Хохлоперемога! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 07:32
pivinik писал(а):

Ну ок. Расскажи мне тогда как я могу купить себе сейчас к примеру Шевроле Каприз или Дэу Леганза последних годов выпуска "от туда"!?)


В чем проблема купить? Доставят контейнером в Новороссийск,только вот
цена доставки и растаможки делает это приобретение не выгодным.

#202:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 08:25
neclassik писал(а):

pivinik писал(а):

Ну ок. Расскажи мне тогда как я могу купить себе сейчас к примеру Шевроле Каприз или Дэу Леганза последних годов выпуска "от туда"!?)


В чем проблема купить? Доставят контейнером в Новороссийск,только вот
цена доставки и растаможки делает это приобретение не выгодным.


Для тех, кто в танке) растаможка не возможна без ЕВРО-5 Razz

#203:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 02:44
pivinik писал(а):

Для тех, кто в танке) растаможка не возможна без ЕВРО-5



Так бумажку проще простого..
http://new-tehosmotr.ru/uslugi/sertifikat-evro-4-5

#204:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 07:45
Приятель из Киева пишет. Около российского посольства стенды и прочая анимация типа путин ло-ло-ло. И к нему же очередь из украинцев. Которые очевидно собираются сдриснуть в страну-агрессор:))
Украина - страна контрастов.

#205:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 09:56
neclassik писал(а):

pivinik писал(а):

Для тех, кто в танке) растаможка не возможна без ЕВРО-5



Так бумажку проще простого..
http://new-tehosmotr.ru/uslugi/sertifikat-evro-4-5



проще ага) там в конце статьи они сами же пишут, что для автомобиля "Ока" это не возможно 63 facepalm не все автомобили можно переоборудовать под Е-5. а если купить просто "бумажку", то можно на что нарваться!? на штрафстоянку и разборки "под статью" с местными правоохоронцами) - оно те надо где-нить в пердях по дороге к морю к примеру!? Wink

#206:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 11:25
reinforst писал(а):

у нас в Химках уборщица из незалежной, был на её страничке вконтакте и оказалась майданутой, я сообщил начальству её захотели уволить, она сразу переобулась и согласилась работать за 15тыс, а было у неё 25тыс.


скинь ссылочку посмотрим на каклушку supercool

#207:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 12:58
побаяню:

#208:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 13:23
TRANS MISSION писал(а):

скинь ссылочку посмотрим на каклушку


Ну, теперича жди следующего швайнунгового клона. hehe

#209:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:12
Ну наконец-то можно почитать как плохо на Украине Smile

Номерной
Ты такой наивный если думаешь что бледная с косой воровка не договорится с наитемнейшим.
Это уж было, сидела она даже.

#210:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:16
ну шо, хохлы уже по уровню жизни сравнялись с Германией и Францией? небось даже обогнали и живут как в Швейцарии?
вася-ортодокс небось вовсю на майбахе гоняет и с грустью вспоминает свой тазенваген, попивая вдову клико?

#211:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 18:27
Dmitry_S писал(а):

Ты такой наивный если думаешь что бледная с косой воровка не договорится с наитемнейшим.

Это уж было, сидела она даже.


Ваш царь ее "кинул" тогда, в 2012-м.
Поэтому - вам все равно - что Парашенко будет, что Юлька.
Украину вы прое....ли вчистую.
И отката назад - НЕ БУДЕТ.
Я подозреваю, что вова - агент Госдепа. facepalm

Щас еще вот томос константинопольский дедушка нам даст.
И усе. РПЦ - ЧВР. Good
Развод и девичья ВАМ фамилия - Московия. Smile

#212:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 18:39
Да кому твои каклы всрались? Забирай своих шлюx и гастеров, и уепывай в свой каклостан
#213:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 18:54
так шо там вася ортодокс из винницы? небось трескает баварское с сосисками?
тачилу ему, бнв от хаманн, уже выдали?

#214:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:18
Так пардон, эти визги "пути назад нет" пять лет уже как. Какой нахрен путь и кому он тут нужен? Кому та украина всралась? Украинским гастерам кому рф, кому запад-безвиз.
А мне, тому другому пятому десятому - ну поржать по интернетам, не более прока с той украины.

#215:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:43
pivinik писал(а):

проще ага) там в конце статьи они сами же пишут, что для автомобиля "Ока" это не возможно не все автомобили можно переоборудовать под Е-5. а если купить просто "бумажку", то можно на что нарваться!? на штрафстоянку и разборки "под статью" с местными правоохоронцами) - оно те надо где-нить в пердях по дороге к морю к примеру!?



Кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины.
На Тагазе выпускали машины Е-2,на следующий день они стали Е-3 facepalm
Номерной писал(а):

Украину вы прое....ли вчистую.


Нам то что? Вам же там жить,а мы своё уже вернули.

#216:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:46
вася ортодокс, появись и доложи на какой модели бнв ты теперь, освободившись от москальского ига, ездиешь.
интересно же

#217:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:50
боже мой, как мы без каклошлюх жить то будем ааааа! Осиротели мы без каклов то!
pst pst pst

#218:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:53
потеря этих наших братьев в шароварах - без преувеличения потеря потерь hehe
#219:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:57
Выбросили наконецто чумадан со старыми башмаками ROFL pst 63




#220:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:02
Люрр
у тебя на фото чемодан с ручкой, а хохлы были без ручки.
большой, вонючий чемодан набитый хохлушками с низкой социальной ответственностью и бандерастами в шароварах.

#221:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:03
Так ручку себе оставили pst
#222:  Автор: dalekseyОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:06
Номерной писал(а):


Украину вы прое....ли вчистую.


горе то какое.. pst

#223:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:18
Номерной писал(а):

Украину вы прое....ли вчистую.


https://www.youtube.com/watch?v=cnC1ficKbv4

#224:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:18
Номерной писал(а):

Щас еще вот томос константинопольский дедушка нам даст.


ты реально не догадываешься от куда растут ноги всей этой фигни?рейтинг Порошенко упал и тут оп и безвиз вам подкинули,выборы президента приближаются и тут про томос разговоры пошли.так что нести вам на своих плечах петюню еще 5 лет как пить дать. supercool

#225:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 07:32
Номерной писал(а):

Развод и девичья ВАМ фамилия - Московия. Smile


да, да, "остоточно прощевай"
сколько раз уже завывал ваш президент об этом, а как газ "агрессора" перестать транзитировать - так снова крики...
так вы "либо штаны оденьте, или крестик снимите"

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

и да, не братья нам, фашики галицийские:
https://www.youtube.com/watch?v=R5otujIK3c8




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 196
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU