Уаз Патриот 2019 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 15:18
дмитрийй
Там в этом Уазе за рулём места почему то меньше чем в весте. Такой огромный салон а ноги вытянуть нельзя. Впрочем за 30-50 тур можно купить хороший салон от БМВ и внедрить туда не опасаясь габаритов. hehe заодно и пол зашумить попутно.

#77:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 15:23
мертвая голова писал(а):

дмитрийй
Там в этом Уазе за рулём места почему то меньше чем в весте. Такой огромный салон а ноги вытянуть нельзя


вот тока не надо...
меня бесит тока близко расположенная дверная карта водителя, левую ногу не особо раскорячить

#78:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 15:28
дмитрийй
За что купил, за то продал. Это мои личные субъективные выводы. Я когда был на то, то от нафиг делать пересидел во всех повозках автотаза, чери, УАЗ. Так вот из всех них самой просторной и удобной оказалась веста. Pardon

#79:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 15:30
мертвая голова писал(а):

пересидел во всех повозках автотаза, чери, УАЗ.


какой ккуй тя в уаз то попёр?

#80:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 15:32
дмитрийй
Ну большая мужская машина за миллион рублей всё-таки. Хотелось понять за что люди деньги плотят, ан нет не понял. hehe

#81:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 15:34
мертвая голова писал(а):

ан нет не понял


бестолочь ты...заипательский авто, 150 лысых, подрывает как надо

#82:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 15:36
дмитрийй
Я не спорю что немного туповат от природы, но уваз не смог комфортно разместить мои ноги. Тут спорить смысла не вижу. hehe

#83:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 16:01
дмитрийй писал(а):

чё та забрался на заднее сидение...пистос, места вагон, сам за сабой сидю



на 15 сантим сдвинули задний ряд в габажник,уменьшив его и чтоб оправдать выступ в арках об который чиркают стоковые докатки.

сзади и без этого сдвига всегда места хватало.

#84:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 16:15
luchsergey писал(а):

сзади и без этого сдвига всегда места хватало.


Нее Серж, на старом я коленками чиркал сиденье

#85:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 13:19
мертвая голова писал(а):

дмитрийй
Там в этом Уазе за рулём места почему то меньше чем в весте. Такой огромный салон а ноги вытянуть нельзя. Впрочем за 30-50 тур можно купить хороший салон от БМВ и внедрить туда не опасаясь габаритов. hehe заодно и пол зашумить попутно.



всё именно так... Я ж писал что в уазе за рулем места меньше чем в матизе

#86:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 13:55
hakim11 писал(а):

Я ж писал что в уазе за рулем места меньше чем в матизе


скажите татарину, жрать меньше надо...

#87:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 14:58
да ну нафиг. Нормально там места за рулем. Мне вообще удобно.
#88:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 15:09
дмитрийй писал(а):


угу...по заветам Перца...надо больше работать©

почему сотрудник гибдд выходит на пенсию в 43 года, а обычный россеянен в 65 ?

#89:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 15:29
Санёг
Слишком высокая внешность потому что, я думаю выше чем на металлургическом производстве, сталевар ведь в 55 на пенсию идёт.

#90:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 15:35
мертвая голова писал(а):

Санёг
Слишком высокая внешность потому что, я думаю выше чем на металлургическом производстве, сталевар ведь в 55 на пенсию идёт.

потому что к 43 годам он перестает помещаться в патрульный автомобиль hehe

#91:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 15:37
Санёг
Это от нарушения обмена веществ после вдыхания выхлопных газов же. dns4

#92:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 16:18
Санёг писал(а):

дмитрийй писал(а):


угу...по заветам Перца...надо больше работать©

почему сотрудник гибдд выходит на пенсию в 43 года, а обычный россеянен в 65 ?

потомушта сотрудник гибдд выходит в отставку по выслуге лет, а обычный россеянен выходит на пенсию по старости

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

мертвая голова писал(а):

Санёг
Это от нарушения обмена веществ после вдыхания выхлопных газов же. dns4

выхлопные газы не причём, от общения с идиотами(участниками дорожного движения)

#93:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 17:32
SDRIVER писал(а):

Купят люди га8но потом ролики начинают снимать, зачем? facepalm
Он когда Патриот покупал не знал что это га8но?



а ты в деревне на чем ездишь?

#94:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 17:42
Кабанидзе писал(а):

SDRIVER писал(а):

Купят люди га8но потом ролики начинают снимать, зачем? facepalm
Он когда Патриот покупал не знал что это га8но?



а ты в деревне на чем ездишь?

на ниве

#95:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 10:39
И снова очередной прорыв: на новых патрах теперь: "п2. ... гарантийный период 24 месяца или 80000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее."

Только почемуто в тихушку без фанфар , роликов и тп?

#96:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 11:35
дмитрийй
Не судейскую власть случайно возишь?
Так то если машина казенная то и сервис есть..списочек составляешь и гонишь на сервис.Пока спецы делают-сам по салонам, в той тачке посидел, в этой,приятное с полезным, так сказать. Smile

#97:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 11:45
Базилио 55
Нет, не судейскую

#98:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 12:24
Мана трочу



Но... не куплю 63

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Полный фарш и всего 600 тыр просют

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Для охоты-рыбалки вроде самое то.
Но денех нет - пишется короче

#99:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2019 20:33

#100:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Марта 2019 20:35
не хватает 2 нуля в конце чтобы фапать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU