Все знают зимний лайфхак по быстрой очистке ковриков от воды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 15:49
SDRIVER писал(а):


ну и сколько раз в этот сезон воспользовался?


facepalm ...Малыш, ножками перед папашей топать будешь и чет требовать от него. Он видать мужик крутой а сунок недоросль и размазня))) 63 ....

Моя поруга живет...эээ..очень близко от великой русской реки Волга! Плюс там еще есть прекрасное водохранилище...До него еще меньше расстояние...
Так что летом мы довольно часто ездим туда отдыхать.В т.ч. с лодкой и палаткой...Как впрочем и к друзьям.Там уже река Ока близко...
Я много чего рассказываю..Но это не означает что я рассказываю ВСЕ о своей личной жизни.
Если мы с подругой летом выехали на Волгу и покатались на лодке. То я не обязательно бегу на ЛОЛ сообщать об этом факте)))) lol1

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Кабанидзе писал(а):


такси, каршеринг, общественный транспорт - машина не нужна.


Плюс автомобиль у подруги. Ей он нужен. При этом у меня всегда есть возможность им воспользоваться. Есть авто и у сестры...Тоже могу...Надо понты поколотить на ЛОЛе..Мля! Какие тут вопросы?

Только помыть надо будет.... 63

#127:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 16:02
Древний тахо это не понты, если едет старый тахо - сразу понятно это просто нищий фанат америки. Серьезные, обеспеченные фанаты америки щас на новых навигаторах ездят, в москве видал уже парочку.


#128:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 16:04
antipinoman писал(а):

STAS152005 писал(а):
очень много впитывает воды..

Но вода то из ковра никуда не девается, ее просто визуально не видно. Влажность не уменьшается, в салоне промозгло. А тут бац - ты воду физически с салона взял и удалил


Вода испаряется понемногу. Конечно прям на сухо не испариться. Но и вони нет. И луж нет под коврами.
У меня машина с ворсовыми была при покупке (к слову ковры вообще офигенные. У нас сколько смотрел, шлак полнейший по сравнению с моими. Ну куле, ипхония hehe). Так вот я на первую зиму купил себе резиновые. На вторую зиму че то пролюбил момент и не кинул резину. Так вот и валяются в кладовке эти резинки. Ворс вполне устраивает

#129:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 16:05
Turner
Это большой черный ЧУМАДАН)))

#130:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 16:08
Большой не значит понтовый.
#131:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 16:13
Turner
Он даже сейчас стоит больше чем новый Рио)))
Понятно что новый Бугатти или Ферарри будут еще понтовее...
Не вопрос...

#132:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 16:14
Tony999io писал(а):

facepalm

+1.
Можно делать еще проще: за ночь болото на коврике мерзнет, с утра приходишь, вытаскиваешь коврик с мерзлым болотом и вытряхиваешь его.

#133:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 16:16
STAS152005 писал(а):

Turner
Он даже сейчас стоит больше чем новый Рио)))
Понятно что новый Бугатти или Ферарри будут еще понтовее...
Не вопрос...



Боюсь что новый спортаж попонтовее, какие новые бугатти и феррари, они то как раз даже старые очень понтовые если ухоженные.

#134:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 16:25
Turner
Как то вышел на новую работу...Опаздывал и тормознул тачку от метро до Офиса доехать побыстрее...
Остановился новый Гелик с мигалками и "флагом" на номерах)))Я сам удивился...Но поехали.Короче подъехал к офису вместе с шефом...Вот какие у него были глаза когда он меня увидел выходящим из такой машины)))) 63 А всего-то 50 ре такое встало тогда...

#135:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 16:56
STAS152005 писал(а):

Turner
Как то вышел на новую работу...Опаздывал и тормознул тачку от метро до Офиса доехать побыстрее...
Остановился новый Гелик с мигалками и "флагом" на номерах)))Я сам удивился...Но поехали.Короче подъехал к офису вместе с шефом...Вот какие у него были глаза когда он меня увидел выходящим из такой машины)))) 63 А всего-то 50 ре такое встало тогда...


Тебя шеф всегда на крыльце офиа встречает? Или только когда ты на геликах разъезжаешь?

#136:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 17:05
Vassya писал(а):


Тебя шеф всегда на крыльце офиа встречает? Или только когда ты на геликах разъезжаешь?


Я подъехал на минуту раньше шефа тогда...

#137:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 17:45
STAS152005 писал(а):


Моя поруга живет...эээ..очень близко от великой русской реки Волга! Плюс там еще есть прекрасное водохранилище...До него еще меньше расстояние...
Так что летом мы довольно часто ездим туда отдыхать.В т.ч. с лодкой и палаткой...Как впрочем и к друзьям.Там уже река Ока близко...
Я много чего рассказываю..Но это не означает что я рассказываю ВСЕ о своей личной жизни.
Если мы с подругой летом выехали на Волгу и покатались на лодке. То я не обязательно бегу на ЛОЛ сообщать об этом факте)))


как и следовало ожидать, НИ РАЗУ supercool

#138:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 18:00
Малыш...Иди к папе....Зачем нести сей бред?
Сегодня не твой день...
STAS152005 писал(а):

мы довольно часто ездим туда отдыхать.В т.ч. с лодкой и палаткой..


#139:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 18:56
antipinoman писал(а):

Но вода то из ковра никуда не девается, ее просто визуально не видно. Влажность не уменьшается, в салоне промозгло. А тут бац - ты воду физически с салона взял и удалил.
_________________



Она равномерно испаряется со всей поверхности, попробуй прежде чем умничать...

#140:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 15:11
два года уже использую многоразовые коврики из Глобуса. Типа тонкого войлока. Выжал их и снова бросил. Хватает на сезон - становятся на цатом выжимании совсем дряхлыми. Сухо и лучше газет и стоят рублей писят (точно не помню)
#141:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 15:39
Ба, какие люди. wwow
VLV вернулся. dns4
Здороф Володька Drinks or Beer Drinks or Beer

#142:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 15:40
Привет! Drinks or Beer
#143:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 15:42
какие люди появились -привет Smile
#144:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 15:45
Привет привет мужики Smile
#145:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 15:46
VLV
Где пропадал стока времени?
Или просто читатель, не писатель?

#146:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 15:50
Ох ни хрена себе древних повылазило wwow
Drinks or Beer

#147:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 15:51
Meffex писал(а):

Ох ни хрена себе древних повылазило


Я четатель. Smile

#148:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 15:53
Олёшег писал(а):

Где пропадал стока времени?
Или просто читатель, не писатель?


просто времени стало катастрофически не хватать, поэтому и пропал. Ща вот появилось чуть, решил тряхнуть стариной Smile
Meffex писал(а):

Ох ни хрена себе древних повылазило


сам то hehe вот как же приятно всегда видеть твои меняющиеся аватары, прям на душе хорошо! Smile

#149:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 15:56
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):


ну и сколько раз в этот сезон воспользовался?


facepalm ...Малыш, ножками перед папашей топать будешь и чет требовать от него. Он видать мужик крутой а сунок недоросль и размазня))) 63 .



настюля а что ты его отца трогаешь?
совсем смотрю от течки берега потеряла.

#150:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:00
Кароч по теме отписываюсь, затестировал на снегу который такой кристаллами, типа такого:


Кароч мелкий укачался в авто, всё заблевал агушей, сидуха вся плавает в этом.

Кинул снег этот, он всё впитал, снег щеткой смел за борт. Good

Последний раз редактировалось: Vlad B (20 Февраля 2019 16:10), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU