как нашияси братиси китаясинаебываюси)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: как нашияси братиси китаясинаебываюси)) Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 23:36
Все знают что такое трекномер почтовых отправлений.
"-месяц жду линзу для микроскопа Линзу барлоу.
Короче уже я по трек номеру обошел 28 сайтов которые "типо " показывают где и как движется посылочка.Весь смех в том что все цуко гребаные сервисы выдают совершенно разную и совершенно не совпадающую друг с другом информацию.Из чего я делаю вывод что цуки желторожие просто тупо епут мозг нашему брату. facepalm А заодно и ПочитаРаисии им вторит.
Ну вот к примеру.
На одном таком трекере вижу 13 числа посылка моя была в
[Центр лечения чжэнчжоу] были экспортированы прямой печатью
[Китай] 郑州市 facepalm 63 .Лечили ее кароче))
Потом она
14.02.2019 20:38
EMS Китая
Покинуло сортировочный центр
HeNanShengZhengZhouShi ZHENGZHOUGUOJI 63
Потом прибыло в Роисию
14.02.2019 Прибыло в сортировочный центр
И ....вуаля, вернулось вот кудой 15 февраля
Прибыло в сортировочный центр
БэйДзинши Ши Тяньцзяосуди pst .
А началось все что оно отправилось вот отседова 12-го числа
【Отдел международных футбольных Администрации наньян отправили в центр] была проводка
[Китай] 南阳市

Ну ваще страх потеряли,откровенно признаются что отмечали свой свинячий НГ и теперь дожрались до того что футболят нашего брата facepalm

Кто что может сказать в свое оправдание?

#2:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 23:43
Китайский язык очень сложный. Это просто неправильный перевод с китайского языка.
#3:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 00:08
svarnoi чо за микроскоп ут тя оптический? для чего используешь?
#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 00:10
Это они тебе мстят за то что им ракеты с400 не дали
#5:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 09:39
Китайский брат тоже выпить любит.и они честно писали когда я заказывал в конце января что у них новый год и с 31 Янв по 18 февраля они отдыхают.
Так и вышло треки пошли только вчера

#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:36
ехал в пятницу у Сапсане, в вагоне одни китайцы. проводница говорит: не ссыте я им скажу они орать не будут.
Я в ответ: правильно, я коньяк допью и сам орать громче всех буду lol1

#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 13:17
Че-то да, керня с моими посылками творится тож. Приехали в россию и как в воду канули, уже от двух недель до месяца. .. facepalm Трек неотслеживаемый у всех оказывается, ну там правда мелочь сторублевая. Из всех пока доехала одна и то не мне, а куда-то в хакасию и там её хз кому выдали..Бабло вернули на следующий же день. Pardon
#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 13:24
Я уже все споры выйграл и получил бабло обратно. А через две недели посылки приехали, красота. Спасибо коммунистической партии китая Smile
#9:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 14:51
svarnoi
трекномер то дай, гляну чо да как по проверенному трекеру..

#10:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 23:16
[Fred] писал(а):

svarnoi чо за микроскоп ут тя оптический? для чего используешь?

Для ремонта ноутбуков. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

komatoz писал(а):

svarnoi
трекномер то дай, гляну чо да как по проверенному трекеру..

Ну да конечно.может еще дать ключи от квартиры...Между прочим по трекеру легко пробивается дом. адрес получателя. А я на гостайне у меня еще фсбшники 3 года на хвосте будут сидеть.так что не дам адрес.Может ты подгонишь шпиенов ко мне и они мне душу вынут... 63

Эгей гей гали гали. Глянул нинзя-трекер https://postal.ninja/
Нашлась моя посылочка).
Прошла таможню Столбище rlzz .Теперь ее по роисии будет швырять почта тудой сюдой.Где нить через месмяц к весне прибудет,надеюсь. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU