Быдло соседи в Москве. Видео стр 3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 17:32
Номерной
Хорошие шутки когда ккуй в желудке hehe

#377:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 17:36
antipinoman писал(а):


А ты кто такой что бы мне такие вопросы задавать? Кто по жизни? Кто по масти?


А... Так ты мусор? Так и надо было сразу говорить.

#378:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 17:38
Иван Карданов
Пнх дб

#379:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 18:00
Да всё правильно antipinoman говорит, Кац довыёпыватся.
Тем более что он вообще уже типа на принцип пошел, там ему уже никто и ничем не мешает, он сам бычить начал.
Вломят разок, сразу гонору поубавиться, сразу поймёт кто он и что он.

#380:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 18:03
Zibnow
Согласись, ничего не стоит ни по времени ни по деньгам купить в пятерке бутылку розжига для шашлыков, плеснуть на крайслер неон, шваркнуть спичкой и уйти в закат.
Это займет ми ну ту. И пдц, будет Сева на трамвае ездить, а ради чего? Да на ровном месте!
И главное что по мнению идиота карданова виноваты будут менты hehe
Ну в любом случае работы им действительно добавится, а оно надо? Когда Сева сам себе на голову эту шрягу натравил

#381:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 18:13
antipinoman писал(а):

Согласись, ничего не стоит ни по времени ни по деньгам купить в пятерке бутылку розжига для шашлыков, плеснуть на крайслер неон, шваркнуть спичкой и уйти в закат.
Это займет ми ни ту. И пдц, будет Сева на трамвае ездить, а ради чего? Да на ровном месте!


Ессно.
Это только один из вариантов, причём один из самых безобидных, а то и шкурку могут попортить. Тем более товарищ с женой и детьми, а всё бессмертным себя ощущает.
Просто не сталкивался ещё ни разу.

#382:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 18:21
Самый безобидный варик это баллон смывки краски, вылил на крайслер и сразу видать где его шпаклевали Smile
Баллон стоит 120 руб
https://www.autorus.ru/catalog/rastvoriteli-i-razbaviteli/00-00887518

#383:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 18:36
Zibnow писал(а):

Тем более что он вообще уже типа на принцип пошел, там ему уже никто и ничем не мешает, он сам бычить начал.


угу, деньги пусть за порезанную дверь вернут - тогда подумаем. Про остальные агрессивные и оскорбительные проявления поведения их недоразвитой дочки я, так и быть, забуду, но бабки за дверь извольте.

Там живет быдло. Нормальные люди не сидят полночи на лестнице, разбрасывая при этом по 10 бычков вокруг, и не орут-ржут на весь подьезд.

И что значит мне никто не мешает? Я что, должен радоваться что они повторно мне больше дверь не режут? Типа - ну как же, больше же дверь никто не режет, поэтому мол надо теперь радоваться и быть довольным что так легко еще отделался и что быдло меня пожалело?

А я тебе так скажу - это быдло что у меня там живет, мне на данный момент не мешает исключительно постольку, поскольку чувствует какую-либо обратную реакцию с моей стороны, которая сразу же последует. Это как животные в цирке и дрессировщик с кнутом.

Надо в тонусе держать засранцев.

Что значит не мешают? Они всем нормальным людям в подьезде мешают, просто большинство боится что-либо делать. Это надо было еще в школе самым жестким способом пресекать - ставить на учет, чтобы инспектор по делам несовершеннолетних навещал, общался с родителями и тд. Сейчас уже это все поздно, но хоть так

#384:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 18:42
Это конечно похвально что есть такие люди с такой позицией, кучей времени и т.д.
Буду продолжать вести наблюдение.
Машину застрахуй на всякий случай и здоровье Smile

#385:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 18:48
тс налей хлорки где они сидят долго не выдержат
#386:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 19:21
интересно, малолетка - давалка?
#387:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 19:23
[Fred], епать ты оладушек. hehe Это не малолетка, и таки да. dns4
#388:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 20:35
ppc
#389:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:32
А я Ковбоем даже восхищён в какой то мере, потому что сам я так бы не смог скорей всего. Если б достали сильно, то я б скорей переепал одного-другого, и всвязи с этим мог бы отгрести проблем от тех же ментов, которые работать на упреждение не горят желанием.
#390:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:41
х123ас
А он и так проблем огребет если не от соседей, так от тех же ментов. Когда им надоест по его вызовам на курящих в подъезде приезжать. lol1

#391:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:46
Ну что там, автора отстрапонили уже? hehe

Ты там держись, на тебя вся страна смотрит! rlzz

#392:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:58
Ковбой! Хату продай самым мерзким, отвратительным и криминальным покупателям, вот самая лучшая месть.
#393:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 23:03
Zibnow писал(а):

Тем более что он вообще уже типа на принцип пошел, там ему уже никто и ничем не мешает, он сам бычить начал.
Вломят разок, сразу гонору поубавиться, сразу поймёт кто он и что он.



да если сразу не вломили, потом уже ничего не будет.

#394:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 01:00
обычно после НГ остаётся много бутылок из под шампанского, у ментов тоже Pardon
#395:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 01:05
Кабанидзе писал(а):

Ковбой! Хату продай самым мерзким, отвратительным и криминальным покупателям, вот самая лучшая месть.

уж хуже ковбоя наверно и не найтить

#396:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 02:01
Иван Карданов писал(а):

antipinoman писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Насилуют? Купи вазелин.


Рассуждения рэмбы давно пейсты не получавшего Wink
Одно дело противостоять агрессии, тогда твоё дело правое, и совсем другое самому идти на конфликт, на ровном месте и по смешным причинам.
Может такое быть что крендель которого Сева на кинокамеру снимает подопьет нормально и втащит Севе хук справа? Может. А может такое произойти что падая Сева о поребрик кумполом тумкнется? Может.
А оно вот вам надо? Из за сраного дыма табачного?



Это все, что надо знать о работе милиции РФ. facepalm
ЗЫ. Ты ж мент, я не ошибся?


А что милиция? Милиция примчится по вызову, обведет тельце на поребрике мелком "Машенька", проведет прочие необходимые действия.
Насколько это успокоит душу покойного - сложно сказать. Не знаток загробной жизни Pardon

#397:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 10:17
antipinoman писал(а):

Согласись, ничего не стоит ни по времени ни по деньгам купить в пятерке бутылку розжига для шашлыков, плеснуть на крайслер неон, шваркнуть спичкой и уйти в закат.



да сейчас камеры везде -можно при желании весь путь проследить того кто эт осделал в Москве по крайней мере.
Одно дело что некоторые камеры такие что там не то что лицо, а не разглядишь баба это или мужик, но сейчас заменяют

так что в закат не больно то уйдешь

#398:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 10:41
dorinspector
Ой не пести, мне не надо рассказывать про камеры. Оk, не сожгут, а если смывкой оккуячут - думаешь кто то будет искать по камерам? А перекрас машины сколько стоит знаешь? Smile
Кароче я в этой бредовой дискуссии больше не участвую, каждый сам себе буратина.

#399:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 10:44
Вот все тут пишут - старый фонд, старый фонд -- парки зелень, мало этажей, не муравейник, а по факту одни отбросы, кто квартиру сам не покупал.
А в новостройках все купили за свои кровные, и лет 10-15 там чисто и все на работе и в 11 спать ложатся

#400:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 10:52
dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

Согласись, ничего не стоит ни по времени ни по деньгам купить в пятерке бутылку розжига для шашлыков, плеснуть на крайслер неон, шваркнуть спичкой и уйти в закат.



да сейчас камеры везде -можно при желании весь путь проследить того кто эт осделал в Москве по крайней мере.
Одно дело что некоторые камеры такие что там не то что лицо, а не разглядишь баба это или мужик, но сейчас заменяют

так что в закат не больно то уйдешь



+1 практически на каждом доме в Москве по нескольку камер висит, я специально этим вопросом интересовался и даже смотрел расположение камер (и что она и под каким углом снимает) над моим и соседними домами.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU