Ай да Вова ай да Длинный [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 20:46
Ого, Маста влюбился в Цыску. Как бы Цыска вместо ущербной Тюмени в благодатный Крым не уехала. hehe
#77:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 21:19
Guk писал(а):

Ого, Маста влюбился в Цыску. Как бы Цыска вместо ущербной Тюмени в благодатный Крым не уехала. hehe


Ну для жителя Урала лето Крыма тяжело переносится. Мои все больше по теньку ходят тогда как я пофиг могу и по солнцу пойти. Моей не нравиться такое лето, а когда я ей сказал что тут и снега толком нет сказала ну его н...й

#78:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 21:38
Guk писал(а):

Ого, Маста влюбился в Цыску. Как бы Цыска вместо ущербной Тюмени в благодатный Крым не уехала. hehe



Маха не вздумай - это точная моя копия - прям очень точная facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

CoolM писал(а):

Guk писал(а):

Ого, Маста влюбился в Цыску. Как бы Цыска вместо ущербной Тюмени в благодатный Крым не уехала. hehe


Ну для жителя Урала лето Крыма тяжело переносится. Мои все больше по теньку ходят тогда как я пофиг могу и по солнцу пойти. Моей не нравиться такое лето, а когда я ей сказал что тут и снега толком нет сказала ну его н...й



для жителя Урала - ТайПомойка переносится плохо - а Крым самое оно - да и в крыму правильные выхлопные трубы - то есть если выципить Камаз то его араматы дадут правильный кислород и можно вспомнить родину и по настольгировать

#79:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 21:44
Guk писал(а):

Ого, Маста влюбился в Цыску. Как бы Цыска вместо ущербной Тюмени в благодатный Крым не уехала. hehe



Тсссс.... Не спугни... ros

#80:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 21:57
Скоро лютая зима настанет... supercool
#81:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 22:11
KarapuZ писал(а):

Скоро лютая зима настанет... supercool



Лютая крымская зима... wwow facepalm

#82:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 23:54
Лежандр писал(а):


KarapuZ писал(а):
Скоро лютая зима настанет...


Лютая крымская зима.


И Маста с Цыской на санях, запряжённых белой тройкой резвых коней поскачут в свадебное путешествие? gpn

#83:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 08:55
Guk писал(а):

Лежандр писал(а):


KarapuZ писал(а):
Скоро лютая зима настанет...


Лютая крымская зима.


И Маста с Цыской на санях, запряжённых белой тройкой резвых коней поскачут в свадебное путешествие? gpn



да щаззззз

#84:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:35
Guk писал(а):

Ого, Маста влюбился в Цыску. Как бы Цыска вместо ущербной Тюмени в благодатный Крым не уехала. hehe


Невысокая пухлая девка? У меня были и такие... Прикольно, канеш, но быстро надоедает... Pardon

#85:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:40
для спермотоксикозных тем вроде рано еще -они обычно осенью и весной тут бывают
#86:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:20
dorinspector писал(а):

для спермотоксикозных тем вроде рано еще -они обычно осенью и весной тут бывают



У Масты свои дни воздержания, пост вне сезонов.

Последний раз редактировалось: Цыска (16 Июля 2018 11:24), всего редактировалось 1 раз

#87:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:24
Цыска писал(а):


У Масты свои дни воздержание, пост вне сезонов.


У Масты как бэ всегда баба есть, как минимум, одна... supercool

#88:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:25
masta писал(а):

Цыска писал(а):


У Масты свои дни воздержание, пост вне сезонов.


У Масты как бэ всегда баба есть, как минимум, одна... supercool



А чо такой злой, неудовлетворенный?

#89:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:29
Цыска писал(а):


А чо такой злой, неудовлетворенный?


Я злой? Я тебе весьма резонный вопрос задал, а ты в ответ стандартное бабское "злой, жизнь обидела, не дают" и дальше по методичке тп... Pardon
Это ж ты тут себе никак ценник не сложишь, а я просто понять хочу, за что он такой выставлен... Pardon

#90:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:36
Ну значит есть за что мне себя так выставлять))) я не открываюсь каждому или всем, только близкому. Подноготную Лол не узнает.
По методичке - ты сразу недовольной жестью родился? Кто есть ты сам, чтобы требовать с других?

#91:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:41
masta писал(а):

Это ж ты тут себе никак ценник не сложишь, а я просто понять хочу, за что он такой выставлен



а где тут с ценником ознакомиться?

#92:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:43
Цыска писал(а):

Ну значит есть за что мне себя так выставлять))) я не открываюсь каждому или всем, только близкому. Подноготную Лол не узнает.


РСПха обычная со средними ттх в поисках кого-то с жилплощадью и баблом... Отсюда и возник вопрос по поводу свежести... Pardon

Цыска писал(а):

По методичке - ты сразу недовольной жестью родился? Кто есть ты сам, чтобы требовать с других?


Интернет оплачен, какие проблемы? supercool

Добавлено спустя 47 секунд:

dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Это ж ты тут себе никак ценник не сложишь, а я просто понять хочу, за что он такой выставлен



а где тут с ценником ознакомиться?


Ну, как я понимаю, ценник в личку исключительно сообщается, а тут сугубо реклама...

#93:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:46
masta писал(а):

РСПха обычная со средними ттх в поисках кого-то с жилплощадью и баблом..



а с чего ты взял что с жилплощадью и баблом?

может, просто в поисках?

#94:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:48
dorinspector писал(а):

а с чего ты взял что с жилплощадью и баблом?

может, просто в поисках?


А ты думаешь легко прицеп обеспечивать и на съемной хате кантоваццо? hehe

ЗЫ: Я за ней не слежу, но это ж она или Леди куда-то там переехала жонихов искать? Или я че-то путаю?

#95:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:58
masta писал(а):

Я за ней не слежу, но это ж она или Леди куда-то там переехала жонихов искать? Или я че-то путаю?



я не знаю

masta писал(а):

А ты думаешь легко прицеп обеспечивать и на съемной хате кантоваццо



да мож у нее своя хата есть, не?

#96:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 12:09
dorinspector писал(а):

да мож у нее своя хата есть, не?


Наверно есть. Но там, скорее всего, проживает мама с папой и брат/сестра со своей второй половиной и парой спиногрызов hehe

#97:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 13:36
facepalm ....Цыска вполне обеспеченная дама имеет и хату и машину. Ее бывший уже всем обеспечил.
Там дело в духовности и поведении было.
А приземленные материальные вопросы все были решены. supercool

#98:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 13:40
STAS152005 писал(а):

facepalm ....Цыска вполне обеспеченная дама имеет и хату и машину. Ее бывший уже всем обеспечил.
Там дело в духовности и поведении было.
А приземленные материальные вопросы все были решены. supercool


А, ну, тогда это совсем другой расклад... Good
Такую желающих по назначению использовать должно быть немало... gpn

#99:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 14:46
STAS152005 писал(а):

facepalm ....Цыска вполне обеспеченная дама имеет и хату и машину. Ее бывший уже всем обеспечил.
Там дело в духовности и поведении было.
А приземленные материальные вопросы все были решены. supercool



Я обеспеченная, но не за счет бывшего, от него только сын. Это бывший хотел решить свои жильщные и материальные проблемы за мой счет.
Зарабатываю тоже не мало, хватает обеспечить себя и сына, и отложить. Алименты не в счет 3000 в месяц, даже бассейн не оплачивает такая сумма.
Я ищу мужчину доброго, мудрого и великодушного. Я умею ценить хорошее отношение и хочу чтобы это было взаимно.

#100:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 14:49
Цыска писал(а):


Я ищу мужчину доброго, мудрого и великодушного. Я умею ценить хорошее отношение и хочу чтобы это было взаимно.


Подкаблучник пришеццо короче... supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU