1 год на ЛР -> 2 года 1 месяц, обзор на 97 странице [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#926:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 00:00
Серго К. писал(а):

Victkh писал(а):

Серго К.
Все бывает, и с пробегом 40 тыс 10 летки продаются, но надеюсь там то колено не меняли в моторе



Я же сказал - очередь на авто стоит, продать просят.
За 10 лет все ТО у официального дилера.


ХЗ может такие и бывают, но если из знакомых сразу никто не купит то продавать будут выше рынка, не за 800 а за 1-1.05 - и это сразу исключает покупку данного афто планктоном, т.к. лишние 200-250 тыщ это еще год откладывания денег)

#927:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 00:58
anonimus
Да планктону глуповато такое авто покупать, на одних ТО с горючкой разоришься

#928:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 09:15
кстати да: не учитываем предыдущей эксплуатации, бывает машина вторая в семье и ее сильно не укатывают.
Я сколько Нив смотрел на 10 лет моложе моей у всех пробеги адовы, моя у пенса в гараже стояла судя по мышиным гнездам под капотом.
Тс ищи мышиный кизяк под капотом, может она у тебя малоцалованная

#929:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 09:23
Victkh писал(а):

anonimus
Да планктону глуповато такое авто покупать, на одних ТО с горючкой разоришься



Насчёт ТО возможно, но горючее ? Дизель 13-15 литров на сотню?
Что там разорительного?

И конечно в каждом случае надо смотреть предметно.
Неужели 10 летний премиум хуже нового Соляриса? Сомневаюсь.

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/land_rover_range_rover_sport_2008_1493726166

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/land_rover_range_rover_sport_2006_1654854327

#930:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 09:28
Серго К. писал(а):



А бывают и такие истории - руководитель среднего звена купил LR RRS в 2008 году и за 10 лет проехал на нем 40 тыс км. Большую часть времени машина не эксплуатируется, тк есть служебный авто и человек часто бывает в командировках.
Надо говорить, что на его авто очередь стоит, чтобы купить тысяч за 800?


Ты в очереди какой по счету? supercool

#931:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 09:43
masta писал(а):

Серго К. писал(а):



А бывают и такие истории - руководитель среднего звена купил LR RRS в 2008 году и за 10 лет проехал на нем 40 тыс км. Большую часть времени машина не эксплуатируется, тк есть служебный авто и человек часто бывает в командировках.
Надо говорить, что на его авто очередь стоит, чтобы купить тысяч за 800?


Ты в очереди какой по счету? supercool



5-й

Но не продаёт владелец.

#932:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 10:06
Серго К.
По твоей ссылке на ренж ровер
" езжу каждую неделю" pst
Двиг 3,6 машина две тонны весит( мож больше)
Расход 11-13 литров pst
Дальше можно не смотреть не читать

#933:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 10:14
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
По твоей ссылке на ренж ровер
" езжу каждую неделю" pst
Двиг 3,6 машина две тонны весит( мож больше)
Расход 11-13 литров pst
Дальше можно не смотреть не читать



Согласен, что объявления на «хорошем ходу» и тд можно и не смотреть.
Но если поискать можно найти.

#934:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 10:21
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
По твоей ссылке на ренж ровер
" езжу каждую неделю" pst
Двиг 3,6 машина две тонны весит( мож больше)
Расход 11-13 литров pst
Дальше можно не смотреть не читать


Там бред полный типа чувак нищеброд, на номерах 799, т.е. только купил значит, уже продает за 800+ но пишет что купил новую ориг рейку 63 сколько она стоит, тыщ 200? 63

#935:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 10:57
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
По твоей ссылке на ренж ровер
" езжу каждую неделю" pst
Двиг 3,6 машина две тонны весит( мож больше)
Расход 11-13 литров pst
Дальше можно не смотреть не читать



Согласен, что объявления на «хорошем ходу» и тд можно и не смотреть.
Но если поискать можно найти.


вы не видёли машин, вы видели объявления. 63
RRS сделан на базе Д3. Нащщот сочетания rrs и 3.6 не знаю.
Но мой весит 2.7 тонны и на трассе расходует менее 9 литров при скорости 110-120. Считаю, что очень приличные показатели. По "городу" сильно зависит от города. Если это центр, то менее 16 сложно уложится. Если с утра в выходной по окраинам, то можно и 11 добится.

#936:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 11:03
Jackal писал(а):

По "городу" сильно зависит от города.



Зависит от стояния в пробках. Pardon
Дизель рулит. Good

#937:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 11:30
Серго К. писал(а):

Jackal писал(а):

По "городу" сильно зависит от города.



Зависит от стояния в пробках. Pardon
Дизель рулит. Good


дизель очень экономичен, многие не верят в реальность расхода для такого кирпича. На горловине бензобака есть наклейка "запас хода 1000 км" Smile

#938:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 11:38
Jackal писал(а):

Серго К. писал(а):

Jackal писал(а):

По "городу" сильно зависит от города.



Зависит от стояния в пробках. Pardon
Дизель рулит. Good


дизель очень экономичен, многие не верят в реальность расхода для такого кирпича. На горловине бензобака есть наклейка "запас хода 1000 км" Smile



Это сколько же у тебя бак?

#939:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 11:53
Серго К. писал(а):

Jackal писал(а):

Серго К. писал(а):

Jackal писал(а):

По "городу" сильно зависит от города.



Зависит от стояния в пробках. Pardon
Дизель рулит. Good


дизель очень экономичен, многие не верят в реальность расхода для такого кирпича. На горловине бензобака есть наклейка "запас хода 1000 км" Smile



Это сколько же у тебя бак?


то ли 82 толи 86

#940:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 12:00
ну мож это с учетом что он с зилка сольет в дере вне, там баки не запирают
#941:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 12:03
Вообще с годами ценники на мощные модификации падают и даже становятся ниже слабых. Никто не хочет платить большой налог за бывший полупремиум. Я когда смотрел варианты наглядно это увидел. На машинах другого класса, с дохлыми моторами такого нет, а тут в полный рост.
#942:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 12:20
Jackal
Мотор тут не при чем, у тебя куча ненужных приблуд для гражданского литса суриката то есть, их обслуга стОит дорого а если модель нераспространенная то еще и неоригинал хрен найдешь В маленьких городах так вообще в сервисах кроме колодок и масла менять ничего не умеют

#943:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 12:23
Серго К. писал(а):


5-й

Но не продаёт владелец.


Так тебе по статусу новый положено... Не найдёшь пяток лямов что ли? facepalm

#944:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 12:56
Серго К. писал(а):

Это сколько же у тебя бак?


А у тебя не опциональный 100л разве? По идее ты даже больше 1000 должен проезжать. Другой вопрос что протошнить на туре 1000 вёрст со скоростью 110, это, цуко, надо иметь характер hehe

#945:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 13:07
masta писал(а):

Серго К. писал(а):


5-й

Но не продаёт владелец.


Так тебе по статусу новый положено... Не найдёшь пяток лямов что ли? facepalm



Не себе, сыну.

Добавлено спустя 50 секунд:

mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Это сколько же у тебя бак?


А у тебя не опциональный 100л разве? По идее ты даже больше 1000 должен проезжать. Другой вопрос что протошнить на туре 1000 вёрст со скоростью 110, это, цуко, надо иметь характер hehe



На Туареге да, 100 л

#946:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 13:28
Серго К. писал(а):



Не себе, сыну.


Так сыну туаиега отдашь, а себе ррсц с салона... supercool

#947:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 13:30
Ну по спорт как мне кажется не может быть такой тошнотный, как у джакала... все же разгон на уровне классики и спорт не совместимы.
#948:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 14:15
FHR писал(а):

Jackal
Мотор тут не при чем, у тебя куча ненужных приблуд для гражданского литса суриката то есть, их обслуга стОит дорого а если модель нераспространенная то еще и неоригинал хрен найдешь В маленьких городах так вообще в сервисах кроме колодок и масла менять ничего не умеют


ты вообще не читаешь о чем я пишу. При чем тут проблемы малых городов России?
Я сравнивал цены на одну и ту же модель с разными моторами в Спб. В опредёленном возрасте v8 hse начинает стоить как v6 se, а то и дешевле при прочих равных.
Например с фокусами так не происходит, двухлитровая гия будет дороже комфорта 1.6 в аналогичном состоянии.

#949:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 15:40
ну дык годовой налог на в8 равен его цене контрактного, не великовата ли цена, я от в8 отказался именно по этой причине? так десятка -предел с которым я готов расстаться езжа на пушке 190 лошадей, обгоны того стоят.
Бывший хозя взял джипа на 170 лс и говорит не едет не фига 2,5тонны

#950:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2018 16:09
FHR писал(а):

предел с которым я готов расстаться езжа на пушке 190 лошадей, обгоны того стоят.



Ты прикалываешься чтоль?
Да счас на котавии 180 л.с. ставят. hehe

Пушка - это 3.0 тсай, да и то...по нынешним меркам не але Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Счас на рс5 450 лс и 600 момента- вот это я понимаю Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 38 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU