А почему рыжий до сих пор на месте и не сидит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А почему рыжий до сих пор на месте и не сидит? Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 06:36
А потому что даже если начнёт сбивать людей на дорогах пачками, это будет проще объяснить быдлу, оставив его на месте, чем объясняться, почему у руля тот, кто взрывал дома и людей hehe
Рыжий кот
Рыжий кот
Он лежит разинув рот
В рот сметана уж не лезет
На дороге светофор
Какой орёл????!
Который через лужу летел

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

А я на работе.
Как встал вчера в 9 утра, так и на ногах. Ну ничо, ещё 16 часов, и смогу поспаьь
Мне на квартиру надо зараьатывать. У нас всё для людей. Бетон стоит как мрамор. Спасибо этому за это. Жизнь прожита не зря.

#2:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 08:21
Осень, обострение.
Хорошо торкнуло?

#3:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 10:40
ТСа Анхель покусал?
#4:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 10:54
перетрудился человек, бывает
#5:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 11:48
Потому что Рыжий много знает про приватизацию и про тех, кто разворовал Россию
#6:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 11:50
Meffex писал(а):

ТСа Анхель покусал?

скорее всего учетку ТСа Анхель ломанул supercool
Если сейчас за Рона что-то заявит, то однозначно Анхель за клавой сидит )))

#7:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 12:43
А хотите я покажу вам мой большой станок?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Нееееее
Он не только это знает
Приватизация
Тфу. Тут миллиарды воруют. Пенсии отнимают. И ничо. Быдло хавает всё равно
Тут бабахи
Это серьёзней.
Она утонула? Да это пук комара по сравнению
Хотя быдло уже выдресировали. Думаю и это сэхавают. Будут говорить если бы не эти жертвы было бы хуже. Война была бы. Америка нас захватила бы. А тут бабах. Бум. И всё. Тихо миро пришла стабильность

#8:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 12:48
Вот станок supercool

#9:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 12:52
А что не так что ли????
Да минимум половина поцреотов местных лоловских будут волосы драть на жопе что это было необходимо! Это малое зло во имя ..

#10:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 13:33
Adaptechnic™
Ты все перепутал.
Для любого белоленточника Ельцин, Гайдар, Чубайс, Новодворская и Ахеджакова - иконы стиля.
Преватезацию Чубайса все либералы и белоленточники обязаны обожать бесконечно и искренне.
И ты тоже должен, раз вписался к белымоленточникам. Бери пример с Лехи 123. У него СССР плохо, Чубайс и рынок - хорошо.

Другое дело - патриоты.
Для нас, паториотов, ельцинская эпоха и приватизация идуь однозначно со знаком минус.
Какбэтак.

#11:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 13:39
Новайс
Ты реально ёбнутый. Реально. Глянуть бы тебя вживую, чтобы внешние признаки зафиксировать, и таких ёбнутых обходить.

#12:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 13:43
Adaptechnic™
Пеши ищо. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU