Санаторий в Кисловодске. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: КомсомолецОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2018 18:53
Вова Длинный писал(а):

мертвая голова
Почему именно в Кисловодск?
Дело в том, что Кисловодские санатории как бы не специализируются пло ЖКТ. В Кисловодске больше сердечно-сосудистая направленность. По ЖКТ Ессентуки вне конкуренции.
Единственное преимущество у Кисловодска будет в том, что в Январе там погода будет однозначно лучше, чем в Ессентуках.
У Ессентуков преимущество еще будет в том, что они находятся в центре и тебе будет проще добираться до Пятигорска и Железноводска. В то же время, если надумаешь в Домбай или Архыз, то их Кисловодска чуть поближе.
Так что подумай насчет Ессентуков.


Вова все верно сказал. Только, если бухать и не соблюдать диету санатория, толку не будет. Лучше ехать на три недели, пить Ессентуки. Тогда будет нормальный эффект. И повторять три года подряд. Нормальный вариант санаторий Нива - рядом с парком, есть бассейн, относительно недорого.

#77:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 13:17
Комсомолец писал(а):

относительно недорого


Я еду за счет предприятия. Good
Номер к стати 1-й категории одноместный с удобствами, так что чужие пуки и храп меня не будут беспокоить. hehe

#78:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:10
Прибыл в Кисловодск. Оформили, заселили, покормили. В номере норм. Жить можно в принципе.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Хорошо что взял с собой литр само гонки пшеничной. Снимают стресс после дороги. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Вид с балкона на ёлки.
[img][/img]

#79:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:45
Шикарно Good
#80:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 11:48
Ого, вроде и снега совсем чуть чуть. Как погода? Солнечно?
#81:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 12:34
Звездуй завтра по парку гулять. Возле цветочного календаря сфоткаться не забудь Good
#82:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 13:58
SEMG
Так, выглядывает солнышко, ветра нет. Тепло. Теплее чем в рост области.
Сходил на ЭКГ и в бассейн. Устал.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

СанёкСтавропольский
А где этот парк ? Одному че то как то скучно. Пока ниодной барышни одинокой младше 45-50 не увидел. Вечером вроде должна быть дискотека, но мне завтра утром надо сдать анализы. Сегодня отдыхающих от поиска вареников.

#83:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 14:26
мертвая голова
Координаты широты 43.8969478 и долготы 42.7179452
Курортный бульвар 21. Перед входом в парк нарзанная галерея, не ошибёшься. Нарзан там самый натуральный, прям из скважины в кран, на выбор, тёплый и холодный. Теплый немного слабит, сразу много не пей, будешь сортир искать. Нврзан абсолютно нахаляву, сколько унести сможешь.








#84:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 14:28
СанёкСтавропольский
Красиво ! Обязательно сходу ! У МГУ ещё 2 недели впереди.

Добавлено спустя 36 секунд:

СанёкСтавропольский
Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

СанёкСтавропольский
У МГУ тут будет нарзанная ванна. hehe так что с этим добром тут через край.

#85:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 15:04
Оч красиво! Надо жену туда свозить. жалко ценники негуманные
#86:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 15:10
SEMG
Люди говорят 35-50 с лечением на 2 недели. Лучше тогда в Турцию уехать. Зимой тут не очень красиво, а летом говорят людей много.

#87:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 15:26
я на весну думаю что делать - у меня и жены отпуск в апреле. Турция в примерно 40 тыр из МСК на 2 чел на 12 дней. Тамошняя погода - как наш июль.
#88:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 15:29
SEMG
Ну дык что думать то ? Однозначно турки, у нас очень дорого все. Сюда бы за деньги никогда бы не поехал ?

Добавлено спустя 48 минут:

SEMG
Чет не понял.... Турки за 2 челаа олинклюзив 40 тысяч с перелётов на 12 дней ? И ты думаешь поехать в кислый за 35 с носа минимум ?????????????
Ещё я заплатил курортный сбор. Классно да ? dns4

#89:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 16:41
Сейчас на обеде в столовой посмотрел внимательно. Одно старье ! Вообще нет женщин. Придётся поскучать. cry
#90:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 16:59
Чем кормят-то? Фото давай. Нумер свой тоже сфотай. Что там и как. Good
#91:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 17:03
_Remus_
Кормили норм. Вкусно. Сытно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

[img][/img]

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

[img][/img]

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Щас бухаю сам. Почти литр договорились. Из-за стресса после дороги почти не пьяный.

#92:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 17:11
мертвая голова
Сходи на дискотеку..может это старье зажигать будет..будешь нарасхват, первый парень на деревне. Smile

#93:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 17:13
Базилио 55
И что ? Вялые сиськи и дряблый секель это как то решит ? hehe

#94:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 17:21
мертвая голова
hehe Ну тогда наберись терпения..как грицца -назвался груздем..

#95:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 17:25
Базилио 55
Это да. hehe

#96:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 17:29
мертвая голова
С похмелюги зафтра в бювет пестуй,
почки промывать.
supercool

#97:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 17:31
Dangerous
Я бы оппездовал бы весь кислый. Было бы с кем. Одному дико скучно и это напрягает если честно.

#98:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 17:38
мертвая голова
Тебе скока от роду то?
supercool

#99:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 17:43
Dangerous
37

#100:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 17:44
Как Вова длинный пару лет назад писал: " лет в 35 я был в санатории один. Столько намёков, томных взглядов я получал от женщин постарше.... Но ни с одной так и не сошёлся за время отдыха.

И.потом , через лет пять, я все время вспоминал те дни и проклинал себя , что вместо безудержного этого самого , я стеснялся и сидел в номере, заливаясь вином"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU