Как они сдерживаются? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как они сдерживаются? Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 09:28
Был я на одной свадьбе и цуко типа такого конкурса было. facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=cZmWpsTJg8w
Вот типа танец, и симпатичная девчёнка в короткой юбке садится тебе на колени. Как они бороться с эрекцией ? facepalm

#2:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 09:33
Art_16R
я никак не боролся pst мадмуазель была красная как помидор ROFL

#3:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 09:36
а зачем с ней бороться? Pardon
девчонкам приятно же будет bboyan

#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 10:29
Хороший тамада и конкурсы интересные
#5:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:00
Видео не смотрел. Что там? Пошлые конкурсы?
#6:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:05
Limon писал(а):

Хороший тамада и конкурсы интересные



Это не конкурсы, это танцевальная группа, которую пригласили на свадьбу судя по одинаковой униформе, а там мож танцоры чапаи или шпилятся с напарницами, поэтому особо их это сидение на коленях не парит Pardon

#7:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:21
трусы счас бабам показывать это мода такая
#8:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:09
Art_16R
то бишь на пляже ты буй сразу в песок засовываешь, там ведь бабы в трусах ходют))

#9:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:09
Art_16R
то бишь на пляже ты буй сразу в песок засовываешь, там ведь бабы в трусах ходют))

#10:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:20
Трусишки спортивные, шортиками. Одна девочка секси, другая анти. Это как в группе фабрика - сати казанова и её замена потом, другая черненькая были секси, а саша савельева и ирина тонева - мертвые кобылицы, даже голые не возбудили бы.
#11:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 18:53
Никак, зачем сдерживаться, если весь смысл таких конкурсов и танцев именно в этом? 63
#12:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 18:56
poker face
#13:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 19:41
Turner писал(а):

Это как в группе фабрика - сати казанова и её замена потом, другая черненькая были секси, а саша савельева и ирина тонева - мертвые кобылицы, даже голые не возбудили бы.


Господи, он их ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ wwow facepalm

#14:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 19:49
Meffex писал(а):

Господи, он их ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ


др#$@т полюбасу supercool

#15:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 20:03
Вы чего не понили? Это приглашенная подтанцовка.
#16:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 20:45
Art_16R
А зачем бороться,пусть почувствует,что ты её хочеш 63 hehe ROFL

#17:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 21:02
Помню в восьмом классе задружил с девченкой на год младше, влюбился. Месяца два просто гуляли, а потом целоваться начали. Блин начинаю ее целовать, а качан сразу аж дымиццо, Мне стремно, сам обнимаю ее, а сам снизу отодвигаюсь. Она ко мне льнет, куякс почувствовала, перепугалась pst Это че , грит. 63 А я и не знаю че сказать, вроде как за чем то нехорошим поймале. pst
Так вот вечер прообнимаешься, стояк ни на секунду не перестает, потом домой пистуешь в раскоряку, яйцы кажется под 10 кг и болят цуко.

#18:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 21:08
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Это как в группе фабрика - сати казанова и её замена потом, другая черненькая были секси, а саша савельева и ирина тонева - мертвые кобылицы, даже голые не возбудили бы.


Господи, он их ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ wwow facepalm


pst +1

#19:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 11:48
Art_16R
Эт ты не сдержался? supercool


#20:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 12:03
Цитата:

Главный архитектор Москвы с радостью сообщил о сексе москвичей в парке "Зарядье": это значит, что им комфортно


http://m.realty.newsru.com/article/10aug2018/komfort

#21:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 13:26
Victkh писал(а):

Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Это как в группе фабрика - сати казанова и её замена потом, другая черненькая были секси, а саша савельева и ирина тонева - мертвые кобылицы, даже голые не возбудили бы.


Господи, он их ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ wwow facepalm


pst +1

63

#22:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 15:40
Art_16R
Хорошая танцулька.что-то я в своей жизни не успел pst
На старости буду также нагонять?

#23:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 16:20
Старпёры завидуют сексу молодых? А сами в молодости все подъезды и парки обтрухивали....Забыли? А, ну да, склероз ведь. 63
#24:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 17:40
Turner писал(а):

Трусишки спортивные, шортиками. Одна девочка секси, другая анти. Это как в группе фабрика - сати казанова и её замена потом, другая черненькая были секси, а саша савельева и ирина тонева - мертвые кобылицы, даже голые не возбудили бы.


ВиАгру вспомни, мож поможет привстать hehe

#25:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Августа 2018 18:12
XADZZOX писал(а):

Помню в восьмом классе задружил с девченкой на год младше, влюбился. Месяца два просто гуляли, а потом целоваться начали. Блин начинаю ее целовать, а качан сразу аж дымиццо, Мне стремно, сам обнимаю ее, а сам снизу отодвигаюсь. Она ко мне льнет, куякс почувствовала, перепугалась pst Это че , грит. 63 А я и не знаю че сказать, вроде как за чем то нехорошим поймале. pst
Так вот вечер прообнимаешься, стояк ни на секунду не перестает, потом домой пистуешь в раскоряку, яйцы кажется под 10 кг и болят цуко.


Сколько ж надо выжрать, чтоб это написать.. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU