У молодежи исчезает основной инстинкт... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:16
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Ты так озабочен сексом....судя по последним постам что даже и не знаю что сказать))))



Только что по Виберу дочка прислала сообщение:
-Папочка! Я только что провела прямой эфир.Заработала 112 штук!
Вот как мне это оценивать? Я рад что у МОЕГО ребенка ПОЛУЧИЛОСЬ...
Получается зарабатывать деньги.Получается учиться....И только мы с ней знаем сколько в это вложено было труда и средств.Сколько нервов было потрачено. И сейчас я тоже испытываю КАЙФ! Кайф от того что усилия не пропали даром.Кайф от ее РЕЗУЛЬТАТОВ!....Это совершенно НОВОЕ чувство...Но оно мне чертовски приятно.
Кайф от того что я СМОГ!!! Смог научить СВОЕГО ребенка зарабатывать деньги. А не просто сам заработал и дал ей...
Это чертовски СЛОЖНО и ТРУДНО было сделать. Именно МНЕ. И то что я СМОГ это сделать вот от этого КАЙФ!!! rlzz



Дочурке на ДР подари идею-ток шоу с твоим участием в главной роли... Пару часов праймтайм..о бабах, свитерах, лодках и о Путине с украиной. Good 63 pst

Малахов с Соловьевым будут готовы килобаксы платить чтобы в студию попасть и на тебя живого посмотреть rlzz 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (20 Февраля 2019 16:20), всего редактировалось 2 раз(а)

#152:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:17
hakim11 писал(а):


Ну так ты их пригрузил свитерами итп..


Я вообще эту тему на работе не обсуждал..только ЛОЛ))) 63
FHR писал(а):

Стас мож она в прямом эфире раздевалась, тебе отсталому невдомек.


Она не ведущая...она продюссер)))И она ПРОДАЕТ ТОВАР.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

hakim11
Ты спрашивал про бонусы от наличия ребенка. Вот это и есть БОНУС!
Пока что первый....Но он самый "сладкий"...

#153:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:21
STAS152005
на уровне грамоты за школьную олимпияду?

#154:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:22
STAS152005 писал(а):

Она не ведущая...она продюссер)))И она ПРОДАЕТ ТОВАР.



первокурснице ВГИКа - канал доверил продавать эфирное время ?? wwow

ну если только канал Севкав ТВ с жориком вартановым - аналитическая программа - Я твою душу мотал 63

#155:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:22
hakim11 писал(а):


Малахов с Соловьевым будут готовы килобаксы платить чтобы в студию попасть и на тебя живого посмотреть


Подожди..закончит режиссерский снимет фильм про меня)))Еще и в Канны сездит rlzz ....Я у нее консультантом буду))) hehe

#156:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:23
STAS152005 писал(а):


Она не ведущая...она продюссер)))И она ПРОДАЕТ ТОВАР.


бобер -первоклассный товар Good
Патрикевна, не волнуйся, твой бобер невыездной

#157:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:24
STAS152005
Это не она влетела в дом с желтыми стенами?

Ты шкалу заведи + и -...

Ну там потратил на образованеи дочери-сктолько то
заработала она сама благодаря твоим вложениям-столько то

#158:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:28
hakim11 писал(а):


на уровне грамоты за школьную олимпияду?


Грамота то бумажка....А это реальный эфир и реальные бабки...А ей реальный процент с них идет к ЗП....Это не много пока что. Но веха важная...Ибо это ПЕРВЫЙ ее эфир..И первые такие деньги.
Бомбовоз писал(а):


первокурснице ВГИКа - канал доверил продавать эфирное время ?? wwow


Она не во ВГИКе учиться...Это во-первых. А во вторых она с лета работает и...строит карьеру. И доверие это было заслуженно и заработано... Нет это не федеральный канал конечно...бога ради! Не прямой эфир с Путиным))) Но тем не менее это реальный эфир на ТВ. lol1

#159:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:28
STAS152005 писал(а):

Я им начальник, а не мужик...


Начальница pst

#160:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:31
STAS152005 писал(а):

Но тем не менее это реальный эфир на ТВ.



передачу и канал скажи -я посмотрю что за эфир, тоже порадуюсь за тебя и твою дочь.

без подколов -интересно

#161:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:33
-Димон- писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я им начальник, а не мужик...


Начальница pst



ну так поллитра главбух - ты много главбухов мужиков знаешь ? hehe

#162:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:34
hakim11 писал(а):

Это не она влетела в дом с желтыми стенами?


Ошибки по молодости у всех бывают...

Кстати да..Как раз перед тем как вляпатся в это она мне заявила что:
-Я уже взрослая и сама могу все решать.... supercool
А через месяц:
-Папочка ты был прав во всем...
И да три недели нервов, переговоров и бабок...А кто КРОМЕ меня мог помочь?
Кстати судебное решение уже ОТМЕНИЛИ. Признано не верным. supercool
Направление на лечение было незаконным.
Ты по интересуйся для себя ЧЕГО это стоит...

#163:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:34
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но тем не менее это реальный эфир на ТВ.



передачу и канал скажи -я посмотрю что за эфир, тоже порадуюсь за тебя и твою дочь.

без подколов -интересно



ага редактор канала с прямым эфиром доверит первокуснице без опыта работы, которая вчера первую сессию сдала - продавать эфирное время и вести прямой эфир.

где кот с лампой ppc

#164:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:35
STAS152005 писал(а):

Ты по интересуйся для себя ЧЕГО это стоит...



ну судьи конечно большие взятки надо -уж бутылкой не отделался

#165:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:37
STAS152005 писал(а):

Ты по интересуйся для себя ЧЕГО это стоит...



как чего ты сам пишешь - всё вложено в семье то и есть Pardon

т.е. чё на зеркало пенять - по твоей логике ты её до дурки и довёл воспитанием Pardon

#166:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:37
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

Это не она влетела в дом с желтыми стенами?


Ошибки по молодости у всех бывают...

Кстати да..Как раз перед тем как вляпатся в это она мне заявила что:
-Я уже взрослая и сама могу все решать.... supercool
А через месяц:
-Папочка ты был прав во всем...
И да три недели нервов, переговоров и бабок...А кто КРОМЕ меня мог помочь?
Кстати судебное решение уже ОТМЕНИЛИ. Признано не верным. supercool
Направление на лечение было незаконным.
Ты по интересуйся для себя ЧЕГО это стоит...



Учитывая что я не имею связей ни в каких аппаратах- у меня бы не получилось. Другой вопрос что я свою позицию по теме обозначал.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Бомбовоз писал(а):


т.е. чё на зеркало пенять - по твоей логике ты её до дурки и довёл воспитанием Pardon



Тут интереснее. С такими вводными интересно как выжить на той должности..

#167:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:39
канал Телемагазин, доча ведет передачу средств для стояка.
зы: Дор, так что с невыпитыми взятками? алкоголь долго хранить нельзя, стухнет, опять же вещдок. я в вскр в Москве, куда подскочить?

#168:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:40
dorinspector писал(а):


передачу и канал скажи -я посмотрю что за эфир, тоже порадуюсь за тебя и твою дочь.


Дор ее нет в эфире. Она продюссер-человек который это все организовывает и контролирует.
Товары по ТВ..Всяким лохам ерунду всякую впаривают)))
Это чисто коммерческие дело
Цитата:

Продюсер — создаёт условия для создания кинофильма (телесериала, телепередачи) и реализует его от начала до конечного результата. Продюсер находит идею (литературную основу) будущего кино(теле)проекта, финансирует, софинансирует или находит инвесторов (спонсоров, меценатов) для осуществления проекта, формирует основной состав съёмочной группы, участвует в производстве (осуществлении) проекта на всех его этапах — период написания кино- и/или режиссёрского сценария, подготовительный период, съёмочный период, монтажно-тонировочный период (так называемый постпродакшн), ликвидация дел, дистрибьюция (продвижение готового фильма (телесериала, телепередачи) к конечному потребителю (кинопрокатчикам, телеканалам, магазинам по продаже DVD-дисков).

В коммерческих проектах, где главной задачей является получение прибыли, продюсер, как правило, является главным лицом, так как он отвечает за возврат вложенных в проект, его рекламу и дистрибуцию денег. Его диктату вынуждены подчиняться даже маститые режиссёры. В «фестивальных» проектах продюсер вынужден доверять режиссёру-постановщику.


Цитата:

Продюсер отличается от режиссёра тем, что режиссёр отвечает исключительно за креативную, творческую часть проекта, в то время как продюсер занимается, в основном, финансовыми и организационными вопросами. Кроме того, по идеальной схеме, продюсер является главным ответственным лицом за успех всего проекта. Поэтому, выражаясь современным языком, именно продюсер сдаёт проект, что называется «под ключ».


Естественно она не с нуля вела...а продолжала уже раскрученное дело. Но для молодой девушки это уже успех...

#169:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:44
STAS152005

студенткам доверят gpn

Цитата:

финансирует, софинансирует или находит инвесторов (спонсоров, меценатов) для осуществления проекта, формирует основной состав съёмочной группы, участвует в производстве (осуществлении) проекта на всех его этапах



ты сам то будешь встречаться с 18 летней на переговорах по вложению бабла в проект ?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

STAS152005 писал(а):

Естественно она не с нуля вела...а продолжала уже раскрученное дело. Но для молодой девушки это уже успех...



есть такое слово - ассистент - подай принеси продюссеру кофе, позвони туда, закажи такси - вот в это верится Pardon

#170:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:47
Бомбовоз писал(а):


ага редактор канала с прямым эфиром доверит первокуснице без опыта работы, которая вчера первую сессию сдала - продавать эфирное время и вести прямой эфир.


Полгода работы на телеканале у нее....А не вчера пришла...
Бомбовоз писал(а):



как чего ты сам пишешь - всё вложено в семье то и есть Pardon

т.е. чё на зеркало пенять - по твоей логике ты её до дурки и довёл воспитанием


Я уже озвучил..повторю для тебя лично:
-Юношеский максимализм присущ ВСЕМ. И очень часто является причиной разных проблем по жизни...
И ни всегда возможно вовремя сие остановить....
hakim11 писал(а):

Учитывая что я не имею связей ни в каких аппаратах- у меня бы не получилось. Другой вопрос что я свою позицию по теме обозначал.


hakim11 писал(а):


Тут интереснее. С такими вводными интересно как выжить на той должности..


Я тебя услышал...Но уже было сказано дело не в ее психике. Дело в отсутствии опыта разрешения подобных ситуаций. Та сторона подобным опытом обладала.Моя нет. Плюс юношеские понты. Заявление -Я сама могу. Не позволили человеку вовремя нажать на тормоз...А далее система закрутилась...

#171:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:50
сосед у продюсера она
#172:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:51
Бомбовоз писал(а):


ты сам то будешь встречаться с 18 летней на переговорах по вложению бабла в проект ?


Продюссеры разные бывают...Она не Генеральный продюссер.
Бомбовоз писал(а):

ассистент - подай принеси продюссеру кофе, позвони туда, закажи такси - вот в это верится


С этого начиналось все...хотя кроме кофе там еще видеомонтаж присутствовал...И тут уже "выстрелили" вложения сделаные ранее..Ее курсы по программе проф.видеомонтажа...У нее все получилось и быстро. Далее поперло....А сейчас уже 4-ро в подчинении)))Растет дочка!!! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:

Исполнительный продюсер — в крупных проектах обычно представитель или один из руководителей студии, хотя это может быть и просто крупный инвестор. Наблюдает за финансовыми, административными и творческими аспектами производства, но не участвует в технических. В небольших компаниях или независимых проектах исполнительным продюсером может называться создатель/сценарист. В странах с государственным финансированием (в советском кинематографе) обязанности исполнительных продюсеров исполняют директора картин и администраторы.

Сопродюсер — продюсер, который отчитывается перед исполнительным продюсером и предоставляет деньги для финансирования фильма. Вовлечён в ежедневное производство в большей мере, чем просто продюсер.
Ассоциированный продюсер — обычно исполняет роль представителя продюсера, который может отвечать за часть его финансовых, творческих или административных функций. Эти обязанности зачастую поручаются опытному в делах кинопроизводства человеку, который выступает как консультант, или тому, кто внёс крупный финансовый или творческий вклад в проект.
Ассистирующий продюсер — обычно работает под управлением ассоциированного продюсера.
Линейный продюсер — следит за бюджетом фильма и ежедневным производством.
Административный продюсер — докладывает Совету директоров и нанимает внештатных работников для различных стадий производства.
Креативный продюсер — отвечает за творческую составляющую проекта: подбор творческой группы (режиссёр-постановщик, художник, сценарист, оператор, композитор и так далее), художественное руководство проектом.

Веб-продюсер или Продюсер веб-сайта — создаёт условия и реализует идею создания веб-приложения или веб-сайта.

Информационный продюсер (СМИ) — человек, отвечающий за наполнение информационного контента программы.


#173:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:54
Бомбовоз писал(а):

ага редактор канала с прямым эфиром доверит первокуснице без опыта работы, которая вчера первую сессию сдала - продавать эфирное время и вести прямой эфир.

где кот с лампой ppc



Ну почему сразу коте? Может девочка имеет талант по тесному общению с важным дядей - вдул раз 30 и выписали премию 112 тыс (чуть дороже любимых Стасом 3000/час), и даже придумали за какой объем работы шоб никто плохо не подумал hehe

#174:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:55
STAS152005 писал(а):

.хотя кроме кофе там еще видеомонтаж присутствовал...И тут уже "выстрелили" вложения сделаные ранее..Ее курсы по программе проф.видеомонтажа...



в прямом эфире видеомонтаж ??

теперья я согласен с тобой пиндосы не Луне не были 63

#175:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:56
STAS152005 писал(а):

Дор ее нет в эфире. Она продюссер-человек который это все организовывает и контролирует.

Товары по ТВ..Всяким лохам ерунду всякую впаривают)))



да я понял что ее нет-ты канал и передачу скажи -посмотреть хочу
FHR писал(а):

зы: Дор, так что с невыпитыми взятками? алкоголь долго хранить нельзя, стухнет, опять же вещдок. я в вскр в Москве, куда подскочить?



не взятками, а подарками. Мне далеко не все бутылки связанные с работой люди дарили. Бутылка от Серго К за точный прогноз -взятка чтоли?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU