Выбор страховой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Выбор страховой Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 21:08
С ОСАГО к кому?
#2:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 21:10
к Тимычу Smile
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 23:15
Да к кому угодно.
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 23:21
А х его з. Много лет пользуюсь РЕСО, вроде ниче.. Раза три они за меня платили, последний в 2012г, никаких заяв на меня от потерпевших не выкатывалось.. Ваще было лучше быть виноватым - заплатил штраф рублей 500 и спи спокойно, чини тачку на свои.. pst
#5:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 00:09
альфе вроде дружественна и понятна, а вот ВСК - гонево, со 100% обоснованием заявляю.
#6:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 00:31
BPSNSK писал(а):

а вот ВСК - гонево


осажку в мае купил у ВСК Smile ибо похер кому этот налог платить

#7:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 00:36
Limon
так-то покер, но отношение к их к клиенту - ховно. Будут у тебя вопросы или какие-то проблемы (созданные ими же), фиг решишь.

Я ЕОСАГО так и не смог купить, потому что у них косяк в их "инет-магазе", который дебилы из поддержки не хотят исправлять, включая динамо. Причём был их клиентом чуть ли не 10 лет. Клиентоориентированность их по сравнению с альфой, как г@$но и шоколад. На своей шкуре прочуял.

#8:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 01:55
Не знаю к кому - скорее всего они все такие... но что точно могу сказать (исходя из личного опыта), так это то что росгосстрах - го в но.
#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 02:17
Лежандр писал(а):

А х его з. Много лет пользуюсь РЕСО, вроде ниче.. Раза три они за меня платили, последний в 2012г, никаких заяв на меня от потерпевших не выкатывалось.. Ваще было лучше быть виноватым - заплатил штраф рублей 500 и спи спокойно, чини тачку на свои.. pst



В гробу я их видал. nea

#10:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 06:41
где угодно, только не в росгосстрахе
#11:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 10:24
http://www.banki.ru/insurance/
Можешь зайти, посмотреть. ИМХО, неплохой сайт для того, чтобы сделать выбор. Тут есть рейтинги, отзывы, капитализация компании, калькулятор и т.д.
А если своими словами, то: ингос, ресо, альфа. От региона тоже зависит, кстати supercool

#12:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 10:39
Женя
+2
Атак песо,росно.пока платят,по отзывам

#13:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 12:07
Sany_Omsk писал(а):

только не в росгосстрахе


а это само собой. Good

Меряем же по отношению к клиенту, а не по одинаковому отстёгиванию премии дармоедам

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 12:08
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

А х его з. Много лет пользуюсь РЕСО, вроде ниче.. Раза три они за меня платили, последний в 2012г, никаких заяв на меня от потерпевших не выкатывалось.. Ваще было лучше быть виноватым - заплатил штраф рублей 500 и спи спокойно, чини тачку на свои.. pst



В гробу я их видал. nea



Что так? Обидели ? wwow facepalm

#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 12:10
РЕСО г@$но. если машина битая и не находу, надо везти на осмортр на их площадку на нагатинскую, я и пал facepalm

ЗЫ и это у меня еще был VIP полис каско

#16:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 12:37
альфастрахование норм вроде, но есть нюансик. при оформлении е-осаго , на последнем уже этапе , оплата, и какой то сбой на их сайте, приходилось заново жать и жать эту сраную кнопку ,("далее" или чтото типа того), пока наконцто с сотого раза что-то там сработало, и заодно я по инерции нажал на еще какуюто появтившуюся кнопку, которая в итоге оказалась согласие на дополнительное страхование жизни за 300 р. Узнал об этом только когда почему-то второй раз пиликнул сбербанк900, минус 300 р. Smile pst Позвонил им возмущаюсь весь такой, а они- пишите заявление на аннулирование, в течение месяца рассмотрим)))
так что будьте внимательнее, не лоханитесь как я facepalm

#17:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 15:59
у меня в альфе сразу всё как по маслу (страх жизни кнопку туманную заметил вовремя), но я впервые к ним зарегился
#18:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 21:04
ладна в альфе так в альфе




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU