Интересное в Сети ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#701:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2020 08:30
Обычная, хорошо укомплектованая Октавия 1.4tsi - 2300..... белого цвета.

https://youtu.be/IM2sp0K6jyw

https://youtu.be/-xD4qomp4MQ

#702:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2020 19:08
Sergey566 писал(а):

Продублирую сюда )) Очень интересно !!!

Drinks or Beer


Занаблюдал, что они и на давно горящий желтый ездят на авто, пешики на красный по переходам бегают.
А нам долбили, что мол ну нафиг не тот менталитет, что это только в раше такие все некулюторные lol1

#703:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2020 23:40
АЙФОН pst Good

Предпраздничный день, офис, часть сотрудников расслабилась, и ходит туда-сюда по кабинетам, в поисках пожрать и выпить, или просто пожрать, урвать, так сказать, на халяву, в последний рабочий день кусок пирога, торта или пиццы. Я сижу в кабинете плюю в потолок, параллельно разгребаю почту, где скопились отчеты, предложения по кросс маркетингу, модной фишке, это когда ты покупаешь чупа-чупс, а тебе к нему впаривыют Лексус. В дверь стучат:

- Зайдите – кричу я
В кабинет заходит коммерческий директор
- Александр, вы еще не уехали?
- Нет - отвечаю я
- У вас не будет зарядки для Айфона?
- Нет. У меня не Айфон
- Даааа? – удивляется она. А какой у вас?
- Да какая разница, Тань? Зарядка все равно не подойдет.
- Просто интересно
Я показал ей китайскую балалайку купленную за 4 тысячи рублей.

Ее взгляд, вы бы видели ее взгляд. Я из директора для нее превратился в ебаного нищеброда, выродка, последнего опущенного ублюдка, которому даже в рожу стыдно плюнуть. Она даже как-то подросла сразу, спина выпрямилась, грудь вздыбилась, глаза заблестели, а голова автоматом поднялась вверх.


- Как же вы так?
Она так задала этот вопрос, как будто я стал недееспособным инвалидом…
- Да вот так…А на хера он мне?

Вопрос поставил ее в тупик. И действительно на хера? Зачем? Нет, не спорю Айфон добротный смартфон. Гений Джобса создал первый в Мире хороший смартфон. Нет, и до него создавали смартфоны, но именно он смог сделать по-настоящему хороший. Но с тех пор прошло до х*я времени. Хороших сейчас до хера и больше.

- И Вы с ним ходите? – продолжала допрос Татьяна
- Нет. Я по нему звоню, иногда залезаю в Интернет…
- И камера там хорошая?
- Не знаю

Видя ее удивленное лицо, я поспешил пояснить:
- Тань, у меня есть несколько неплохих цифровых мыльниц, зеркалка. Смысла камеры в телефоне я не вижу, мне не 16 лет.
- Александр Николаевич, честно, я не понимаю, вроде не бедный, могли бы телефон себе приличный купить.

Приличный… Не приличный… На этом слове, я рассмеялся в голос. Однажды сидел в кафешке, «Кофе Хауз» называется, там собираются манагеры среднего звена, которые работают «под», а иногда и «на». Сам антураж, сама атмосфера этого места заставляет тебя погрузиться в мысли. Люди без жилья, со съемными хатами в Бибирево, сидят и рассуждают о Феррари, Париже, моде и о том, какой Вася лох, потому что у него ботинки стоят дешевле 15 тысяч. Рядом сидели два парня, рассуждали о машинах. «Блин, надо БМВ брать» – рассуждал один. «Дорого, деньги-то есть?» – спрашивал второй. «Неа, есть только на Калину, Логан, но их брать не буду, подкоплю или кредит возьму, в принципе хату заложить можно». Ну а чего возьми пока Логан, а там….»Ты с ума сошел?»- удивлялся приятель. «Неприлично на такой машине на работу приезжать!»

- Тань, так поясни, зачем? – меня заинтересовал разговор
- Ну, как…Стильно, статусно…
- И все?
- Там приложения разнообразные, камера хорошая – начала она перечисление функций, вернее всех 5ти функций, которые знала.
- И все?
- А что еще надо? – выпучила она на меня глаза
- Танюш, в том то и дело, что не надо, ничего из того, что там есть мне не нужно, понимаешь?
- А статус?
- В каком смысле?
- Партнеры приезжают, клиенты…Встречают то по одежке, как говорится – увела она разговор из технической плоскости, в плоскость понтов.
- Ну, они же не к моему телефону приезжают. Как только, какой-нибудь партнер, скажет мне: Сань, слушай, я договор не подпишу, пока ты себе Айфон не купишь, я задумаюсь – улыбнулся я

Может, я просто старею? Может кризис среднего возраста? Нет, вы не думайте, я прилично одеваюсь, слежу за собой, у меня дорогая обувь, часы, правда Casio за 30 долларов, купленные 15 лет назад, но они фартовые, да и таскать на руке слиток золота, как то тупо. Произошла, какая-та переоценка ценностей, при которой, на многие вещи, мне стало до пи*ды-->п***ы. Я не могу понять ход мыслей людей, которые окружают меня. И возможно, реально на переговорах, я выгляжу комично со своим китайской мандолиной.

Татьяна ушла, вошел зам…

- Сань, ты еще тут?
- Да тут, тут я…Миш, чего тебе?
- Да так, просто, зашел…
- Стой. Слушай, а покажи телефон? – спросил я
- На хера?
- Ну, покажи, я же не жена…
Он протянул мне старый Нокиа Е75, такой был у меня пока, я ему слайдер не вывернул
- А у тебя Айфона нет? – спрашиваю я
- Неа…А на х*я он мне упал?
- Ну, как…Имидж, статус – начал я говорить, словами Татьяны.
- Чего? – сморщился Миха
- Статууусссс – протянул я
- Эххх, Сан Николаевич. Я такой коттедж отгрохал…ммм… Сауна, два этажа, две кухни. А какое патио? Вот это статус! Давай на выходные приезжай, водочки попьем, без имиджа, статусов и прочей мотни – подмигнул он
- Да… Кому нары, кому Канары. Кому Айфон, кому коттедж – задумчиво произнес я
- Чего? – переспросил Миша
- Хорошо говорю, что у тебя Айфона нет
- Почему?
- Да так, просто трудно быть в одиночестве – улыбнулся я</

#704:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2020 09:10
у КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ ))) Много интересных историй Good

https://yandex.ru/efir?stream_id=454...c696d89acb&f=1

#705:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2020 09:33
Первые ходовые прототипы электропикапа Hummer показали на видео



Как пишет портал Carscoops, вскоре эти экземпляры будут отправлены на дорожные зимние испытания. Серийное производство пикапов Hummer будет налажено осенью 2021 года на заводе марки в штате Мичиган.

https://youtu.be/7UJystG_Ag0

https://youtu.be/hf-3nwdxiak

#706:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2020 18:56
https://youtu.be/djfKLGvrHKc


Ценааааааааа ))) Razz


#707:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2020 19:54
Цитата:

У атомного авианосца «Принц Уэльский» затоплено несколько внутренних отсеков, повреждена электропроводка и бортовое оборудование.

По сообщениям ряда британских СМИ, причиной поступления нескольких тонн воды в трюм боевого корабля стала халатность экипажа. В министерство обороны Соединённого королевства заявили, что ремонтные работы на авианосце продлятся до июня 2021 года и обойдутся в 20-25 миллионов фунтов стерлингов.



facepalm

#708:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2020 22:46
Перец писал(а):

что ремонтные работы на авианосце продлятся до июня 2021 года и обойдутся в 20-25 миллионов фунтов стерлингов.



Прям как в России--есть время для распила facepalm

#709:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2020 04:14
В России вступили в силу новые правила оформления больничного

МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Новые правила оформления больничного в России вступают в силу в понедельник — листок нетрудоспособности теперь можно оформлять в электронном виде, есть вариант получения больничного дистанционно, больничный по уходу за ребенком теперь не ограничивается по срокам.
«Утвердить порядок выдачи и оформления листков нетрудоспособности, включая порядок формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа, согласно приложению», — говорится в приказе Минздрава, зарегистрированном 14 сентября 2020 года.
С понедельника у россиян появляется возможность оформления электронного листка нетрудоспособности наряду с бумажным носителем.
Бумажный вариант больничного медучреждение сможет оформить по предъявлению документа, удостоверяющего личность, для электронного потребуется еще и СНИЛС.
Кроме того, теперь больничный лист по уходу за больным ребенком не будет ограничиваться по срокам, но будут ограничения на оплачиваемый период — не более 15 дней. Если больничный по уходу за ребенком будет оформлен в электронном виде, то достаточно будет одного при болезни трех детей, если оформлять бумажный листок нетрудоспособности, то на двух детей оформят один, а на третьего ребенка — второй.
Помимо этого, если один родитель находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, другой член семьи сможет взять больничный в случае болезни второго ребенка.

#710:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2020 10:16
https://sdelanounas.ru/blogs/138100/#cut
15 декабря в Иркутске взлетел МС-21-310 с двигателями ПД-14.

#711:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2020 00:24
Спирт это вещь pst

https://fb.watch/2q8_-crebE/

#712:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2020 22:23
facepalm

Семейный врач 40 лет оплодотворял пациенток и стал отцом девяти тысяч детей Good

Он не предполагал, что правда откроется. Pardon
Врач из американского города Детройт, штат Мичиган, десятки лет оплодотворял пациенток и в результате стал отцом около девяти тысяч детей. Об этом сообщает газета The Sun.
104-летний Филипп Певен 40 лет проработал семейным доктором. Оказалось, что он регулярно выступал в роли донора спермы для клиенток, желающих забеременеть. В прошлом году одна из его биологических дочерей, 61-летняя Джейми Холл из города Траверс-Сити в Мичигане, решила найти своего кровного отца и прошла ДНК-тест. В результате она узнала, что ее биологическим родителем был Певен.
Благодаря сайту биотехнологической компании она нашла своих кровных братьев и сестер.

Все мы родились в одной больнице, а Певен указан в наших свидетельствах о рождении как акушер и гинеколог, а не отец.
Джейми Холл
Она начала связываться со всеми потенциальными родственниками, которых находила на сайте. В январе 2020 года Холл скооперировалась со сводной сестрой и решила встретиться с Певеном. Вышедший на пенсию доктор объяснил, что он действительно использовал свои материалы, чтобы оплодотворять клиенток. Иногда в качестве доноров выступали его коллеги, уточнил он.

#713:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2020 23:09
А вы выигрывал ??
Кому-то везет, но не мне: как часто выигрывают в лотерею в России?
ROFL
Самый крупный выигрыш в России за все время вручили совсем недавно. 1 января 2020 года участники с замиранием сердца следили за розыгрышем в прямом эфире новогоднего тиража «Русского лото».
Главный приз — 1 миллиард рублей. Он достался жительнице Подмосковья, получившей лотерейный билет в подарок от своей дочери. Good Drinks or Beer
Семья покупала лотерейные билеты нечасто — несколько раз в год по праздникам.
В конце августа 2020 года житель Перми выиграл в лотерею «Гослото «4 из 20» 545,9 миллионов рублей и стал мультимиллионером. Это вторая по величине сумма, выигранная когда-либо в России. Пермяк купил билет в мобильном приложении.
На третьем месте в пятерке крупнейших выигрышей в России — приз, доставшийся 63-летней жительнице Воронежской области в ноябре 2017 года. Женщина выиграла 506 миллионов рублей, купив билет «Русского лото» в одном из отделений «Почты России».
По 500 миллионов рублей выиграли в 2019 году жительница Санкт-Петербурга и житель Свердловской области в новогоднем розыгрыше «Русского лото».

#714:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2020 00:13
https://news.drom.ru/82118.html

Поможет? facepalm supercool

#715:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 04:40
В МВД прописали порядок использования системы техосмотра
Система будет работать круглосуточно, а все сведения о техосмотре транспортных средств будут храниться в электронном виде
МВД регламентировало порядок эксплуатации единой автоматизированной системы техосмотра автомобилей, которая заработает с 1 марта следующего года. Соответствующий проект приказа МВД размещен в понедельник на портале проектов нормативных правовых актов.
Утвердить инструкцию о порядке эксплуатации единой автоматизированной информационной системы технического осмотра транспортных средств, план-график ввода единой автоматизированной информационной системы технического осмотра транспортных средств в эксплуатацию», — говорится в документе.
Согласно проекту документа, система будет работать в круглосуточном режиме, а все сведения о техосмотре транспортных средств будут храниться в электронном виде.
Доступ разрешен для сотрудников Госавтоинспекции на федеральном и региональном уровнях. Кроме того, будет осуществляться защищенный обмен информацией с профессиональным объединением страховщиков. В качестве идентификатора сведений о результатах проведения техосмотра будет использоваться номер диагностической карты автомобиля или один из реквизитов транспортных средств, номер кузова или номер шасси.
supercool facepalm
Штраф за просроченную страховку составляет 800 рублей.
Довольно часто у водителей возникает вопрос, возможно ли задержание транспортного средства за отсутствие страховки. В 2020 и 2021 году эвакуация автомобиля на штрафстоянку при отсутствии ОСАГО не применяется.
Скидка при оплате штрафов за отсутствие ОСАГО
В 2020 и 2021 году можно получить скидку в размере 50 процентов при оплате штрафов за отсутствие ОСАГО. Для этого нужно оплатить штраф в течение 20 дней со дня вынесения постановления об административном правонарушении.
В этом случае вместо 500 рублей можно заплатить 250, а вместо 800 - 400 рублей.

Drinks or Beer

#716:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2020 18:37
Несколько слов о том, как можно разбогатеть, начав с нуля, открыв свой бизнес в гараже.

Ты можешь заработать состояние, если будешь знать всего лишь один маленький секрет, которым обладают Билл Гейтс, Джефф Бэзос, Майкл Делл и другие миллиардеры, которые буквально "сделали себя сами".

Смотри и слушай внимательно. supercool Good

https://youtu.be/tlH7USZldA8

#717:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2021 21:52
facepalm Новые правила техосмотра вступят в силу с 1 марта

Автомобили будут в обязательном порядке фотографировать на пункте прохождения техосмотра
Процедура технического осмотра автомашин в России будет фиксироваться на камеру с 1 марта 2021 года, соответствующие изменения содержатся в новой редакции федерального закона «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».
«Операторы технического осмотра обязаны передавать в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра следующие сведения:.. фотографическое изображение транспортного средства, в отношении которого проводилось техническое диагностирование», — говорится в документе.
Съемка будет проходить в пункте технического осмотра или на передвижной диагностической линии.
В единую систему будут вноситься координаты места нахождения автомашины, а также дата, время начала и окончания проведения технического диагностирования.
Документ также вводит понятие «средства фотофиксации»: «технические средства, обеспечивающие фотофиксацию транспортного средства в момент проведения технического диагностирования».

https://smotri.mail.ru/watch/1207729

#718:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 04 Января 2021 21:56
Sergey566 писал(а):

Несколько слов о том, как можно разбогатеть, начав с нуля, открыв свой бизнес в гараже.

Ты можешь заработать состояние, если будешь знать всего лишь один маленький секрет, которым обладают Билл Гейтс, Джефф Бэзос, Майкл Делл и другие миллиардеры, которые буквально "сделали себя сами".

Смотри и слушай внимательно. supercool Good

https://youtu.be/tlH7USZldA8


пиши короче, куда скидывать денги?

#719:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2021 23:11
Бермадей писал(а):

пиши короче, куда скидывать денги?



ко мне в гараж !! pst

#720:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2021 23:59
Фейки facepalm rlzz (аж 18 Razz )

https://fishki.net/3056756-a-vy-vedy...lachenija.html

#721:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2021 22:03
facepalm "РАДОСТЬ"

МВД будет аннулировать диагностические карты не прошедших ТО автомобилей

МВД России будет аннулировать диагностические карты технического осмотра автомобилей, которые его не прошли, с 1 марта. Такие изменения содержатся в обновленной редакции федерального закона «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».
Согласно новой редакции закона, отметка об аннулировании карты вносится в Единую автоматизированную информационную систему технического осмотра (ЕАИС ТО), передает «РИА Новости» в пятницу, 8 января.
Операторам, которые выдадут карту без прохождения автомобилем технического осмотра, грозит штраф от 100 тыс. до 300 тыс. рублей в соответствии со статьей КоАП «Нарушение требований законодательства в области технического осмотра транспортных средств».
Кроме того, с 1 марта изменится процедура осмотра автомобиля. Осмотр машины будет фиксироваться на видеокамеру, а снимки автомобиля будут фиксироваться в ЕАИС ТО.
Также в единую систему будут заносить дату и время начала и окончания технического осмотра, место его прохождения по координатам.
Ранее, 4 января, стало известно, что с 1 марта российским автовладельцам будут выдавать диагностические карты технического осмотра в электронном виде. Карта будет вноситься в единую систему и храниться там пять лет. Однако при желании владельцы автомобилей могут получить бумажный аналог.

https://smotri.mail.ru/watch/1024989

#722:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 11 Января 2021 14:22
https://topwar.ru/178866-severnaja-koreja-zavershila-sozdanie-novoj-jadernoj-podlodki.html
Северная Корея завершила разработку новой ядерной подводной лодки. Об этом заявил глава государства Ким Чен Ын, выступая на VIII съезде Трудовой партии Кореи, пишет северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

#723:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 11 Января 2021 21:13
https://www.vmzavod.ru/news/?id=1927
На площадях вагоносборочного цеха Волчанского механического завода ( в составе Концерна «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию Ростех) начато производство опытного образца вагона-самосвала модели 33-9985-01 грузоподъемностью до 115 тонн.
Конструкторская документация нового изделия разработана специалистами Уральского конструкторского бюро вагоностроения, которое входит в интегрированную структуру УВЗ. Готовый опытный образец думпкара пройдет полный комплекс испытаний. Когда они завершатся, будет получено разрешение на серийное производство этого вида подвижного состава.
Главные преимущества данного вагона: усиленные продольные борта, на раме верхней настил пола из металла диаметром 18 мм, вагон имеет грузоподъемность до 115 тонн. Также данная модель думпкара имеет кузов, способный производить выгрузку груза в обе стороны. Наклон осуществляется тремя пневмоцилиндрами, установленными на кронштейнах рамы вагона. А ходовой частью вагона-самосвала являются две трехосные тележки производства корпорации УВЗ.

#724:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 01:25
Сын миллиардера Мордашова ушел в армию после отчисления из вуза
Сын российского миллиардера Алексея Мордашова Никита ушел служить в армию, сообщил источник РБК, знакомый с сыном бизнесмена. Первым об этом написал Forbes со ссылкой на его знакомого. Собеседник РБК уточнил, что в армию Никиту отправил отец, поскольку сын не хотел учиться.
Летом Никиту Мордашова отчислили из Высшей школы экономики, пишет Forbes со ссылкой на знакомого Никиты и источник, близкий к вузу. Он учился на факультете мировой экономики и мировой политики по программе бакалавриата «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения». Его зачислили летом 2019 года, он учился на платной основе.
По данным с сайта образовательной программы, к концу года обучения у Никиты Алексеевича Мордашова был один из самых низких рейтингов (2,6, максимальный — 10).
РБК направил запрос в НИУ ВШЭ.
В феврале 2019 года стало известно, что Алексей Мордашов готовится передать Никите и его брату Кириллу 65% акций золотодобывающей компании Nordgold, чтобы обеспечить преемственность бизнеса.
Передача контроля состоялась через полгода. Братья владеют 65% через ООО «КН-Холдинг» (в нем у каждого из братьев по 50%). У Мордашова-старшего осталось 35% Nordgold.

#725:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2021 19:02
facepalm https://youtu.be/dYt2ci_TJxw




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 29 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU