Навальный vs Золотов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Навальный vs Золотов Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:09
https://news.rambler.ru/politics/41070883-navalnyy-opublikoval-otvet-zolotovu/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
Цитата:

Оппозиционер принял вызов Золотова и отметил, что оружие и вид дуэли, выбирает именно тот, кого вызвали.
Навальный предложил генералу провести поединок в виде дебатов в прямом эфире одного из федеральных каналов.
«Раз вы решили возрождать замечательные традиции, то знаете, что и вид дуэли, и оружие выбирает тот, кого вызвали. Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала или Второго канала или любого другого федерального канала. А если они почему-то откажутся, то на этом YouTube-канале, где их все равно посмотрят миллионы людей», — сказал он.


ppc src

#2:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:16
Кто такой навальный? Сколько террористов на красной площади он обезвредил?

Дали бы ему губернатора или мэра крупного города, вся страна бы увидела какой он популист, лох и фашист.

#3:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:16
https://www.youtube.com/watch?v=_2KfjJ-7914
#4:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:19
Фуу как баба базарная facepalm
#5:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:21
Turner писал(а):

КДали бы ему губернатора или мэра крупного города, вся страна бы увидела какой он популист, лох и фашист.


Мне кажется, что и Золотов тоже не особо хороший губер будет, но это не значит, что "битва двух титанов" не отвлечет народ от пенсионной реформы и не развлечет бояр

#6:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:23
facepalm

и ещё квасные патриоты меня пугали 90-ми и дрочили на стабильность 63

#7:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:25
Если бы анальный предложил побоксировать на ринге - военный старпер был бы в неловкой ситуации ибо выхватить у него шансы в разы выше в силу возраста, но анальный трус Pardon
#8:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:26
Turner писал(а):

Кто такой навальный? Сколько террористов на красной площади он обезвредил?

Дали бы ему губернатора или мэра крупного города, вся страна бы увидела какой он популист, лох и фашист.



Кто, Золотов? Smile

#9:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:27
802 писал(а):

Если бы анальный предложил побоксировать на ринге - военный старпер был бы в неловкой ситуации ибо выхватить у него шансы в разы выше в силу возраста, но анальный трус Pardon



военный старпёр с понтами офицерства должен был застрелиться или как минимум уйти в отставку после таких фактов Pardon

#10:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:28
Яков_Лещ писал(а):

Кто, Золотов?



Навальный. В армении вроде некому рулить, пускай там попробует hehe

#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:30
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кто, Золотов?



Навальный. В армении вроде некому рулить, пускай там попробует hehe



Был Навальнер, будет Навальнян? Smile

#12:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:33
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кто, Золотов?



Навальный. В армении вроде некому рулить, пускай там попробует hehe



Был Навальнер, будет Навальнян? Smile

что госдепа скажет, тем и будет! pst

#13:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:43
Яков_Лещ писал(а):

Золотов

и Навальный. Оба ваши, надеюсь? supercool

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:43
63


#15: Re: Навальный vs Золотов Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:44
Гомер Симпсон писал(а):

Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие

- битву на ссаных тряпках Good

#16: Re: Навальный vs Золотов Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:49
Al_Dimich писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие

- битву на ссаных тряпках Good


hehe ROFL Good

#17:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:50
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Золотов

и Навальный. Оба ваши, надеюсь? supercool



Золотов - Гольдман. Smile

#18:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:51
Золотов служил в ПВ потом долго работал личным телохранителем...На счет ринга я бы не советовал с ним никому на ринг выходить...Уж тем более Навальному...
#19:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:55
не жилец facepalm

или ональный разобьется в аварии или золотой застрелится.

Последний раз редактировалось: [Fred] (18 Октября 2018 16:56), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:56
STAS152005 писал(а):

Золотов служил в ПВ потом долго работал личным телохранителем...На счет ринга я бы не советовал с ним никому на ринг выходить...Уж тем более Навальному...



а если по захаровой факты откроются - будут калинку малинку до упада танцевать facepalm 63

#21:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 16:57
STAS152005 писал(а):

Золотов служил в ПВ потом долго работал личным телохранителем...На счет ринга я бы не советовал с ним никому на ринг выходить...Уж тем более Навальному...

ты шуткуешь? Навальному сорокет, здоров и могуч. а золотову 7й десяток. шансов нету Pardon

#22:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 17:06
[Fred] писал(а):

Навальному сорокет, здоров и могуч. а золотову 7й десяток. шансов нету


Поэтому навальный выбрал дебаты, а то в инете заклюют что старика побил.
А вобще всё это шоу, народ отвлекут, кто-то бабла на рекламе поднимет - все довольны останутся

#23:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 17:07
Tony999io писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=_2KfjJ-7914



Мощно двинул! Good

#24:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 17:11
[Fred] писал(а):

Навальному сорокет, здоров и могуч. а золотову 7й десяток. шансов нету


Ну-ну....

#25:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 17:18
STAS152005 писал(а):

Золотов служил в ПВ потом долго работал личным телохранителем...На счет ринга я бы не советовал с ним никому на ринг выходить...Уж тем более Навальному...



А что, в 9-м Управлении КГБ СССР воспитывали таких уж прям бойцов? Когда охранник дерётся - это вопиющий непрофессионализм. nea

Тем более, Коржаков о Золотове всё уже сказал, кто это, и что это. У меня нету основаниев не верить Коржакову. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а если по захаровой факты откроются - будут калинку малинку до упада танцевать facepalm 63



Бухать будут до упаду, в этом случае я на Навального не поставлю и ломаного гроша. nea




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU