Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1251:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 23 Марта 2019 22:28
poliman писал(а):

на ниве ездить можно тока по поселку, да и то бухим


вы так говорите как будто это что-то плохое

#1252:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Марта 2019 22:34
Полиман конечно знаток:)) Но как по мне- тихая. Ну есть от раздатки чутка шума. Но мелочи. С пятницы по воскресенье катаюсь на сх5. И что на него с нивы, что на ниву с этого паркета вообще не обламывает садиться.
#1253:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Марта 2019 22:35
El Dron писал(а):

poliman писал(а):

на ниве ездить можно тока по поселку, да и то бухим


вы так говорите как будто это что-то плохое

я бы в деревне кайфовал на ниве, ездия за пойлом и на рыбалку Good

#1254:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 27 Марта 2019 19:59
poliman писал(а):

я бы в деревне кайфовал на ниве, ездия за пойлом и на рыбалку


ну какие ваши годы Smile

#1255:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 10:27
Пробег 10400, сделано первое то. 4770 руб. Масло полусинтетика.

Понравились дисочки, которые нынче на Нивы ставят.

самый огонь с такими дисками красная нива. Но не урбан:)

#1256:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 11:09
Olegan-TLT писал(а):

Пробег 10400, сделано первое то. 4770 руб. Масло полусинтетика.

Понравились дисочки, которые нынче на Нивы ставят.

самый огонь с такими дисками красная нива. Но не урбан:)


по виду Нива смотрится только в темных и пестрых цветах. Обвес Бронто самый кашерный, но ценник 700 за пласмасски Мим конечно края потерял

#1257:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 11:10
dasareff писал(а):

До полного заправляйся. Меньше будешь тратить время на заправках, уменьшишь вероятность недолива, а главное бензонасос скажет спасибо, что работает в охлаждении, а не в воздухе.



63

Ага, как раз газовый конденсат выйдет из бенза и вода на дно осядет прям к насосу и насос крякнет.

Насос всегда работает в охлаждении ибо у него есть первичный стакан в котором ВСЕГДА есть бенз.

#1258:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 12:06
Да нафиг не нужны никакие обвесы. И урбан это тоже хрень. При прочих равных лучше не урбан. Бронто тоже хренота, на таких колесах она еле ехать будет, и хавать бенза в полтора раза больше. Нива считаю тот случай- когда с завода самый зашибок что есть. Даже шины:)
#1259:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 12:31
Olegan-TLT писал(а):

. Нива считаю тот случай- когда с завода самый зашибок что есть. Даже шины:)


Вооот. Начинаешь прозревать Good

Добавлено спустя 39 секунд:

FHR писал(а):

Обвес Бронто самый кашерный, но ценник 700 за пласмасски


Бронто хрень

#1260:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 12:34
Olegan-TLT
заводские узкие щины проваливаются в рыхлый снег и глину, настоящие г@внолазы юзают онли широкие

#1261:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 12:37
FHR писал(а):

Olegan-TLT
заводские узкие щины проваливаются в рыхлый снег и глину, настоящие г@внолазы юзают онли широкие

Широкие нужны тем кто умышленно лезет в го8ны на покатушки. Одновременно там и подготовка подвески нужна и всего остального.
А здесь гражданские юзеры

#1262:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 12:43
FHR писал(а):

заводские узкие щины проваливаются в рыхлый снег и глину, настоящие г@внолазы юзают онли широкие



Ну канешна, а ты их спустить пробовал? lol1

#1263:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 12:51
Vlad B писал(а):

FHR писал(а):

заводские узкие щины проваливаются в рыхлый снег и глину, настоящие г@внолазы юзают онли широкие



Ну канешна, а ты их спустить пробовал? lol1


чтобы разбортовать, lol1
у меня на дачу сейчас дорога интересный вид преобрела: водой по колее прорезало глубокие канавы по 20см величиной и чем уже шины тем глубже колесо проваливается, и на подьезде е даче на целине широкая резина не дает на брюхо сесть

#1264:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 13:26
Olegan-TLT писал(а):

Нива считаю тот случай- когда с завода самый зашибок что есть. Даже шины:)


Только вот 40 лет потребовалось, что бы она такой стала.

#1265:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 13:38
FHR писал(а):

Olegan-TLT
заводские узкие щины проваливаются в рыхлый снег и глину, настоящие г@внолазы юзают онли широкие


я не настоящий говнолаз:)) И мне пиреллей АТR за глаза. Ездить можно и по асфальту, и по грязи.
Это вот Патрик был - суровый лютый в стоке проходимец. Но с завода колеса хрень, пирелли шоссейные 245/60/18. В мало мальской грязючке в бок стаскивало. А на ниве с завода зашибись, лучшего мне не надо.

#1266:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 14:37
Olegan-TLT писал(а):

Патрик был - суровый лютый в стоке проходимец


настолько суровый, что ты у дома рядом с очищенной дорогой застрял hehe

#1267:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 14:41
Olegan-TLT писал(а):

Это вот Патрик был - суровый лютый в стоке проходимец.


когда ж он угомониццо п****ь то facepalm

#1268:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2019 17:53
Art_16R писал(а):

настолько суровый, что ты у дома рядом с очищенной дорогой застрял hehe


суровый пепец:)) Застрял я правда на зимних липучках. Но там не в колесах дело- это чайник эдакий, хотел застрять и застрял:) Но колеса менял летние на Патре (вернее вторые брал, нормальные АТ на 16 дюймов). На Ниве ничего не хочу менять.

Кстати - сегодня не смог вытянуть Тойоту камри в кузове от 06 до 10 гг выпуска. Тянуть ее можно было только назад (впереди забор). Реально не было заглушки, куда рым вкручивать. Вот не понял, может бампер какой неоригинальный, а может так положено. Снизу тоже ничего не увидели.

#1269:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2019 09:02
Olegan-TLT
https://youtu.be/He8HSdGSbaI
Готовь левэху на обновку gpn

#1270:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 16:23
М-да, после Нивы на Дастере по грунтовке и камням не айс. Жёсткий facepalm как на табуретке едешь. Трясёт. На ниве сотку легко можно топить. На Дастере выше 50 уже не хочется разгоняться, зубодробилка.
Лучше нивы тачилы по российским камням нет gpn

#1271:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 16:45
знакомый на днях Ниву вытаскивал заднеприводным мерцем Wink так поленились пачкаться под машину лезть и за бампер зацепили, минус один бампер hehe
#1272:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 20:15
SDRIVER писал(а):

Лучше нивы тачилы по российским камням нет


Судя по тому, как брутальные нивоводы тормозят перед каждым "лежачим полицейским", а Акцентоводы пролетают его не притормаживая, лучше Акцента по российским дорогам нет тачилы.

#1273:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 22:35
Вова Длинный Да ну нафиг, нивоводы какие то неправильные у вас. Я нигде не торможу. Лучше нивы конечно Патрик на колесах 245/75/16, вот это танк, на котором вообще в принципе можно не сбавлять. Но и Нива ничего. Вполне себе пойдет. А Дастеры-Каптюры и прочие паркетники - ну выбешивают жесткими ударами при проходе неровностей. Особенно кстати бесят удары со стороны задней подвески. На ниве колыхнуло - все. На этих не так. Вроде и ямки небольшие, а бум-бум.
Короче нива зе бест gpn Особенно учитывая, сколько стоит.

#1274:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 22:51
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

Лучше нивы тачилы по российским камням нет


Судя по тому, как брутальные нивоводы тормозят перед каждым "лежачим полицейским", а Акцентоводы пролетают его не притормаживая, лучше Акцента по российским дорогам нет тачилы.


на шнивере абсалютно поkуй на все лежачие полицейские...а если газку накинуть то и не замечаешь...дpочи дальше на какцент facepalm кста а как на некро рафчике проезжаешь?слету? или вальяжно переваливаясь чтоб не растерять остатки не убиваемого японского ресурса?

#1275:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 23:02
Вы летайте там дальше, а я пока родную ходовку покатаю 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 51 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU