Красная сибиха [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Красная сибиха Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 20:34
Вообщем я на моцике только в детстве катался. Но блин сибиха мне внешне очень п онравилась! Такая круглая фара! Хонда! Мммм...
https://www.avito.ru/chelyabinsk/mototsikly_i_mototehnika/honda_cb400sf_hyper_vtec_3_752757858

#2:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 20:42
https://www.avito.ru/chelyabinsk/mototsikly_i_mototehnika/honda_gold_wing_1231492626
#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 20:43
Неееет! Онли сибиха!
#4:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 21:11
Люрр
Жить надоело facepalm

#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 21:20
facepalm
#6:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 21:23
Люрок лови.
Армянский Е- мобиль.Е-Разик. 63
supercool

#7:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 21:23
wasd писал(а):

Люрр
Жить надоело facepalm


чем так жить то лучше сибиха pst pst

#8:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 21:35
Dangerous писал(а):

Люрок лови.
Армянский Е- мобиль.Е-Разик. 63
supercool

фашики с него слизали транспортера?

Добавлено спустя 15 секунд:

wasd писал(а):

Люрр
Жить надоело facepalm

так потихоньку же

#9:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 21:41
Люрр писал(а):

фашики с него слизали транспортера?


Не тормози lol1 это армянский Рафик.
supercool

#10:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 21:44
Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

фашики с него слизали транспортера?


Не тормози lol1 это армянский Рафик.
supercool



Где пруфы, что гансы не спистили?

#11:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 21:50
Люрр
Еразик это клон Уазега, прикинь мозгами .
Хотя о чом я , откуда у тебя мозги.
pst

#12:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 22:27
Dangerous писал(а):

Люрр
Еразик это клон Уазега, прикинь мозгами .
Хотя о чом я , откуда у тебя мозги.
pst

ниче не знаю, давай пруфы или пестопол pst

#13: Re: Красная сибиха Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 22:44
Люрр писал(а):

Вообщем я на моцике только в детстве катался. Но блин сибиха мне внешне очень п онравилась! Такая круглая фара! Хонда! Мммм...
https://www.avito.ru/chelyabinsk/mototsikly_i_mototehnika/honda_cb400sf_hyper_vtec_3_752757858


Йобани очи... facepalm
Если хочешь суперфуру беспроблемную (а ты нифига не хочешь, а тока голову ипешь), то надо брать безвтековую... Они и стоит будет около сотки, и ездить до твоих похорон... gpn

#14:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 22:52
Надо брать втековую фуру, а еще лучше литруху. А то это шляпа чесоточная не едет нифига facepalm
#15: Re: Красная сибиха Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:03
masta писал(а):

Люрр писал(а):

Вообщем я на моцике только в детстве катался. Но блин сибиха мне внешне очень п онравилась! Такая круглая фара! Хонда! Мммм...
https://www.avito.ru/chelyabinsk/mototsikly_i_mototehnika/honda_cb400sf_hyper_vtec_3_752757858


Йобани очи... facepalm
Если хочешь суперфуру беспроблемную (а ты нифига не хочешь, а тока голову ипешь), то надо брать безвтековую... Они и стоит будет около сотки, и ездить до твоих похорон... gpn

она че ещё и втековая???? Это типа вальватроника что-ли как на автомоторах?

#16: Re: Красная сибиха Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:37
Люрр писал(а):

она че ещё и втековая???? Это типа вальватроника что-ли как на автомоторах?


Да, как на аффто хондах, только они на мотах ее и откатывали... Отсюда на мотах от них один гемор... facepalm

#17:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:45
masta писал(а):

Отсюда на мотах от них один гемор... facepalm


facepalm facepalm Какой один?

#18:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 07:12
Да уж. Подвеска задняя конструктив "Йа Ява 70х!", при том что не то что у VFR400, даже у Брос-а на жопе консоль. Мотор ряд 4 котла.
Не, ну нравится - надабрать. Это сильно лучше мечтающих о круизёре, называя его чоппером и тем паче чем спорт в городе.

#19:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 07:16
тока булевард, только хардкор gpn
#20:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 10:08
А что плохого в правильном круизёре ?
#21:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 11:33
То, что нередко его покупают люди не в теме, не собравшиеся хоть чуть чуть почитать матчасть. Кто-то вообще его за чоппер принял, кто-то с перепою решил что на нём удобно путешествовать, а потом охреневает от вида дядек на Африках и Тайгерах, валящих по республиканской трассе из одних латок с ямами как по грейдеру 120-130, одной рукой держась за руль, другой пейзажи фоткая. А круизёр 50, нет, ну стыдно, девятки обгоняют, 60, ой, разложился на $800.
Имиджевая штука, просирающая специализированным аппаратам в их области и просирающая универсальным аппаратам везде. Не представляю себе применение, в котором хороший дорожник или эндурик с дорожным уклоном не дрюкнет хороший круизёр.
Классичный чемодан без ручки.

#22:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 11:37
Dmitriy_NMSK писал(а):

Надо брать втековую фуру, а еще лучше литруху. А то это шляпа чесоточная не едет нифига facepalm


Да ты хоть сибиху 1300 возьми... Понту от нее, если на 140 уже сдувает к херам? facepalm

#23:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 11:38
Не стояло задач валить по республиканской трассе.
так то мот, практически везде просирает автомобилю bboyan

#24:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 11:50
Не,ну разговор о выборе мотоцикла.
Вон, сибиха ему понравилась, так полно японодорожников с правильной рамой, консольной задней подвеской, V-образным тяговитым движком бросовского стиля с разными объёмами.

#25:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 11:53
Otto Frija писал(а):

V-образным тяговитым движком бросовского стиля


Они не звучат! (С) hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU