темы про послание Солнцеподобного ФС почему нету? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: темы про послание Солнцеподобного ФС почему нету? Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:46
dorinspector писал(а):

что там - очередная говорильня или пообещали чего?

потому что это bboyan адский



bboyan

#27:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 16:50
Епать чайка жирный хряк, невероятно. Брррр
С него сала натопить можно столько что пол-украины год жрать будет hehe

#28:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 17:14
тс на работе решил премию получить
садись дор
зализ защитан hehe

#29:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 17:27
время затянуть потуже пояса Pardon



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:



обещаем обещать! Good

#30:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 17:36
antipinoman писал(а):

Епать чайка жирный хряк, невероятно. Брррр


Это от неправильного питания и нервов...Человек пашет как раб на галерах.Поесть нормально некогда....Это ты все водку пьешь и баб валяешь..А у него незнамо когда последний секс был... supercool
Стыдно тебе должно быть...

#31: Re: темы про послание Солнцеподобного ФС почему нету? Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 17:58
dorinspector писал(а):

что там - очередная говорильня или пообещали чего?


хрущев обещал что все будут жить при коммунизме, путин обещал что после смерти все попадут в рай.

#32:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 18:01
Dangerous писал(а):

к 30 летию
вывода войск

Тоже мне, геройское событие нашли...

#33:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 18:02
Tony999io писал(а):

тс на работе решил премию получить

садись дор

зализ защитан



ты меня тут с перцами не ровняй. Я за власть буду когда парковку платную отменят а весь дептранс отдадут под суд

#34:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 18:07
dorinspector писал(а):

когда парковку платную отменят

никогда

#35:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 18:13
"И главное – когда есть справедливость, широкое пространство для свободы и равных возможностей, для работы, учебы, инициативы и новаторства. Эти условия прорывного развития невозможно перевести в цифры и показатели, но именно они – консолидация общества, включенность граждан в дела страны, общая уверенность в наших силах – являются определяющими для достижения успеха. И этого успеха мы обязательно добьемся», – завершил выступление Путин.

Не сомневаюсь, что они это добьются. Вон даже параметры этих людей огласил. Жаль что это не коснется подавляющего большинства населения РФ.

#36:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 18:25
Mitiok писал(а):

"И главное – когда есть справедливость, широкое пространство для свободы и равных возможностей, для работы, учебы, инициативы и новаторства. Эти условия прорывного развития невозможно перевести в цифры и показатели, но именно они – консолидация общества, включенность граждан в дела страны, общая уверенность в наших силах – являются определяющими для достижения успеха. И этого успеха мы обязательно добьемся», – завершил выступление Путин.

Не сомневаюсь, что они это добьются. Вон даже параметры этих людей огласил. Жаль что это не коснется подавляющего большинства населения РФ.



Бежать, бежать из этой страны... nea

#37:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 18:26
кароч посмотрел.
В двух предложениях ИМХО:

Путин сместил акценты на внутреннюю политику - давненько такого не было, посмтрим что будет через год.
По внешней обещал просто пистануть ядрёной бонбой в пендостан - походу его достало что Россию везде виноватой делают.


З,Ы. походу ещё туже пояса затянуть придёццо....

#38:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 19:31
komatoz писал(а):

кароч посмотрел.
В двух предложениях ИМХО:

Путин сместил акценты на внутреннюю политику - давненько такого не было, посмтрим что будет через год.
По внешней обещал просто пистануть ядрёной бонбой в пендостан - походу его достало что Россию везде виноватой делают.


З,Ы. походу ещё туже пояса затянуть придёццо....


Пестанёт или пистанул? Для воодушевления электората? Smile

#39:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 19:52
Al_Dimich писал(а):

Dangerous писал(а):

к 30 летию
вывода войск

Тоже мне, геройское событие нашли...


#40:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 20:43
komatoz писал(а):

Путин сместил акценты на внутреннюю политику - давненько такого не было, посмтрим что будет через год.


через год ты на велике на работу будешь и зимой уже ездить

Добавлено спустя 48 секунд:

komatoz писал(а):

По внешней обещал просто пистануть ядрёной бонбой в пендостан


дату назвал?

#41:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 20:46
komatoz писал(а):

По внешней обещал просто пистануть ядрёной бонбой в пендостан - походу его достало....


без этого мозги лекторату трудно засирать gpn

#42:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 20:47
SDRIVER писал(а):


komatoz писал(а):
Путин сместил акценты на внутреннюю политику - давненько такого не было, посмтрим что будет через год.

через год ты на велике на работу будешь и зимой уже ездить


pst

#43:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:03
А я наоборот увидел рассказы о неизвестнйо мне стране
#44:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:14
Это всё прекрасно. Вопрос: а когда будем просто работать, экономику поднимать? Когда восстановим (построим) заводы, фабрики?
Или будем продолжать барыжить чёрной "жижой"?

#45:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:24
chykas писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Dangerous писал(а):

к 30 летию
вывода войск

Тоже мне, геройское событие нашли...

    зря ты так. ой зря supercool

Что именно зря?

#46:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:27
Говорил очень правильные вещи.
Я плакал.
Потом выключил

#47:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 21:31
kotmu писал(а):

Говорил очень правильные вещи.
Я плакал.
Потом выключил

hehe Good

#48:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 22:17
Не смотрел, но уверен что у нас всё хорошо. А остальные страны нам завидуют. supercool

Чёт смотрю даже Стасик перестал рубаху за вождя рвать.

#49:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 22:41
Zibnow писал(а):

Не смотрел, но уверен что у нас всё хорошо. А остальные страны нам завидуют. supercool

Чёт смотрю даже Стасик перестал рубаху за вождя рвать.


Еще есть патриот с гармошкой hehe Но конечно, когда 95й по 47+ руб, ндс 20%, платежка за убогую двушку 7500р/мес, а кусочек сыра в ашане стоит 250р сложно топить за царя, обвиняя во всем пиндосов и чмошных либералов 63

#50:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 07:49
SDRIVER писал(а):

через год ты на велике на работу будешь и зимой уже ездить


Кстати, я всерьез рассматриваю этот вариант.
Пока две проблемы - на классическом велосипеде много не наездишь так как сугробы. Фэтбайк стоит дорого.
и второй вопрос, правильная одежда - тоже стоит немалых денег.

А так то да, вот сейчас пока на веле не катаю, несмотря на то ,что стараюсь 10к шагов в день нахаживать и поднимаюсь на 10 этаж исключительно пешком всё равно +3 кг нажрал с августа.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU