Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1126:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:03
Ну да, прошлые две зимы были менее снежные. Более снежная была зима 07-08 гг. А больше чего то не отложилось в голове чтобы сильно снежно было.
#1127:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:50
Olegan-TLT писал(а):

Ну да, прошлые две зимы были менее снежные. Более снежная была зима 07-08 гг. А больше чего то не отложилось в голове чтобы сильно снежно было.

вот как это можно читать...

#1128:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 11:07
дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну да, прошлые две зимы были менее снежные. Более снежная была зима 07-08 гг. А больше чего то не отложилось в голове чтобы сильно снежно было.

вот как это можно читать...


Чё ты пристал к человеку? Он тебе русским языком говорит - в голове у него ничего не откладывается. Так что - не приставай! Все равно не отложится Pardon

#1129:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 11:17
pooh
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну да, прошлые две зимы были менее снежные. Более снежная была зима 07-08 гг. А больше чего то не отложилось в голове чтобы сильно снежно было.

вот как это можно читать...


Чё ты пристал к человеку? Он тебе русским языком говорит - в голове у него ничего не откладывается. Так что - не приставай! Все равно не отложится Pardon

есть мой генерал

#1130:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 13:56
Пробег 8,3 ткм, первый косяк- печка глючит. На первой скорости мотора с разными оборотами крутится, и бывает совсем не крутится. И прикольно так свистит. На второй скорости норм работает. На послезавтра по гарантии записался. А еще задняя писалка стекломыва чегой то не брызгает.
#1131:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 14:19
Olegan-TLT
печку лучше вообще не трогать, как осенью включил, в мае выключил, а то блудливыми ручонками сучат и начинается старые песни

#1132:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 14:29
FHR
да ну нафиг. Переключал скорости печки и переключать буду:)

#1133:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 14:39
я в среднее положение поставил а то в 3-ем уши закладывает, в 1-м стекла потеют.
задний дворник мне нарки оторвали но он без надобности в городе,

#1134:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 14:42
FHR
на ниве вроде 2 положения вентиялора
средний и полный

#1135:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 14:49
poliman писал(а):

FHR
на ниве вроде 2 положения вентиялора
средний и полный


мож и так, с работы поеду проверю, старый стал, забывать начал

#1136:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 15:07
На первом положении это выключено, не работает печка.
#1137:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 15:19
ну если заслонку не закрывать то в 1-м с улицы немного тянет воздуха.
#1138:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 18:21
Вот снега нафигачило за вчерашний день. Позавчера все чистил:)) А сегодня вот


Для нас это многовасто, чтобы за день.

#1139:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 18:25
Это фигня, а не снег. Для города наверное многовато. Скольку у меня сейчас тут в деревне снега facepalm
По дороге тоннель пробили уже выше нивы сугробы, перед воротами метра полтора наверное

#1140:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 18:28
Vassya
ты по гороскопу не дева случаем?

#1141:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 18:33
SDRIVER писал(а):

Это фигня, а не снег. Для города наверное многовато. Скольку у меня сейчас тут в деревне снега facepalm
По дороге тоннель пробили уже выше нивы сугробы, перед воротами метра полтора наверное


Колян, давай слайды. hehe

#1142:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 19:01
дмитрийй писал(а):

Vassya
ты по гороскопу не дева случаем?


Не. Даж не рядом. Pardon
А почему - дева?

#1143:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 19:03
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
ты по гороскопу не дева случаем?


Не. Даж не рядом. Pardon
А почему - дева?

да так

#1144:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 19:07
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
ты по гороскопу не дева случаем?


Не. Даж не рядом. Pardon
А почему - дева?

да так


Месье - астролог?

#1145:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 19:08
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
ты по гороскопу не дева случаем?


Не. Даж не рядом. Pardon
А почему - дева?

да так


Месье - астролог?

нее, в этом дока випер

#1146:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 19:27
Andrey163 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это фигня, а не снег. Для города наверное многовато. Скольку у меня сейчас тут в деревне снега facepalm
По дороге тоннель пробили уже выше нивы сугробы, перед воротами метра полтора наверное


Колян, давай слайды. hehe

Времени для слайдов даже нет facepalm завтра может быть. Сегодня суматошный день, да еще этот ветер ваш ко мне пришел. Весь день солнце светит и низовая метель с ветром северным. Все замело вокруг, сегодня пробились местами, завтра дальше будем разгребать

#1147:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 20:29
Olegan-TLT писал(а):

Позавчера все чистил:


нива нужна, чтоб ничу не чистить, бе

#1148:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 22:07
это не снег а наметы
#1149:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 22:12
Действительно, ложная тревога. Наметы:) Снег такого направления был. Мне фотку соседка скпдывала днем. Вечером приехал- двор чистый, снег только намело по наружке ворот

#1150:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 21:40
Во как загудела печка.
https://youtu.be/mCaQFRhtcPQ

Хотя гудит минуту-две. Потом стихает. Был на гарантийной станции сегодня. Приговорили на замену мотор печки. А также насос заднего стекломыва. Ни того, ни другого на складе нет. Заказали. Сказали оперативно - на след неделе поменяют. Гарантия это хорошещьно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 46 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU