Директором Кадастровой палаты назначен бывший медбрат [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Директором Кадастровой палаты назначен бывший медбрат Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 01:24
Уроженец Таджикистана...
[i]Власти утверждают, что с 2011 по 2016 год Тухтасунов работал в коммерческих структурах, при этом уточнить названия компаний или юридических лиц в Росреестре не смогли. Ранее в документе значилось, что в этот период новый директор Кадастровой палаты был «временно безработным».[/i
https://lenta.ru/news/2018/11/27/tajik_top/
Я думал, что филолог управляющий Роскосмосом - это край....но как же я жестоко ошибался.

#2:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 01:26
На япе про этого лизуна пелотки уже было. Ждём транса, некто и поллитру с обновлёнными методичками.
#3:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 01:35
а чего они скажут? вон сегодня Брилев подтвердил факт британского гражданства, говорит, что не является государственным служащим, не допущен к гостайне, поэтому ничего не нарушал.
Полет продолжается.

#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 02:17
Ненуачо.. supercool Главное достоинство министра какое? - послушно делать что велели..Соображать при этом что-то в делаемом не обязательно, замы пусть соображают.. ROFL
#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 07:21
Кабанидзе писал(а):

сегодня Брилев подтвердил факт британского гражданства


ссылка хде ?

#6:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 07:24
komatoz писал(а):

Кабанидзе писал(а):

сегодня Брилев подтвердил факт британского гражданства


ссылка хде ?


https://www.interfax.ru/russia/639699

#7:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 08:25
В общем на фоне таких новостей моя кандидатура в президенты РФ-вполне ничего. 63

ЗЫ в край полпредом по татарии 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (28 Ноября 2018 08:42), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 08:38
komatoz писал(а):

Кабанидзе писал(а):

сегодня Брилев подтвердил факт британского гражданства


ссылка хде ?

63 представляю как шаблоны рвутся у коматоза. Он до последнего не верит
Накидайте ему ссылок побольше, а то поставит под сомнение интерфакс pst

#9:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 08:51
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Кабанидзе писал(а):

сегодня Брилев подтвердил факт британского гражданства


ссылка хде ?

63 представляю как шаблоны рвутся у коматоза. Он до последнего не верит
Накидайте ему ссылок побольше, а то поставит под сомнение интерфакс pst


+1
У ватаголовых ведь розовые очки усилием воли не снимаются 63

#10:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 09:24
А этот Брилев та еще скотина.Когда его прижали и вывернули это дерьмо наружу,он стал прикрываться за жопой начальстваВгтрк.Заявил,что он начальству все сразу честно рассказал и оно начальство не возражало когда его делало замом и путинопроповедником. gpn pst
Предлагаю поинтересоваться у Лоловских глашатаев власти,802 го, нечто,нордвеста и подобных политруков.как ваще,ребят,надеюсь обзавелись втихаря на случай большого шухера недвижкой в презираемых гейропах,а?Вы ведь тоже не госслужащие,чисто за россию изаидею государственную здесь проповедуете.

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Ноября 2018 09:31), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 09:31
SDRIVER писал(а):

63 представляю как шаблоны рвутся у коматоза. Он до последнего не верит
Накидайте ему ссылок побольше, а то поставит под сомнение интерфакс pst


Та не... То хакеры западные взломали интерфакс и разместили эту подрывную информацию на серверах Госдепа. 63

#12:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 09:41
Что то Брилев долго думал, что бы отреагировать,потом сделал вид что не шифровался pst
#13:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 10:01
Мне очень понравилось объяснение, что сотрудник ФГУП не является госслужащим, не первый раз это слышу.
А в расследованиях Навального, как это ни печально, 90 процентов правды.
Надо отдать должно Брилеву, не стал отмалчиваться, просто все подтвердил.

#14:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 11:01
svarnoi писал(а):

Заявил,что он начальству все сразу честно рассказал и оно начальство не возражало когда его делало замом и путинопроповедником.


А Вован наверняка не в курсе был что все это время рядом с ним находился агент английской разведки pst

#15:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 11:16
Чего доипались до брилева... facepalm Как в футбол купить варяга-негра защищать "честь россии" так ничё, а как для промывания мозгов так нельзя?.. : Razz . Такая ж наемная сволочь, ему все равно кого хвалить за деньги.. pst
#16:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 11:22
Лежандр писал(а):

Чего доипались до брилева... facepalm Как в футбол купить варяга-негра защищать "честь россии" так ничё, а как для промывания мозгов так нельзя?.. : Razz . Такая ж наемная сволочь, ему все равно кого хвалить за деньги.. pst

Если б он только хвалил. Так он же всегда рука об руку с нашим президентом facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

объясните мне зачем россиянину патриоту гражданство Англии иметь?

#17:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 11:30
А тот брилев бил себя пяткой в груддь и кричал "я патриот"? wwow Да даже если и кричал - работа такая..Это все равно как попу в бога верить.. ROFL

З.Ы. Я его понимаю.. Россию лучше любить издалека. Чем дальше от неё, тем крепче любовь.. Good

#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 11:37
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Кабанидзе писал(а):

сегодня Брилев подтвердил факт британского гражданства


ссылка хде ?

63 представляю как шаблоны рвутся у коматоза. Он до последнего не верит
Накидайте ему ссылок побольше, а то поставит под сомнение интерфакс pst


Тебе бы только поржать. А Кома из Питеру приехал, еще башка в норму не пришла после посиделок с СА, а тут такой круговорот новостей и событий - Джордж Майкл помер, Брилев - агент ми-6. Ужос!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Лежандр писал(а):


З.Ы. Я его понимаю.. Россию лучше любить издалека. Чем дальше от неё, тем крепче любовь.. Good


Родина-мать теща? supercool

#19:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 11:50
Vassya
"Я ему не мать, я ему ехидна".. facepalm

З.Ы Или проще - родина, ......мать beee

#20:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 12:15
Надеюсь, обьявится Некто со словами "Извините,пацаны, ничего личного.Работа,понимаешь..." pst
#21:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 13:10
теперь стало ещё окуительней слушать патриотические басни от гражданина британии hehe слава богу с 12 года тель-а-визор отключил, и с трудом вспомнил кто такой брилев нагуглив фотку
#22:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 14:03
А чё, разве Брилёв лил грязь на запад с телеэкрана?
#23:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 14:14
Al_Dimich писал(а):

А чё, разве Брилёв лил грязь на запад с телеэкрана?



Нет, лить грязь это к соловьеву.. pst Этот типа умнее, он в новостях рассказывает о хороших пустячкак, а не о неприятном главном.. pst

#24:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 14:29
Лежандр писал(а):

Да даже если и кричал - работа такая..Э


Работа быть внедренным агентом британской разведки? hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

Лежандр писал(а):

Я его понимаю.. Россию лучше любить издалека. Чем дальше от неё, тем крепче любовь..


А чего же он тогда вокруг ВВП трется в РФ? Пусть валит в свою британию к королеве

#25:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 14:31
SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):

Да даже если и кричал - работа такая..Э


Работа быть внедренным агентом британской разведки? hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

Лежандр писал(а):

Я его понимаю.. Россию лучше любить издалека. Чем дальше от неё, тем крепче любовь..


А чего же он тогда вокруг ВВП трется в РФ? Пусть валит в свою британию к королеве



А чем плоха такая работа? Приносишь пользу любимой англии да еще нехило бабла поднимаешь.. Good

З.Ы Человек не рыба лосось, он не обязан любить именно ту лужу где имел несчастье на свет появиться.. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU