Хохлоперемога! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 17:11
кома нажралсо facepalm
#177:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 17:15
El Dron писал(а):

кома нажралсо


ты тоже считаешь что на украине власти легитимны ?

Добавлено спустя 39 секунд:

El Dron
SDRIVER
вы какие то странные.

бандюганы и нацики во власти на украине, а меня нажратым считают.. ппц

#178:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 17:18
komatoz писал(а):

ты тоже считаешь что на украине власти легитимны ?


так твой рулевой пу и ко признал их легитимными facepalm

#179:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 17:28
El Dron писал(а):

komatoz писал(а):

ты тоже считаешь что на украине власти легитимны ?


так твой рулевой пу и ко признал их легитимными facepalm


Я считал Крым Россиским задолго до того как он стал де-Юре снова российской территорией.

Я и сейчас считаю нынешних правителей Украины - бандитами, пришедшими к власти в результате нацистского переворота.
Их будут судить рано или поздно, но хорошо они земной путь не закончат.

#180:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 17:40
Номерной писал(а):

признания нерушимости существующих границ, уважения территориальной целостности и взаимного обязательства не использовать свою территорию в ущерб безопасности друг друга.


С этого вы начали bboyan В результате и территориальную целостность просрали Pardon Теперь насрав себе в карман самое оно изобразить из этого перемогу hehe

#181:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 17:40
komatoz писал(а):

Я считал Крым Россиским задолго до того как он стал де-Юре снова российской территорией.


Ком, ну конечно хохлы, никакого отношения не имеют ни к Крыму, ни к Николаеву, ни к Одессе. Но так мы просирали полимеры, когда распался СССР.

#182:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 18:19
пора уже обьэдинить куевскую лусь и москитскую лусь
#183:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 19:06
есть решение гаагского суда шо власть в украине нелегитимная?
народ выбрал курс? выбрал
мировое сообщество имеет дело с порошенко? имеет

так что тогда негодует белоленточный коматоз?

#184:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 19:14
poliman писал(а):

есть решение гаагского суда шо власть в украине нелегитимная?
народ выбрал курс? выбрал
мировое сообщество имеет дело с порошенко? имеет

так что тогда негодует белоленточный коматоз?



Полиманыч, ты ещё скажи, что у нас народ Путина выбрал в 2018 и мировое сообщество имеет с ним дело) ROFL стало быть он легитимный hehe 63 facepalm

#185:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 20:33
Hariton писал(а):


пишу с макбука i5, но хочется i7 или i9 с форматом 5К. А так да, бедствуем.


Да видели мы уже типа гишпанскую плитку номерного facepalm пиши исчо supercool какой нахЪ 5 К если у вас 4g только появилось и то не везде ? facepalm

#186:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 20:42
pivinik писал(а):

А теперь да, тама еврожопа полная впрочем и у нас аналогично по сути



Нам до них далеко,что радует.Комп.комплектующие как пример просто,
возьми их авторынок,продано 70-80 тыщ новых авто за год,у нас 1,7 млн, при санкциях и кризисе,в 2018 будет 2+ млн,до кризиса продавали 3,0 млн.
Тем более ни одна марка у них не производится т.е в долгую компании считают их рынок не перспективным.
Лет 20 и будут жить как Януковиче,не зря же скакали hehe

Rubrikator писал(а):

Какая осведомлённость таганрогских подростков о том, где берут хохлы макбуки и о курсе макбука на германской свалке! Просто поразительно!


Что сказать хотела бомжара чухонская? facepalm

#187:  Автор: dalekseyОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 20:53
сто баксов для Сани ставропольского нанесут ущерб будущему ай7 макбуку
#188:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 21:08
neclassik писал(а):

pivinik писал(а):

А теперь да, тама еврожопа полная впрочем и у нас аналогично по сути



Нам до них далеко,что радует.Комп.комплектующие как пример просто,
возьми их авторынок,продано 70-80 тыщ новых авто за год,у нас 1,7 млн, при санкциях и кризисе,в 2018 будет 2+ млн,до кризиса продавали 3,0 млн.
Тем более ни одна марка у них не производится т.е в долгую компании считают их рынок не перспективным.
Лет 20 и будут жить как Януковиче,не зря же скакали hehe



Ну как сказать... С одной стороны да, у нас у народа как бэ грошей побольше и рынок новья конечно половчее выглядет с точки зрения продаж. А вот вторичка у нас.. Как бэ так сказать.. Вообщем замкнута на своём дерьме сэкондхенде. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Но если скажем в "цэ евруопе" допустим есть ещё возможность купить БУ авто из Германии, США, Японии и Кореи, то у нас - шиш) Pardon ну а уж про покупку запчастей для всякого "эксклюзива" (то что официально у нас не продавалось) так вапче беда)
С одной стороны, мы получается в этом типа "впереди планеты всей" hehe а с другой, монополизация рынка, ограничения свободы выбора, конкуренции и т.п... Вообщем вся та белолентозная либерда из 90-х 63 но все это видет к неизбежному росту цен (накрутки) со стороны монополий. Вот Жига Веста уже под лям стоит facepalm

#189:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 21:36
pivinik писал(а):

Вообщем замкнута на своём дерьме сэкондхенде.


У нас вторичка -это Авито,а там именно куча магазинов вторые руки по разным группам товаров.
pivinik писал(а):

Но если скажем в "цэ евруопе" допустим есть ещё возможность купить БУ авто из Германии, США, Японии и Кореи, то у нас - шиш)


У нас пжл покупай кто мешает? У них лавочку с низкими пошлинами уже
прикрыли,потому кто купил и ездят на евро номерах т.к таможить дорого.

#190:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:32
neclassik писал(а):

У нас вторичка -это Авито,


Данунах? nea
Авито - серьёзная рекламная площадка для продвижения своих товаров НОВЫХ! Wink

#191:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:41
neclassik писал(а):

pivinik писал(а):

Вообщем замкнута на своём дерьме сэкондхенде.


У нас вторичка -это Авито,а там именно куча магазинов вторые руки по разным группам товаров.
pivinik писал(а):

Но если скажем в "цэ евруопе" допустим есть ещё возможность купить БУ авто из Германии, США, Японии и Кореи, то у нас - шиш)


У нас пжл покупай кто мешает? У них лавочку с низкими пошлинами уже
прикрыли,потому кто купил и ездят на евро номерах т.к таможить дорого.



Ну ок. Расскажи мне тогда как я могу купить себе сейчас к примеру Шевроле Каприз или Дэу Леганза последних годов выпуска "от туда"!?) Wink
ЗЫ. Как запчасти покупать для них из США и Кореи я уже знаю - целый "челночный бизнес" имеется hehe

#192:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:44
pivinik писал(а):

Расскажи мне тогда как я могу купить себе к примеру Шевроле Каприз или Дэу Леганза последних годов выпуска!?)


Тут надо включить тупого дибила, сходить на Авито и купить это "твоё авто-мечто" за ту сумму, которую нарисовал продаван в объявлении.

#193:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:46
KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

Расскажи мне тогда как я могу купить себе к примеру Шевроле Каприз или Дэу Леганза последних годов выпуска!?)


Тут надо включить тупого дибила, сходить на Авито и купить это "твоё авто-мечто" за ту сумму, которую нарисовал продаван в объявлении.


Ну сходи... И посмотри - много от там Капризов и Леганза продают!? Smile facepalm

#194:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:49
pivinik писал(а):

Ну сходи... И посмотри - много от там Капризов и Леганза продают!?


Да нафиг они нужны?
Ты посмотри цены на их обслуживание и запчасти и... уЗБаГойся, жертва капитализма! hehe
Я в РБ видел кучу немецких машин во дворах белорусских хат, купленных по-дешёвке 15-20 лет назад - теперь они тупо стоят мёртвым грузом, ибо их ТНВД кончился, а купить новый - это надо продать всю свою хату... facepalm

#195:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 22:58
KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

Ну сходи... И посмотри - много от там Капризов и Леганза продают!?


Да нафиг они нужны?
Ты посмотри цены на их обслуживание и запчасти и... уЗБаГойся, жертва капитализма! hehe


Карапузыч, я тя не спрашивал "кому они нужны" и "сколько этот стоит"!!! Жертва коммунизма мля 63 facepalm если они никому не нужны и стоят писец их бы не выпускали в своё время и не перепродавали бы сейчас Pardon вопрос в другом - раньше до "скрепного союза" у меня был ВЫБОР! Как грит дялька Шарий - "прокремлевский пед@#$л с Ютуб"))) hehe нужно что бы в супермаркете была доступна любая колбоса! И дешевая, тухлая, дорогая и свежая - покупатель сам выбирает, что ему нужно Pardon а то потучается как при совке - тока партноменклатура может покупать себе все, что захочет, а все остальные тока то, что партия разрешила hehe

#196:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 23:04
pivinik писал(а):

Жертва коммунизма мля


Это ты скажи тем портретикам, которые молодые жертвы капитализма носят каждое 9 мая по Тверской улице в Мск, гнида ты империалистическая... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

pivinik писал(а):

а то потучается как при совке -


Если бы не было бы "совка" и 20млн погибших в ВОВ - то ты бы так остался бы мутной каплей на конце своего папы...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (22 Сентября 2018 23:10), всего редактировалось 1 раз

#197:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 23:07
KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

Жертва коммунизма мля


Это ты скажи тем портретикам, которые молодые жертвы капитализма носят каждое 9 мая по Тверской улице в Мск, гнида ты империалистическая... Wink



А я тут причём!? wwow я не за "белых" и не за "красных" Pardon и я против "коммунизма" и "капитализма" в чистом виде Pardon
ЗЫ. Если бы не было совка, то мои предки жили бы гораздо лучше, чем они жили при "народной власти" и у них скорее всего я не один такой был бы Pardon

Последний раз редактировалось: pivinik (22 Сентября 2018 23:10), всего редактировалось 1 раз

#198:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 23:08
pivinik писал(а):

я не за "белых" и не за "красных"


Значит ты - просто червь, клоп на теле народа, как впрочем, и вся эта руководящая жирная и финансово-успешная руководящая московская ботва...
Пора просыпаться уже. supercool

#199:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 23:13
KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

я не за "белых" и не за "красных"


Значит ты - просто червь, клоп на теле народа, как впрочем, и вся эта руководящая московская ботва...
Пора просыпаться уже. supercool



Если ты докажешь, что я живу за счет "народа", а не " народ" живёт за счёт моих налогов и прочих сборов, то таки да - я червь 63 facepalm

#200:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 00:39
А в это время неопознанные корабли под флагом украины бороздят воды исключительной экономической зоны России Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 196
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU