Китай Хайнань кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#551:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 20:28
Я чет не пойму...
1- олеган слетал задешево - молодец
2- ему повезло- он не встрял как эти туристы
3- он в чем виноват-то?

Если че - я летал в сентябре с семьёй на Кипр- все хорошо, все понравилось, но случись ща какая жепа с Кипром- естественно я скажу- да и ккуй с ним! Не полечу больше туда- полечу в другое место!

#552:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 20:53
SDRIVER писал(а):

Какую гостиницу если визы нет у тебя, кто тебя выпустит из аэропорта?
_________________



ты хочешь сказать, они там в международной зоне находятся?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

SEMG писал(а):

что если летишь на отдых, то в загашнике с собой должен иметь : деньги на съём гостиницы на неделю- другую, деньги на обратные билеты, деньги на а оформление визы и штрафы. Вобщем купишь путёвку за 60 тыр - с собой везешь ещё 300 тыр. - налом естественна. Я бы посмотрел на этих чудиков, как бы они тут визжали в такой ситуации.



все правильно, как минимум деньги на обратную дорогу и на несколько дней там должны быть. С голой жопой только дауны в поездки ездят. а если болезнь или травма какая? до все что угодно может случится.

#553:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 21:02
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какую гостиницу если визы нет у тебя, кто тебя выпустит из аэропорта?
_________________



ты хочешь сказать, они там в международной зоне находятся?


Чуть погуглил - есть такая групповая туристическая виза. Оформляется приглашающей стороной Но какие она ограничения накладывает не нашел. Хз. Виза есть - значит, наверное, можно по городу пошляться. С другой стороны буй его знает - поселят тебя в гостиницу или нет. В Китае закидоны бывают похлеще наших Pardon

#554:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 21:39
Olegan-TLT
https://www.samara.kp.ru/daily/26918.5/3965140/

Понял, да?

#555:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 21:55
Andrey163 писал(а):

Olegan-TLT
https://www.samara.kp.ru/daily/26918.5/3965140/

Понял, да?


понял, что никто там не спит на полах в аэропорту. Понял, что лично я, вот окажись в такой ситуации- да кайфовал бы дальше. Я бы лично это в плюс обернул. Кормят только завтраками:)) Так пардон там весь тур на завтраках. При минимализации бюджета кушать там можно совсем совсем экономно, и нормально, и не будешь голодным. А очень даже сытым будешь. Я же выкладывал тут все эти утки по пекински да креведко мидии и прочие ништяки ели ежедневно - и 500 баксов протратили (и то это с подарками домой).

Также понял, что сейчас от такого туроператора я бы не брал путевку:)) Ну обосрались они.

#556:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 21:57
Илья В. писал(а):

Почему именно этот регион Доминиканы?
Или именно карибское побережье надо?


по цене выбирал в том числе

#557:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 22:01
ЕвгеничЪ писал(а):

Илья В. писал(а):

Почему именно этот регион Доминиканы?
Или именно карибское побережье надо?


по цене выбирал в том числе


Двумя постами выше тоже по цене выбирали. Так что ты это... Повнимательней Pardon

#558:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 22:07
SDRIVER писал(а):

пел тут песни как в китае зашибись, куда то там лететь еще хотел. А теперь ситэйшен поменлся и у тебя китай турцией стал 63


Конечно если будет оказия - полечу. В Гуанчжоу и в Гонконг зовут. Вот туда хочу. В Европу лечу - особых ожиданий нет. Но чую я, что вот в Гонконге мощь gpn Но пока не могу.

А на Хайнане то шикарно. Просто великолепно
Развернуть











#559:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 22:19
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):

пел тут песни как в китае зашибись, куда то там лететь еще хотел. А теперь ситэйшен поменлся и у тебя китай турцией стал 63


Конечно если будет оказия - полечу. В Гуанчжоу и в Гонконг зовут. Вот туда хочу. В Европу лечу - особых ожиданий нет. Но чую я, что вот в Гонконге мощь gpn Но пока не могу.

А на Хайнане то шикарно. Просто великолепно


Olegan-TLT писал(а):

Так что идите дрочите дальше на ваш китай.



Что-то я опять запутался - "Хочу не хочу, могу - не могу, дрочу - не дрочу" Pardon

#560:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 22:21
Илья В. писал(а):

ты хочешь сказать, они там в международной зоне находятся?


ХЗ, может быть

Vassya писал(а):

о какие она ограничения накладывает не нашел. Хз. Виза есть - значит, наверное, можно по городу пошляться. С другой стороны буй его знает - поселят тебя в гостиницу или нет


По 1 аналу говорили типа закончилась виза

#561:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 22:29
ЕвгеничЪ

Если по цене то карибское побережье дороже.
Смотри пунта кану. Да и одному там движухи больше.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Memories Splash посмотри отель

#562:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 22:57
Vassya писал(а):


Что-то я опять запутался - "Хочу не хочу, могу - не могу, дрочу - не дрочу" Pardon


Хочу но не могу:)) Вернее больше хочу уже на лыжах покататься. С горок:)) Настопистели моря. А если в Азию - то в Варку хочу в Гоа. В отель Колонья Джозе менино 2 звезды. Или в Варка Палмс 3 звезды gpn

А в Гонконг - ну по делам съездить можно.

#563:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 23:01
Снег уже две недели лежит кто запрещает кататься с горок? Pardon
#564:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 23:16
Цитата:

- Из Москвы на остров Хайнань мы вылетели 25 ноября с туроператором "Жемчужная река", а улететь должны были 8 декабря. В пятницу, 7 декабря нас посадили в автобус и сказали, что везут в аэропорт, но в середине пути все изменилось и вместо аэропорта нас привезли обратно в отель. Информации, почему мы не улетели, у нас нет. Когда нас заберут отсюда, никто не говорит. Сами мы улететь не можем, у нас оформлена групповая виза, - рассказывает житель Самары Егор. - У моей жены хроническое заболевание, которое требует постоянного приема лекарств, для того чтобы ее состояние не ухудшилось. Лекарства у нас закончилось 7 декабря, мы же думали, что уже 8 декабря будем дома.



facepalm
таких вот одаренных вообще никуда выпускать нельзя. даже в Крым.

Цитата:

- На информационном стенде “Жемчужная река” гиды написали послание: “Челябинск, Самара, Казань, Уфа, Питер, Москва – сами связывайтесь со своими авиакомпаниями, покупайте билеты самостоятельно”, - прислал фотографию Григорий.



значит вылететь самостоятельно есть возможность все таки?

#565:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2018 23:32
Илья В. писал(а):

значит вылететь самостоятельно есть возможность все таки?


Не факт
Цитата:

- На информационном стенде “Жемчужная река” гиды написали послание: “Челябинск, Самара, Казань, Уфа, Питер, Москва – сами связывайтесь со своими авиакомпаниями, покупайте билеты самостоятельно”, - прислал фотографию Григорий.


это просто гиды культурно послали их на х... facepalm
на стенде написать можно что угодно

#566:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 11:55
Тут нюанс выяснился, оказалось, что мои налоги (уплаченные) где то потерялись. Кто сталкивался при какой сумме долга по налогам можно хапнуть неожиданных проблем при вылете?
#567:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 13:08
выше 10 тыр. если есть долги- то не выпустят
#568:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 13:22
SEMG писал(а):

выше 10 тыр. если есть долги- то не выпустят



в инете пишут, что мол 30 тыщ щас

#569:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 13:41
ЕвгеничЪ писал(а):

Тут нюанс выяснился, оказалось, что мои налоги (уплаченные) где то потерялись. Кто сталкивался при какой сумме долга по налогам можно хапнуть неожиданных проблем при вылете?


Заплати по новой и лети. Вернешься - будешь разбираться Pardon

#570:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 13:53
ЕвгеничЪ

Для ограничения вылета долги должны быть у приставов. Если там ничего нет, лети спокойно.

#571:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 18:44
Olegan-TLT писал(а):

Понял, что лично я, вот окажись в такой ситуации- да кайфовал бы дальше. Я бы лично это в плюс обернул.



Канешно, возил с собой мешок каких-то колбас из субпродуктов и наркотик-сало.
Чего б не кайфовать. Smile


#572:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 19:02
Илья В. писал(а):

Для ограничения вылета долги должны быть у приставов. Если там ничего нет, лети спокойно.


Drinks or Beer

#573:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 20:31
ЕвгеничЪ

И лучше в пунта кану))) если один

#574:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 20:58
Илья В.
я уже забронировал))

#575:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 20:54
ЕвгеничЪ нормалек, слетаешь расскажешь. Почем путевка стоит?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 23 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU