Гидравликам лола т.е. всем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Гидравликам лола т.е. всем Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 14:34
Стоит задача: сделать стеклопластиковый круглый колодец абсолютно герметичным. Залито бетоном дно с прослойкой из стеклоизола, но вода все равно сочится вдоль примыкания рластика и бетона.
изза сырости герметик не ложится, есть ли герметики для сырой основы или может способ какой тактический зазор этот герметизировать?

#2:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 14:37
FHR писал(а):

сделать стеклопластиковый круглый колодец абсолютно герметичным



Колодец должен быть красный, перпендикулярный или в форме котенка? Это важно.

#3:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 14:43
FHR
Тент для бассейна натяни

#4:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 14:48
Жидкое стекло+цемент
Есть ещё шняга такая - гидропломба называется, быстро схватывается, погугли, стоит не дорого.

#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 14:52
в оби невероятное количество гидроизолирующих материалов продают, я се спеццемент купил, на балконе кой-где текло.
#6:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 14:57
накидать палок и залить овном.
#7:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 14:58
мне до Оби как до Китая раком но может в выхи прокачусь, а то дожди начались и вода давить сильнее будет через шов
#8:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 15:04
У меня гидравлика, даже на Инну может сработать.
#9:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 15:04
FHR писал(а):

мне до Оби как до Китая раком но может в выхи прокачусь, а то дожди начались и вода давить сильнее будет через шов


покуда не высушишь основательно - хоть чем мажь один кер отвалится.
так понятно????

#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 15:44
chykas
да пишут все норм с ней, мне именно с просушкой проблема тк лезть в колодец с эл.феном когда рядом вода сочится страшно, нужен именно резерв времени полчаса час

#11:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 15:49
FHR писал(а):

через шов


за швом следи, чапаи не дремлют 63

#12:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 15:53
FHR, не через шов, а через абразивные диски вделанные в стенки колодца!
#13:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 19:55
FHR писал(а):

chykas
да пишут все норм с ней, мне именно с просушкой проблема тк лезть в колодец с эл.феном когда рядом вода сочится страшно, нужен именно резерв времени полчаса час


накачай в колодец пару атмосфер.все само высохнет.

#14: Re: Гидравликам лола т.е. всем Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 00:31
FHR писал(а):

Стоит задача: сделать стеклопластиковый круглый колодец абсолютно герметичным. Залито бетоном дно с прослойкой из стеклоизола, но вода все равно сочится вдоль примыкания рластика и бетона.
изза сырости герметик не ложится, есть ли герметики для сырой основы или может способ какой тактический зазор этот герметизировать?



Поройся на сайте Локтайта, там этих герметиков и клеев дохера, скорее тебе именно клей нужен.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU