Не пейсатель и читатель, а диктователь и слушатель. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Не пейсатель и читатель, а диктователь и слушатель. Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 19:20
Н**** надо что-то там набирать тыкать по клавиатуре когда есть голосовой ввод вот я сейчас это сообщение пальчиками не набираю в общем настал 21 век и надо быть дураком чтобы этим не пользоваться ломайте глаза теперь и догадываетесь что тут написано поскольку знаков препинания голосовой ввод ещё не понял
#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 19:22
facepalm
#3:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 19:55
Зyбиловод
давно тебя чудака за фейспам не банили?????

#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 19:58
[Fred]
Ввод с клавиатуры несколько дисциплинирует мысль... Пока тычешь пальцем, соображаешь что именно ты хотел изложить, слова подбираешь, редактируешь, мысль шлифуешь.. Ну и грамотность по ходу дела правит.. Good

#5:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 21:22
Я печатаю со средней скоростью 200 знаков в минуту, я думаю медленнее, а ты ещё язык до мозоли сотрёшь. И в общественном месте не пошлёшь никакой дорогою добра rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Аеслисголосовымвводомнепользоватьсяпрлбеламивообщенаступитсчастьетыкогонибудькуданибудьпосылаешьаоннеосиливаетмногобукфинезнаеткудаемуидтиинеобижаетсяатыпослалудовлетворилсяисчастлив,




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU