Санаторий в Кисловодске. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 31 Января 2019 00:28
Номерной
Ну да. Смена места, первая поездка в одно рыло, халява опять же. Че не поехать то ? Халяву надо брать, кто ещё раз бесплатно предложит то.....?

#152:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Января 2019 00:29
мне лично - никто. Smile
#153:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 15:50
Удивительно, но мне опять дали путевку в Кисловодск, в тот же санаторий, на 2 недели. Безвозмездно. Решил, раз дают бесплатно, то надо ездить и поправлять свое здоровичко.)))
Вот, решил поделиться приятной новостью.

#154:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 16:19
мертвая голова
Welcome again hehe
А бил себя пяткой в грудь... Да шоп ишшо рас, да никогда Wink

#155:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 16:24
В какие числа едешь? Если весной то здорово - тепло. Хотя блин, тыже с Таганрога, это не Коми.
#156:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 16:27
СанёкСтавропольский
Пересилил себя, здоровье все таки. Сам понимаю что там тухляк, но после него определенно лучше стало.
Да и весной должно быть покрасивше + теперь я не курю и буду много холить тренировать дыхалку.)))

Добавлено спустя 54 секунды:

SEMG
9 апреля заезд.

#157:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 16:30
тогда совсем хорошо. Солнце, цветы, горы.

А у нас 9 апреля снег только чуть чуть таять начинает.

#158:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 16:31
Вообще удивительно что на халяву дают, вот жеж коммунизм. Тот раз мне ее втюхали, типа путевка никому не нужная, надо освоить. А в этот раз я справоцировал, грю поеду, давайте путевку и дали, и отпуск перенесли.))) чудеса....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

SEMG
Охота на машине туда поехать, ну и посмотреть все кмв. Но так ломает ехать на этом ведре 600 км, то ли дело поезд. Подумаю еще, но врядли конечно....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

SEMG
У нас за эту зиму снег выпал 1 раз, а мороз - 10 было 2 дня...)) щас +8 солнце печет, теплынь...

#159:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 16:43
мертвая голова
К Бермадею заедешь, посмотришь, что да как, потом отпишешь.. Smile

#160:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 16:49
600 км это же совсем рядом. 7 часов и на месте. Зато мир посмотришь. Жену бери тоже, выкрои на нее денежки.
#161:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 16:49
я был осенью в Пятигорске - Good
#162:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 17:54
мертвая голова писал(а):

Вообще удивительно что на халяву дают, вот жеж коммунизм. Тот раз мне ее втюхали, типа путевка никому не нужная, надо освоить. А в этот раз я справоцировал, грю поеду, давайте путевку и дали, и отпуск перенесли.))) чудеса....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

SEMG
Охота на машине туда поехать, ну и посмотреть все кмв. Но так ломает ехать на этом ведре 600 км, то ли дело поезд. Подумаю еще, но врядли конечно....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

SEMG
У нас за эту зиму снег выпал 1 раз, а мороз - 10 было 2 дня...)) щас +8 солнце печет, теплынь...



Наверное за этот год спрос на путевки туда не очень вырос... hehe Вот и дали за бесплатно..так что езжай и поправляйся.. Good

З.Ы 600км на машине? да ниочем, при более-менее приличной дороге полдня езды...на поезде со всеми прилегающими быстрее не будет, разве что по дороге выпить можно.. gpn

#163:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 17:55
мертвая голова
Приедешь, а тебя опять с тем колдырём поселят hehe

#164:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2020 18:35
Vassya
Номер слава богу одноместный, а тот колдырь пусть приезжает, чумачечие люди создают контент.)))
Лежандр
600 км на машине тяжело мне, на поезде лег на полку спать, утром на месте. Обратно так же. Красота. В общем не решил еще.

#165:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 27 Марта 2020 17:17
Не еду в Кисловодск. Уот, так уот.
Сдал билеты, на вокзале давка и реразбериха!)))

#166:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 27 Марта 2020 17:31
а чего так? подлечился бы там.
#167:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 27 Марта 2020 17:32
Кабанидзе
Все санатории закрыты до 1 июня. Проснись. Карантин свирепствует. Отняли мой отдых сволочи!!!!)))

#168:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Марта 2020 19:44
Вот уроды (с) facepalm
А я сам думал на выходных съездить, на пару дней, как погода установится Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU