Все знают зимний лайфхак по быстрой очистке ковриков от воды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:01
ниче не делаю просто с утра лед с коврика убираю и всё
#152:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:03
ROFL где взять снег??
#153:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:03
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Тупые сидельцы.



На мелочах сгорели, позвонили-то моему шефу, а он наймом не занимается, он отдал контакт мне, дальше сиделец уже меня разводил, дети за границей, надо сдать две ихние однокомнатные квартиры, 3-я Фрунзенская, 9, и Новый Арбат, 6. Ага, говорю, 3-я Фрунзенская, 9, знаю, сталинка, в которой "Кулинария" раньше была. Нет, что Вы, это совминовский кирпичный дом. Ладно, думаю, ошибся человек, бывает. А на Новом Арбате, 9, площадь однокомнатной... 45 (!) метров! Ок, думаю, перепланировка из "двушки", скорее всего, потому что в этом доме микроскопические квартиры.

Договорились сегодня Арбат фотографировать, выехал, звонит - ай-яй-яй, делегация в офис приехала, некому делегацию встречать, приезжайте в офис, там документы и ключи от всех квартир, передам ключи, но только под расписку, дальше без меня езжайте, фотографируйте, рекламируйте, и всё такое. Ну, ок, отвечаю, где офис? Автозаводская, ТЦ Ривьера, там рядом 18 корп.2, встречу. По дороге гуглю - пенсионный фонд, ну, на 99,9 всё понятно. И - да, звоню из Ривьеры, ой, тут у нас всё руководство префектуры, а в Ривьере есть Ашан, там надо купить виски, конфеты... А я, такой, о-п-па, у меня триста рублей на сигареты, и проездной, карточки забыл дома впопыхах, пока собирался. Давайте я ща подойду, мне деньги дадите, и я выручу, закуплюсь в Ашане, это же для чиновников из префектуры... 63


щаз говорят дохера таких, могут просто напечатанную на принтере купюру дать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU