Тем кто собрался ехать на машине на Юга [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 06:43
Х.з проезжал ни тормозили. Но народу их там человек 20
#52:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 09:21
Зyбиловод писал(а):

Блатные номера и ксива рулят!


https://www.youtube.com/watch?v=NhqIT0xA1ts&t=1100

#53:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 09:27
Limon
hehe

#54:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 09:34
на акценте ещё тормознули в краснодарском крае. или 100 рублей или будем досмотр делать - все вещи перевернем. отдал facepalm
#55:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 09:39
KaReL1982 писал(а):

всем пофиг кто вас и куда макает, это ваши любимцы , нам до них дела нет.


Подтверди делом, пройди мимо. hehe

#56:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 09:53
Я там жил, а в Ростовской области учился и теперь каждый год на родину езжу, а один раз попал на такой беспредел, так, что не удивляюсь...
#57:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 09:56
Сейчас усиление на постах, в связи с ЧМ. Не знаю как там в Цукеровой, но у нас на Магри ментов в пару раз больше, и тормозят активно приезжих, особенно с республик южных. Уж хз доходит там до шмонов или нет. Вообще шмонают правильно, молодняк почти весь торчит и не стесняются везти с собой наркоту - уж сколько раз мне об этом говорили ( "Мы то что с собой везли, уже употребили, где нам тут купить?.."). Поэтому будь я сам гайцем, тоже шмонал бы.
#58:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 20:11
Я не против законного шмона.
Но то что делают эти утырки меня напрягает

#59:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 20:15
nestor писал(а):

Я не против законного шмона.
Но то что делают эти утырки меня напрягает


По закону шмыри должны вернуть всё в состояние "как было". Вы верите в это?

#60:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 20:17
в 15 году этот кущевский пост проезжал на лачети в шестером, четверо взрослых и двое детей, задний диван был разложен и там лежали две бабы и двое киндеров слегка замаскированных пледом Smile
мимо гаера проехал, он вяло глянул, однозначно увидел но не рыпнулся ни грамма.
поккую ему было совершено.

#61:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 20:21
один раз, уже лет 10 назад, шмонали. ехали тогда в четвером. лет 7 назад останавливали просто порасспросили.А вообще, конечно, проезжая через неё напрягаюсь. Неприятен шмон, да и время теряешь, когда и так уже уставший весь день пилишь к морю.
#62:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 20:54
Его же по телеку пропесочили.
В основном туда шмонают. Так как с бабло едут.

#63:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 23:06
Slavny писал(а):

А вообще, конечно, проезжая через неё напрягаюсь


А я всегда ездил Волгоград - Сальск - Тихорецк - Шаумян. Что такое ваши цукербалки не знаю и знать не хочу. С гайцами не удалось познакомиться ни в КК, ни в Ставрополье, ни в КЧР, КБР, РСО. Видимо, не хотят они знакомиться с водителями, соблюдающими правилами.
Познакомился только с калмыками и то за дело - ребёнок был не пристёгнут.

#64:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 23:09
Evgen писал(а):

Slavny писал(а):

А вообще, конечно, проезжая через неё напрягаюсь


А я всегда ездил Волгоград - Сальск - Тихорецк - Шаумян. Что такое ваши цукербалки не знаю и знать не хочу. С гайцами не удалось познакомиться ни в КК, ни в Ставрополье, ни в КЧР, КБР, РСО. Видимо, не хотят они знакомиться с водителями, соблюдающими правилами.
Познакомился только с калмыками и то за дело - ребёнок был не пристёгнут.


Через чуркореспублики ездить- фтопку.

#65:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 23:16
KaReL1982 писал(а):

получается в РФ есть границы даже внутри страны?


Задай такой вопрос нашему вождю завтра на конференции.

#66:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 10:50
Цукерова балка ёпт.
#67:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 10:58
Да лан!!!! wwow
#68:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 11:00
Кущёвский никто не называет, только читаки кто там не разу не был.
#69:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 11:04
Evgen писал(а):

А я всегда ездил Волгоград - Сальск - Тихорецк - Шаумян.


Только однажды на машине ездил в Крым в 2016 г., по M4 решил не ехать, а поехал по M6. Единственный раз остановили где-то за Сальском, хотели развести за обгон (якобы где-то заранее нарушил), но в конце концов отпустили. В Краснодарском крае не тормозили.

#70:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 11:06
Guk писал(а):

KaReL1982 писал(а):
получается в РФ есть границы даже внутри страны?

Задай такой вопрос нашему вождю завтра на конференции.


Зона делится на несколько локалок - ограниченных колючкой территорий. Жилзона, промзона... Это сделано для удобства контроля над заключенными... facepalm

#71:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 11:13
Через Белую глину нормально ездить.
#72:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 11:18
Солярко писал(а):

Через Белую глину нормально ездить.


Именно через неё я и ездил, а потом окольными путями в сторону Крымской переправы. Только в Тимашевске была огромная пробка перед переездом, я решил не стоять и сделал большой крюк через станицы.

#73:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 11:52
Не знаю, чего такие страсти насчет Цукеровой балки.
Тормозили меня может один раз лет за 10, и то из машины вышел, доки показал - давай до свидания.
Пост в Магри и то более проблемный, там в 100% случаев тормозили и проверяли доки и VIN-номер у машины смотрели. Но я не в обиде, разводить не пытались.

#74:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 11:52
Солярко писал(а):

Через Белую глину нормально ездить.


Нормально по М4 ехать, на расслабоне, отдыхаючи. Это если ниче противозаконного не перевозить и не употреблять. Но многие форумчане, как видно из постов, либо перевозят, либо потребляют? 63

#75:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 11:55
ZapFan писал(а):

Только в Тимашевске была огромная пробка перед переездом, я решил не стоять и сделал большой крюк через станицы.


Надо через Тихорецк Выселки Журавская на м4 выходить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU