Разводят на брак. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Разводят на брак. Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 00:45
Приперли к стенке мол мил человек ты месяц назад сказал что любишь. (сто пудов по пиане, я кремень так то)
Дайте советов по продлению деморежима.

#2:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 00:48
надо меньше пить (с) hehe
#3:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 00:49
Нажраться и послать в уй.
Потом сказать что был пьяный и ничего не помню 63

#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 01:05
ну ловеласы лола, будите Палимана...
#5: Re: Разводят на брак. Автор: air50 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 01:08
FHR писал(а):

Приперли к стенке мол мил человек ты месяц назад сказал что любишь. (сто пудов по пиане, я кремень так то)
Дайте советов по продлению деморежима.



Скажи,что к официальному браку не готов,но согласен жить в гражданском браке(официально-сожительством называется).
Типа,если любите друг друга,то зачем в это вмешивать государство. mrgn
Опять же,чуйства проверить надо....поэтому поживем года 3-4 а там и видно будет.
Если с будешь убедителен,то с браком от тебя отстанут.
Но вот сохранится ли деморежим-Х.З.

#6: Re: Разводят на брак. Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 01:45
FHR писал(а):


Дайте советов по продлению деморежима.


Ты совсем того что ли? facepalm
Бабу менять пора как бэ... supercool

#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 01:48
скажи,что ты должен миллион,или два.что у тебя ничего нет и ты живёшь по доверенности,но её искренне любишь и готов отдать ей всё,что у тебя есть
#8:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 01:57
Покажи ей свою писанину на лоле, верняк 100% харкнет в рожу и свалит.
#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 02:38
Лена, рспешница с большими сиськами.
Стар я впрягаться в эти игры

#10:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 04:55
Ленивец писал(а):

Инка?


FHR писал(а):

Лена, рспешница с большими сиськами.
Стар я впрягаться в эти игры


facepalm А инка у нас кто?! wwow

#11:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 07:33
FHR
Ну ты держись там, не сдавайся! Wink

#12: Re: Разводят на брак. Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 07:41
FHR писал(а):

Приперли к стенке мол мил человек ты месяц назад сказал что любишь. (сто пудов по пиане, я кремень так то)
Дайте советов по продлению деморежима.


Бяги форест, бяги hehe

#13:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:04
Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.
месяц молчала - теперь всё; попробовать пропатчить - уже могут криво встать.

Последний раз редактировалось: Wanderlust (21 Сентября 2018 08:07), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:06
Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?

#15:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:11
Давай фотку невесты, щяс подумаем supercool
#16:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:13
Зyбиловод писал(а):

Давай фотку невесты, щяс подумаем supercool

с утра раннего дрочеством занимацца facepalm

#17:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:13
притворись что потерял память и не узнаешь ее lol1
#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:18
дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


не. просто епнулся Pardon

#19:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:20
дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


Я 8 лет назад весь депозитарий в локалке перетряс, как у первой программы регистрация слетела. Нашёл только на удалённом хосте, с бонус-паком так же, только в конфигурации комфорт.

#20:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:20
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


не. просто епнулся Pardon

я вот тоже щас тама сидел...пришни обновления на телепон, устонавливал...всякие селфимоджи...но яж вродь не йопнулсо? как вы щитаете?

#21:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:21
FHR
ты просто не настоящий мужчина и не хочешь брать на себя ответственность hehe

#22:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:31
Фотки рспешницы будут, не?
supercool

#23:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:32
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


не. просто епнулся Pardon

я вот тоже щас тама сидел...пришни обновления на телепон, устонавливал...всякие селфимоджи...но яж вродь не йопнулсо? как вы щитаете?


мы щетаем що ты и так ойпнутый.куда уж дальше то hehe hehe

#24:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:42
Просто беги gpn
#25:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:48
chykas писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


не. просто епнулся Pardon

я вот тоже щас тама сидел...пришни обновления на телепон, устонавливал...всякие селфимоджи...но яж вродь не йопнулсо? как вы щитаете?


мы щехтаем що ты и так ойпнутый.куда уж дальше то hehe hehe

говори за себя(с) кубаноид




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU