Я передумал уезжать из этой страны [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Я передумал уезжать из этой страны Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 14:07
Мне по рассказывали какая жопная медецина на западе facepalm Кароче не все так плохо у нас по сравнению с СШП и Гейропой и намного лучше чем в Азии но есть минус - естественный отбор того - хуже
#2:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 14:22
интересно было бы узнать статистику сколько в штатах инфарктов у мужиков в 35 лет Pardon
#3:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 14:32
zmey999
Зря nea

#4:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 14:34
*Nikita* писал(а):

интересно было бы узнать статистику сколько в штатах инфарктов у мужиков в 35 лет Pardon



добуя - они первые кто начал борьбу с холестерином в 90е

Добавлено спустя 49 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

zmey999
Зря nea



если у тя есть баблосики то может и луча

#5:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 14:39
zmey999
С баблосиками везде хорошо lol1 С баблосиками, я бы в штаты только как турист наезжал, на тупых посмотреть Razz

#6:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 14:44
СанёкСтавропольский писал(а):

zmey999
С баблосиками везде хорошо lol1 С баблосиками, я бы в штаты только как турист наезжал, на тупых посмотреть Razz



Задорнова меньше смотри тпм многие далеко не тупые - вон у Масты спроси

#7:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 14:48
zmey999 писал(а):

тпм многие далеко не тупые - вон у Масты спроси


Согласен. А 10% это уже многие Pardon . Но... В снегопад, на заднем приводе, на автомате, на летних шинах facepalm И так каждый год 90% ездюков hehe

#8:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 15:16
СанёкСтавропольский писал(а):

zmey999 писал(а):

тпм многие далеко не тупые - вон у Масты спроси


Согласен. А 10% это уже многие Pardon . Но... В снегопад, на заднем приводе, на автомате, на летних шинах facepalm И так каждый год 90% ездюков hehe



бабло экономят

#9: Re: Я передумал уезжать из этой страны Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 15:23
zmey999 писал(а):

Мне по рассказывали какая жопная медецина на западе facepalm Кароче не все так плохо у нас по сравнению с СШП и Гейропой и намного лучше чем в Азии но есть минус - естественный отбор того - хуже



ты се врача то нашел? зубодергательного

#10: Re: Я передумал уезжать из этой страны Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2018 15:26
Цыска писал(а):

zmey999 писал(а):

Мне по рассказывали какая жопная медецина на западе facepalm Кароче не все так плохо у нас по сравнению с СШП и Гейропой и намного лучше чем в Азии но есть минус - естественный отбор того - хуже



ты се врача то нашел? зубодергательного



неа врачиха по месту жительства сказала - живи со свищем - по 30 лет с ним живут facepalm направление не дала в хирургию facepalm ROFL , хз че делать - дергать все ссут




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU