Какое шампанское будет стоять у ,Вас на столе? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 14:28
STAS152005 писал(а):

Раскатывая ее...и совершенствуя ее навыки


небось по пекински, что с тебя клещами доставать нуна инфу?
читаешь как будто и не было жеребца, мерин поперек борозды. Точило починил? прошиву качнул борзую?

#302:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 16:04
FHR писал(а):

небось по пекински, что с тебя клещами доставать нуна инфу?
читаешь как будто и не было жеребца, мерин поперек борозды. Точило починил? прошиву качнул борзую?


facepalm Причем тут "Пекински"?..Причем тут секс? Ну был и был...И сверху и снизу..и сбоку..и лежа и стоя..и на коленях....Мож еще что-то было... О чем тут писать то...?!!!...Пока там другие от коньяка в отключке валялись..мы делом занимались... Good

#303:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 16:44
STAS152005 писал(а):

на коленях


гусар, потомственный дворянин? эх хе хе facepalm

#304:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:10
STAS152005 писал(а):

FHR писал(а):

небось по пекински, что с тебя клещами доставать нуна инфу?
читаешь как будто и не было жеребца, мерин поперек борозды. Точило починил? прошиву качнул борзую?


facepalm Причем тут "Пекински"?..Причем тут секс? Ну был и был...И сверху и снизу..и сбоку..и лежа и стоя..и на коленях....Мож еще что-то было... О чем тут писать то...?!!!...Пока там другие от коньяка в отключке валялись..мы делом занимались... Good


Раньше ты был не в пример красноречивее Pardon
Я ж говорю - махни соточку. И настроение улучшится, и речь польётся аки песня у соловушки.

#305:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:24
Vassya
Ну так...как бы есть оно и есть....О чем тут можно тереть? Про минет по-пекински Вам рассказал. Про позу Фараона тоже))) Всю камасутру что ли пересказывать по кругу? ...Да ну его нафиг.... lol1

#306:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:33
Кароч по итогу какое только не стояло, и АбрауДюрсо Виктор Дравиньи всех видов, и Золотая балка Брют розлива 16 года и Львы Голицины и Колье Екатерины или как там его.
МОЁТ конечно же тоже стоял, в магазине по 4000руб. hehe

#307:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:47
Такое девченки пили...

Я по коньячку с виски прошелся на НГ supercool

#308:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 22:23
STAS152005 писал(а):

Причем тут "Пекински"?..Причем тут секс? Ну был и был...И сверху и снизу..и сбоку..и лежа и стоя..и на коленях....Мож еще что-то было... О чем тут писать то...?!!!...


У тебя брата нет? Якал зовут. Он тоже такой подробный.

#309:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 22:34
STAS152005 писал(а):

Кролик еще замечательно получился!


Меня тоже убалтывали попробовать, ещё почки этого кролика - так я даже пьяный отрезвел и убежал. Хоть расстреляйте меня но не могу понять как можно кролика жрать, это ж равносильно как кота facepalm

#310:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 22:35
теща это тотем, попрошу фильтровать, вы не в рюмочной на Ваське, края видите?
#311:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 22:35
LOZZY писал(а):

Vlad B писал(а):

МОЁТ конечно же тоже стоял, в магазине по 4000руб.


тёща не купила ? и не подарила?? hehe



Это пойло не стоит своих денег.

#312:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 22:36
FHR
Фархад, а ты кролика жрал?

#313:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 22:45
antipinoman писал(а):

FHR
Фархад, а ты кролика жрал?


Жарил скорее. 63

#314:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 00:15
antipinoman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кролик еще замечательно получился!


Меня тоже убалтывали попробовать, ещё почки этого кролика - так я даже пьяный отрезвел и убежал. Хоть расстреляйте меня но не могу понять как можно кролика жрать, это ж равносильно как кота facepalm


Ты ни хера не понимаешь! Это не просто кролик, а кролик приготовленный по аутентичному германскому рецепту 14го века. В нём заключена первобытная сила тевтонских рыцарей! Стас жрал его, звеня мудями громыхая доспехами и ощущая себя королем Зигфридом, победившим кролика дракона! И прямо во время трапезы его ублажала прекрасная королева Брунгильда! Правда ублажала, почему-то, по пекински Pardon

#315:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 11:04
antipinoman писал(а):


Меня тоже убалтывали попробовать, ещё почки этого кролика - так я даже пьяный отрезвел и убежал.


Я не почки готовил, а филе... Ты гуся ешь? А Цыплят? А баранов и коров? А свинок?....Чем кролик то от них отличается? Да ни чем собственно...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:



Цитата:

Тушеный кролик по рецепту XIV века. Все еще тушите кролика в сметане? Тогда я иду к ВАМ)) Иду к вам с очень интересным рецептом немецкой кухни, уходящим корнями в раннюю эпоху Ренессанса. Вы только представьте себе... Рецепт существует уже более 700 лет, а все так же любим во всем мире! Когда-то давно, еще в XIV веке, в Вестфалии бравые немецкие охотники приносили зайца домой, а их прелестные фрау тушили им мясо дичи именно по такому рецепту. Сколько лет с тех пор убежало, а прелестные современные фрау до сих пор тушат любимым мужьям кролика, используя этот вековой традиционный рецепт, по которому мясо получается очень нежным и ароматным. Я, готовя в этот раз кролика по столь старинному рецепту, чувствовала себя в необычайно приподнятом настроении. Рисовались мне в голове рыцарские турниры, прекрасные дамы в красивых бальных платьях и доблестные рыцари в доспехах, оседлавшие бойкого вороного жеребца. Вот такая яркая фантазия мною обуяла, ибо казалось мне, что я касаюсь какой-то старинной, хрупкой тайны))) Соответственно, вложила я в блюдо всю свою душу и старания. Результат порадовал неимоверно, очень вкусно! Если доведется вам готовить кролика, не упустите этот прекрасный рецепт. Вариаций на тему Хазенфеффера - немало. Предлагаю вам наиболее традиционный...


Ингредиенты для «Тушеный кролик "Хазенфеффер"»:

Кролик — 500 г
Мука пшеничная / Мука — 2 ст. л.
Сало (а еще лучше - бекон) — 150 г
Лук репчатый — 1 шт
Морковь (необязательно) — 1 шт
Чеснок — 2 зуб.
Розмарин — 1 ч. л.
Лист лавровый — 2 шт
Вино красное полусухое (сухое!) — 200 мл
Уксус (любой красный, можно бальзамический. или хотя бы сок лимона) — 2 ст. л.
Перец черный (по вкусу, можно меньше) — 1/2 ч. л.
Варенье (желательно смородиновое. но можно любое ягодное) — 1/2 ст. л.

Good

#316:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 12:11
а мне вот кролик чето не нравится-хотя говорят он полезный, диетический
#317:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 12:47
Я тоже кролика и индейку как еду воспринять не могу, кролика потому что на кота похож, а индейку потому что красная ккуйня под клювом, брррр
#318:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 12:50
antipinoman
ешь апельсины, рябчики жуй, Полиман между булок загонит тебе уй...
если на гранточку не отмусолишь пятаков из вещдоков

#319:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 13:11
FHR писал(а):


ешь апельсины, рябчики жуй


Цитата:

Ря́бчик[1] (лат. Bonasa bonasia) — птица из рода рябчиков, подсемейства тетеревиных, семейства фазановых отряда курообразных. Широко распространённый вид, обитающий практически повсеместно в лесной и таёжной зоне Евразии, от Западной Европы до Кореи. Рябчик — самый мелкий представитель тетеревиных. Вес даже самых крупных особей редко превышает 500 граммов.


Это с перьями и костьми..что там есть?

Гм.. Кролики не нравятся? Вы просто не умеете их готовить!!! 63
Правильно приготовленный кролик вкуснейшая вещь! rlzz

#320:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 13:15
antipinoman писал(а):

Я тоже кролика и индейку как еду воспринять не могу, кролика потому что на кота похож, а индейку потому что красная ккуйня под клювом, брррр


Говядину ешь? Или нет, потому что корова на бывшую похожа hehe

#321:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 13:20
STAS152005 писал(а):

FHR писал(а):


ешь апельсины, рябчики жуй


Цитата:

Ря́бчик[1] (лат. Bonasa bonasia) — птица из рода рябчиков, подсемейства тетеревиных, семейства фазановых отряда курообразных. Широко распространённый вид, обитающий практически повсеместно в лесной и таёжной зоне Евразии, от Западной Европы до Кореи. Рябчик — самый мелкий представитель тетеревиных. Вес даже самых крупных особей редко превышает 500 граммов.


Это с перьями и костьми..что там есть?


pst Это ты перепелов не ел hehe
Цитата:

Обыкнове́нный пе́репел, или перепёлка[2] (Coturnix coturnix (Linnaeus, 1758); устаревшее научное название — лат. Coturnix dactylisonans s. communis[3]), — птица подсемейства куропатковых отряда курообразных. В прошлом перепел служил предметом добывания, во-первых, как дичь, употребляемая в пищу, во-вторых — в качестве певчей птицы и, наконец, для устройства перепелиных боёв[3].Длина тела 16—20 см, вес 80—145 г.


#322:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 13:28
MaDiM
Перепелов да не ел...Это вообще не еда получается...

#323:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 13:31
Да ладно, этих перепелов, в каждом лабазе. ПРавда недешево, А так супчик из них вкусный. А потом и тушку погрызть по приколу
#324:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 16:00
я вчера сам перепел.
пиво, а потом кагор

#325:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 16:30
Mitiok
https://www.youtube.com/watch?v=kIAbYbB4Qhc




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU