2:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:24
OLGERT писал(а):

Три месяца проболел




зачем столько пить? facepalm

#3:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:25
лучше в пятерочку или дикси или магнит
такси это полное дно

#4:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:26
antipinoman писал(а):

лучше в пятерочку или дикси или магнит




рекомендуешь? pst

#5:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:28
antipinoman писал(а):

лучше в пятерочку или дикси или магнит



странно, что закладчиком не предложил facepalm

#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:30
ууу два идиота приползли facepalm дб
шоб вы сдохли, козлы.

#7:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:30
hh штука хорошая, но не для всех. Работая в такси нужно быть сначала готовым, первую-вторую неделю денег не будет. Поезди на своей машинке, это лучше чем дома сидеть. Поглядывай в телефон на hh, - а давайте я к вам приеду, тут рядом нахожусь.
Не важно, сколь узким специалистом являешься, важно что специалист.
если не секрет, какая специальность?

#8:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:31
OLGERT
Не забудь здесь отметицца когда тебе первый раз заблюют машину hehe

#9:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:32
В такси можно попасть под раздачу. К примеру конкуренты натравят на тебя ментов , те контрольную закупку услуги сделают. Ты привозишь клиента, а тебя там и принимают. По закону авто конфискуют и штраф невьепенный. разумеется сказанное справедливо если не открывать ИП.
А так , удачи! Drinks or Beer Все профессии хороши, когда выбирать не из чего

#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:36
читаю на пикабу про таксистов - аккуеваю это не то слово Smile
причём понятно что не пестеж, ибо сам с таким контингентом работал шо капец facepalm

#11:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:39
antipinoman
а не ты ли пейсал, шо закладчики по 4к поднимают за несколько часов?

#12:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:42
poliman писал(а):

antipinoman
а не ты ли пейсал, шо закладчики по 4к поднимают за несколько часов?



Забыл дописать что средний срок работы до посадки 1-2 месяца, но кого интересуют эти мелочи hehe

#13: Re: Иду работать в такси Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:47
OLGERT писал(а):

на своей машине. В общем в прошлом году в ноябре ушёл с работы. Три месяца проболел, три месяца ищу работу. hh уже как дом родной. Smile Не берут никуда, специализация у меня узкая и возраст за полтос. Есть пара мест, где меня ждут, но когда возьмут - неизвестно (могут и завтра, а могут и под Новый Год). Деньги на прожитьё почти закончились, жена ропщет, да и самому дома сидеть остонадоело. В общем нужна работа (желательно со свободным графиком), которую можно бросить без всяких обязательств перед кем-либо в любую минуту, т.е. в нужный момент развернуться и уйти. Кроме такси ничо в голову не приходит. Да и брат у меня два года таксовал, пока работу не нашёл. Говорит терпимо, в день чистыми штуку на карман всегда положишь. В принципе я уже созрел, но всё равно чота очкую. Чо скажете, люди? supercool



Скажем что ты сам у себя взял в долг, гробя свою тачку. И изрядную часть дохода будешь тратить на поддержание её в рабочем состоянии, а для таксиста - еще и на мытье..Кончится это тем что лет через несколько
она у тебя развалится и останешься ты без машины и без работы. facepalm Pardon

З.Ы Таксистом быть натуру надо иметь подходящую. Я бы лучше из этой области посмотрел вакансии развозчика при интернет-магазинах..На худой конец курьера с машиной, но там вечно заепывают навешиванием новых заявок в течение дня. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Май 2018 12:49), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:47
Попросись в службе занятости (надеюсь ты там числишься после увольнения как безработный) пройти бесплатные курсы какие-нибудь, например 1с-предприятие, оператор (или ещё, может предложат что-нибудь стОящее). И с этой специальностью искать работу близко к дому. Например, оператор 1с на складе каком-нибудь. В возрасте, говорят, надо смиряться с амбициями. Такси это всё-таки днище... ну, если совсем безвыходная ситуация, тады - ой... Pardon
#15:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:50
В такси можно неплохо заработать Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=RcYyFaCwGFU

#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:53
Дмитрий_053 писал(а):

Попросись в службе занятости (надеюсь ты там числишься после увольнения как безработный) пройти бесплатные курсы какие-нибудь, например 1с-предприятие, оператор (или ещё, может предложат что-нибудь стОящее). И с этой специальностью искать работу близко к дому. Например, оператор 1с на складе каком-нибудь. В возрасте, говорят, надо смиряться с амбициями. Такси это всё-таки днище... ну, если совсем безвыходная ситуация, тады - ой... Pardon



Для начала служба занятости сделает всё возможное, чтоб отказать тебе в постановке на учет..Потом будет заепывать походами по заведомо непригодным вакансиям да чтоб ты оттуда мотивированный отлуп приносил.. Предложить бесплатное обучение на что-то стоящее - это вряд ли, быстрей на какое фуфло ненужное. facepalm

#17:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:53
antipinoman писал(а):

шоб вы сдохли, козлы




сдохнуть относительно молодым это твой путь, нарколыга bboyan

#18:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:54
Цены на такси очень низкие, бензин дорожает. Если 7 летняя нексия на газу, как у змея, то ещё может и ничего. И не так жалко и газ подешевле. Годик полтора потаксовать и продать... А если машина более менее, ты просто её убъешь, а на новую не заработаешь, имхо.
#19:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:58
чо в семилуках можно набомбить? facepalm тут в москве то чистыми макс 30-40 facepalm
#20:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 12:58
Продай машину, купи пару ферм и майни
#21: Re: Иду работать в такси Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 13:00
OLGERT писал(а):

на своей машине. В общем в прошлом году в ноябре ушёл с работы. Три месяца проболел, три месяца ищу работу. hh уже как дом родной. Smile Не берут никуда, специализация у меня узкая и возраст за полтос. Есть пара мест, где меня ждут, но когда возьмут - неизвестно (могут и завтра, а могут и под Новый Год). Деньги на прожитьё почти закончились, жена ропщет, да и самому дома сидеть остонадоело. В общем нужна работа (желательно со свободным графиком), которую можно бросить без всяких обязательств перед кем-либо в любую минуту, т.е. в нужный момент развернуться и уйти. Кроме такси ничо в голову не приходит. Да и брат у меня два года таксовал, пока работу не нашёл. Говорит терпимо, в день чистыми штуку на карман всегда положишь. В принципе я уже созрел, но всё равно чота очкую. Чо скажете, люди? supercool



если других вариантов нет - это рабочий.
Такси с одной стороны засасывает, с другой, это живая работа постоянно в движении, общаешься с людьми, которые подкидывают новую информацию.
Главное там не застревать и желательно, конечно, не на своей машине работать. Удачи тебе!

#22:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 13:01
доставка роллов
#23:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 13:04
вариант, но с очень многими подводными айсбергами....разбил тачку, даже не по своей вине - без работы, нарушил серьезно - заработка за месяц можно лишиться, но уж про возможность выкидывания из машины или удавки на шею и говорить лень.


давай как все - вахтами на охрану в ближайший большой город bboyan

#24:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 13:04
сейчас тур. сезон благоприятственно да и пьяного уснцвшего клиента прошманать - типа премии детишкам на молочишко.
бабы птяные станут приставать, как ты морально устойчив не как Пончик?

#25:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 13:06
у таксиста две радости - оплата подвипивших милф натурой и первый пункт pst

все остальное дно ибо бухать придется по черному bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU