Новый президент Украины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 22:03
Что там с Зеленским? Выгонять собрались?
#452:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 22:05
poliman писал(а):

А что плохого в том шо страна распадётся?
Для кого плохо будет?



Ты в последнее чемпион по тупым вопросам. Сыплешь и сыплешь ими, тебе ответишь, ты через час все забываешь и опять по новой. Я когда их читаю все время вспоминаю мультик про лунтика hehe

#453:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 22:08
Turner писал(а):

poliman писал(а):

А что плохого в том шо страна распадётся?
Для кого плохо будет?



Ты в последнее чемпион по тупым вопросам. Сыплешь и сыплешь ими, тебе ответишь, ты через час все забываешь и опять по новой. Я когда их читаю все время вспоминаю мультик про лунтика hehe



Это он типа троллит, считает это изысканным и тонким действом, я давно на полинины высеры уй положил, проще мимо пройти, не испачкаться Pardon

#454:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 22:30
Guk писал(а):

Что там с Зеленским? Выгонять собрались?


Ему предлогают на его же ссайте самовыпилиться. Необходимое кол-во каклоидов в составе 35 чел уже есть.

#455:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 00:27
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Польша и Финляндия живут очень даже хорошо, без чуткого руководства нашими чинушами


Польша, серьезно? А дотации Евросоюза вообще не причем?


Достаточно сравнить Калининград с Гданьском или Псков с Краковом что бы понять что спорить тут смысла нет supercool
Что касается дотаций ЕС - то я думаю калининградцы вместе со своими искандерами были б тож не против дотаций. Good


Или Лигницу с Москвой, а Гнезно с Питером, ага! hehe
А Калининграду с Псковом кто халяву предлагал?
Или это Украине халяву обещали, не помню, панимаш!


Ну так что было плохого в распаде РИ а затем и СССР? Что то никто аргументов не привел) Вот когда у финнов выборг отобрали - им было плохо. И теперь там бомжатные пятиэтажки, разбитые дороги и полунищее население. Или южная половина сахалина - была нормальной частью императорской Японии, а как оттяпали наши - так теперь там свалка японских авто а местная рыба дороже чем в Москве 63
Так что деструктивные процессы нашего государства выгодны жителям, а увеличение территорий всегда оборачивается чем то нехорошим. Последний пример - крым. Никак у наших политиков имперские замашки не выходят из бошки hehe

#456:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 00:33
anonimus писал(а):

Ну так что было плохого в распаде РИ а затем и СССР? Что то никто аргументов не привел)


Почитай причту про веник Smile

#457:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 02:01
Занятное чтиво
Пукну тоже
1.Пенсии у нас не отменят.потому как собрав лярд,надо отдать 10% дожившим и иметь профит.или отдать 30% уже не работающим.потому как прежний пфр разворован
2.просто так в презики случайный человек не проскакивает.игра олигархов для электората и спонсоров из загнивающей.умыли руки и кивать будут на срыв договоренностей,мол мы не причём
3. Крым это контроль чёрного моря.не выходя даже из бухты.у нас работает бывший спец по ракетам,доволен до усрачки,мол утерли нос.

#458:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 06:29
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Польша и Финляндия живут очень даже хорошо, без чуткого руководства нашими чинушами


Польша, серьезно? А дотации Евросоюза вообще не причем?


Достаточно сравнить Калининград с Гданьском или Псков с Краковом что бы понять что спорить тут смысла нет supercool
Что касается дотаций ЕС - то я думаю калининградцы вместе со своими искандерами были б тож не против дотаций. Good


Или Лигницу с Москвой, а Гнезно с Питером, ага! hehe
А Калининграду с Псковом кто халяву предлагал?
Или это Украине халяву обещали, не помню, панимаш!


Ну так что было плохого в распаде РИ а затем и СССР? Что то никто аргументов не привел) Вот когда у финнов выборг отобрали - им было плохо. И теперь там бомжатные пятиэтажки, разбитые дороги и полунищее население. Или южная половина сахалина - была нормальной частью императорской Японии, а как оттяпали наши - так теперь там свалка японских авто а местная рыба дороже чем в Москве 63
Так что деструктивные процессы нашего государства выгодны жителям, а увеличение территорий всегда оборачивается чем то нехорошим. Последний пример - крым. Никак у наших политиков имперские замашки не выходят из бошки hehe


facepalm
Это что же у людей в голове творится?
Распад государства, когда люди гибнут, предприятия закрываются и средний срок жизни у людей стремительно падает - это выгодно жителям?
Императорская Япония с 16 часовым рабочим днём для неяпонцев на Сахалине - это рай и повод для подражания?
Вероятно и Гитлер нас только баварским хотел напоить? facepalm

#459:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 07:20
с украинских сетей кусочек пропаганды:

#460:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 07:21
Nekto
если ты собрался уехать в другую страну - ты должен примерно представлять чем ты будешь там заниматься - в Европе деньги просто так тунеядцам не платят!

#461:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 07:29
zmey999 писал(а):

Nekto
если ты собрался уехать в другую страну - ты должен примерно представлять чем ты будешь там заниматься - в Европе деньги просто так тунеядцам не платят!


поэтому ты в Челябе и осел? hehe

#462:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 07:46
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Польша и Финляндия живут очень даже хорошо, без чуткого руководства нашими чинушами


Польша, серьезно? А дотации Евросоюза вообще не причем?


Достаточно сравнить Калининград с Гданьском или Псков с Краковом что бы понять что спорить тут смысла нет supercool
Что касается дотаций ЕС - то я думаю калининградцы вместе со своими искандерами были б тож не против дотаций. Good


Или Лигницу с Москвой, а Гнезно с Питером, ага! hehe
А Калининграду с Псковом кто халяву предлагал?
Или это Украине халяву обещали, не помню, панимаш!


Ну так что было плохого в распаде РИ а затем и СССР? Что то никто аргументов не привел) Вот когда у финнов выборг отобрали - им было плохо. И теперь там бомжатные пятиэтажки, разбитые дороги и полунищее население. Или южная половина сахалина - была нормальной частью императорской Японии, а как оттяпали наши - так теперь там свалка японских авто а местная рыба дороже чем в Москве 63
Так что деструктивные процессы нашего государства выгодны жителям, а увеличение территорий всегда оборачивается чем то нехорошим. Последний пример - крым. Никак у наших политиков имперские замашки не выходят из бошки hehe


facepalm
Это что же у людей в голове творится?
Распад государства, когда люди гибнут, предприятия закрываются и средний срок жизни у людей стремительно падает - это выгодно жителям?
Императорская Япония с 16 часовым рабочим днём для неяпонцев на Сахалине - это рай и повод для подражания?
Вероятно и Гитлер нас только баварским хотел напоить? facepalm


Еще раз и медленно:
- Польша и Финляндия плохо живут? Там гибнут люди и 16ч рабочий день? supercool
- Много ли желающих у нас найдется кормить Таджикистан, Узбекистан и Киргизию если их присоединить к РФ?

ЗЫ после распада совка ничего ужасного не произошло, наоборот, на прилавках появил колбаса и даже при кризисе 1998 года народ бежал покупать машины (пусть и наши) и компьютеры, а не соль и спички gpn

#463:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 08:02
anonimus писал(а):

Еще раз и медленно:
- Польша и Финляндия плохо живут? Там гибнут люди и 16ч рабочий день? supercool
- Много ли желающих у нас найдется кормить Таджикистан, Узбекистан и Киргизию если их присоединить к РФ?

ЗЫ после распада совка ничего ужасного не произошло, наоборот, на прилавках появил колбаса и даже при кризисе 1998 года народ бежал покупать машины (пусть и наши) и компьютеры, а не соль и спички gpn


Откуда у вас все это? Если что много где был - уж не Польше завидовать точно, живя здесь в РФ. Работают одинаково в среднем. Свои заморочки там, не русские как говорится.

А по прочему - память у вас отшибло. Мне 44 года будет, и я помню пацаном еще был, когда вожжи ослабили, и первая войнуха массовая поперла еще до распада СССР (первые армяне помню приехали из Карабаха). Потом кулябцы с памирцами в начале 90-х в Таджикии - тоже масса людей прям в трусах одних из войны уехала.

Никто никого не кормит сейчас кстати.

#464:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 08:07
anonimus писал(а):

после распада совка ничего ужасного не произошло, наоборот, на прилавках появил колбаса и даже при кризисе 1998 года народ бежал покупать машины (пусть и наши) и компьютеры, а не соль и спички


facepalm
Вот так сказки и рождаются. А график средней продолжительности жизни такие граждане не смотрят никогда.

#465:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 09:08
zmey999 писал(а):

Nekto
если ты собрался уехать в другую страну - ты должен примерно представлять чем ты будешь там заниматься - в Европе деньги просто так тунеядцам не платят!


pst
Арабы в курсе? hehe
И конкретно ты чем собираешься в успешной стране заниматься?

#466:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 09:27
Olegan-TLT писал(а):

anonimus писал(а):

Еще раз и медленно:
- Польша и Финляндия плохо живут? Там гибнут люди и 16ч рабочий день? supercool
- Много ли желающих у нас найдется кормить Таджикистан, Узбекистан и Киргизию если их присоединить к РФ?

ЗЫ после распада совка ничего ужасного не произошло, наоборот, на прилавках появил колбаса и даже при кризисе 1998 года народ бежал покупать машины (пусть и наши) и компьютеры, а не соль и спички gpn


Откуда у вас все это? Если что много где был - уж не Польше завидовать точно, живя здесь в РФ. Работают одинаково в среднем. Свои заморочки там, не русские как говорится.

А по прочему - память у вас отшибло. Мне 44 года будет, и я помню пацаном еще был, когда вожжи ослабили, и первая войнуха массовая поперла еще до распада СССР (первые армяне помню приехали из Карабаха). Потом кулябцы с памирцами в начале 90-х в Таджикии - тоже масса людей прям в трусах одних из войны уехала.

Никто никого не кормит сейчас кстати.


2/3 населения раши были бы счастливы получать среднюю зп польши. Про финку уж и не говорю.
То что после распада совка азеры резали армян или таджики узбеков - это их проблемы. Для большинства на территории рсфср хуже от развала не стало.
Мысль патриотов такова - ради скреп и территориальной целостности холопы могут и поголодать, отнесясь к этому с понимаем. Хотя по сути если отдать курилы - то для 99.9% населения ничего не изменится, а для 0.01% будет лучше, т.к. японцы им положат асфальт hehe

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

после распада совка ничего ужасного не произошло, наоборот, на прилавках появил колбаса и даже при кризисе 1998 года народ бежал покупать машины (пусть и наши) и компьютеры, а не соль и спички


facepalm
Вот так сказки и рождаются. А график средней продолжительности жизни такие граждане не смотрят никогда.


Причем тут графики чей то продолжительности жизни? Колбаса появилась с кока-колой после 91 года, это да. Компутер 486дх4-100 стоил в 1996 году 1000баксов. Купить можно было свободно. 2109 не помню сколько стоил тыщ 5-6 баксов свободно. Пирожок в универе в 1999 году стоил 1.5 рубля (!). Че такого ужасного было? Что без работы осталось куча народа, кто целыми днями кроссворды разгадывал? hehe

#467:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 10:08
mikal писал(а):


Тебе ответили. Если ты слеподыр, ну так что ж теперь Pardon



у тебя был гениальный ответ - если в крыму нет сбера и пятёрочек значит крымчане их не хотят и им это не надо facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

anonimus писал(а):

Вот когда у финнов выборг отобрали - им было плохо. И теперь там бомжатные пятиэтажки, разбитые дороги и полунищее население.



+100500

реально когда был в выборге было очень стыыдно иностранцам в глаза смотреть - как в таком бомжатнике люди живут и туристов туда возят facepalm

зато в теме про украину есть выборгский дурачёк который ржёт над хохлами, а живёт в городе как после хиросимы facepalm

#468:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 10:56
Бомбовоз писал(а):


у тебя был гениальный ответ - если в крыму нет сбера и пятёрочек значит крымчане их не хотят и им это не надо


Ещё раз для тугих. У меня Батя там 2 зиму живёт с ноября по апрель. Там есть сетевые магазины, не пятёрочка, но есть. Там работает сотовая связь с роумингом немного дороже чем тут и с интернетом всё нормально. Поэтому травить тут байки про брошенных крымчан может только откровенный пистопол.

#469:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 11:10
anonimus писал(а):


Мысль патриотов такова - холопы могут и поголодать, отнесясь к этому с понимаем.



Не, не так. Там мысля такая, что если повернуться лицом к миру, проводить грамотную политику, которая обеспечит экономический рост, то обязательно начнется "расчлененка".
Хотя казалось бы когда экономика растет, наоборот дружба народов крепнет и все такое - все заняты своим делом: там вон небоскребы строят в одном регионе - ну будут дальше строить еще выше.

Ну нет, у поцов своя логика - у них все обязательно должно при этом равзвалится, поэтому надо всех уравнять - сделать всех холопами и нищебродами hehe

#470:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 11:19
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):


у тебя был гениальный ответ - если в крыму нет сбера и пятёрочек значит крымчане их не хотят и им это не надо


Ещё раз для тугих. У меня Батя там 2 зиму живёт с ноября по апрель. Там есть сетевые магазины, не пятёрочка, но есть. Там работает сотовая связь с роумингом немного дороже чем тут и с интернетом всё нормально. Поэтому травить тут байки про брошенных крымчан может только откровенный пистопол.



как твой батя пенсию получает ?

а почему связь дороже это же наша земля ?

Цитата:

Там работает сотовая связь с роумингом немного дороже чем тут


#471:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 11:36
G-Driver писал(а):

Хотя казалось бы когда экономика растет, наоборот дружба народов крепнет и все такое - все заняты своим делом: там вон небоскребы строят в одном регионе - ну будут дальше строить еще выше.


Прям как у Трампа с Хуавеем. hehe

Бомбовоз писал(а):


как твой батя пенсию получает ?


Он там этим не заморачивается. Ему 82 года и даже карточки нет. Берёт с собой наликом тысяч 150-200 ему там на пол-года хватает. Жене у него на карту приходит, Мир вроде. Насколько знаю нормально там пользуется. Сегодня увижу уточню.
Бомбовоз писал(а):


а почему связь дороже это же наша земля ?


И что? Она например в Москве дороже чем в Петрозаводске даже на одном тарифе МТС. По крайней мере была когда последний раз с этим сталкивался. А там формально оператор другой. Но с Московским 500р. тарифом ему там 1000 на месяц хватает. И то не уверен что подключены все необходимые скидки и т.п. он в этом плохо разбирается.

Добавлено спустя 33 минуты 23 секунды:

mikal писал(а):

Сегодня увижу уточню.


Говорили, спросил. Да, карта МИР, пенсия приходит, можешь в банкомате снять и магазины все принимают. Razz

#472:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 12:21
mikal писал(а):

Говорили, спросил. Да, карта МИР, пенсия приходит, можешь в банкомате снять и магазины все принимают. Razz



а мне не нужна мир - у меня есть сбер, тиньков и райффазен Pardon

почему я в крым должен везти чемодан налика ?

ты кстати ещё один тезис мой подчеркнул - тут какого успешного квасного патриота не поскреби сразу выходят подробности успеха - то хаты сдают бабло капает, то по 2-3 пенсии имеют и льготы, то скромный пенс по 200 косарей наликом возит на зимний отдых facepalm 63

буета какая 200 косарей - всего более чем годовая пенсия моей матушки пенсионерки facepalm

#473:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 12:28
Бомбовоз писал(а):

ты кстати ещё один тезис мой подчеркнул - тут какого успешного квасного патриота не поскреби сразу выходят подробности успеха - то хаты сдают бабло капает, то по 2-3 пенсии имеют и льготы, то скромный пенс по 200 косарей наликом возит на зимний отдых facepalm 63

буета какая 200 косарей - всего более чем годовая пенсия моей матушки пенсионерки facepalm


А с чего ты решил что патриот - это обязательно нищеброд? В основном все наоборот - родину любят те кому хорошо живецца supercool

#474:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 12:31
802 писал(а):

В основном все наоборот - родину любят те кому хорошо живецца supercool



у меня родина и государство это разные понятия Pardon

#475:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 12:34
Бомбовоз писал(а):


а мне не нужна мир - у меня есть сбер, тиньков и райффазен Pardon

почему я в крым должен везти чемодан налика ?



Зачем везти налик?

Цитата:

Проблем с обслуживанием карт международных платежных систем Visa и Mastercard, принадлежащих россиянам, в Крыму нет, сообщил министр курортов и туризма республик Вадим Волченко.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU