Дождались, ну наконец то заживем! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 14:51
Перец писал(а):

Так что иди делать двери, улучшай инвестиционный климат в своем регионе pst


Ты разволновался, или че ты смайлеги пацталом невпопад ставишь?
Ты соберись уже , стань опять тем авторитетным лоловцем, а то опустился совсем, до оскорблений. Ты ж понимаешь, твой образ это чисто хавать г@$но, а мой метать его в тебя. 63

#52:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 15:06
Перец писал(а):

Климат прекрасен, особенно в Москве и погода сегодня великолепна


Что может быть прекрасного и великолепного в Москве в такую погоду? Ещё великий русский (да, Яша?) писатель, Антон Павлович Чехов, в своем письме Шехтелю писал:
Цитата:

Добрейший и тяжелейший на подъем
Франц Осипович!
Письмо Ваше получил. Ответ мой прост: Вы свой собственный враг... Во-первых, нельзя так легкомысленно относиться к гимнастике, и во-вторых, стыдно сидеть в душной Москве, когда есть возможность приехать в Бабкино... Житье в городе летом — это хуже педерастии и безнравственнее скотоложства. У нас великолепно: птицы поют, Левитан изображает чеченца, трава пахнет, Николай пьет... В природе столько воздуху и экспрессии, что нет сил описать... Каждый сучок кричит и просится, чтобы его написал жид Левитан, держащий в Бабкине ссудную кассу.


#53:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 15:22
Vassya писал(а):

Каждый сучок кричит и просится, чтобы его написал жид Левитан, держащий в Бабкине ссудную кассу.



Жарко однако

Последний раз редактировалось: Sergey566 (09 Июня 2019 04:21), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 15:33
Vassya, Чехов - был доктором, самостоятельно ему писать не удавалось, рассказы его были полное дерьмо. Лишь после того, как Левитан посоветовал нанять ему еврея для всякой писанины, Чехова начали более-менее печатать. Smile
#55:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 15:41
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, Чехов - был доктором, самостоятельно ему писать не удавалось, рассказы его были полное дерьмо. Лишь после того, как Левитан посоветовал нанять ему еврея для всякой писанины, Чехова начали более-менее печатать. Smile


Доктор и доктор. Писать ему это не мешало. Балеруны квартиры продают, доктора книги пишут, что здесь такого? Pardon

#56:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 15:44
Vassya писал(а):

Балеруны квартиры продают



я то не мог понять, зочем риэлтору живя в городе снапчик
а оно эвано как
Цитата:

Житье в городе летом — это хуже педерастии и безнравственнее скотоложства.

hehe

#57:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 15:49
Вообще то кризис долбануть должен в Америке в ближайшие 3 года,ну и нас заденет естественно.
#58:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 16:28
Tony999io писал(а):

Vassya писал(а):

Балеруны квартиры продают



я то не мог понять, зочем риэлтору живя в городе снапчик
а оно эвано как
Цитата:

Житье в городе летом — это хуже педерастии и безнравственнее скотоложства.

hehe



Эх, лишь бы что-то про педерастию, и про скотоложство ввернуть. Smile

#59:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 17:23
XADZZOX писал(а):

а то опустился совсем, до оскорблений. Ты ж понимаешь, твой образ это чисто хавать г@$но, а мой метать его в тебя. 63



XADZZOX писал(а):

дебилов -чинуш


XADZZOX писал(а):

тупоголовые мусора


XADZZOX писал(а):

перцы тупоголовые



Ты уже давно в нем захлебнулся facepalm

#60:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 17:26
*Kostik* писал(а):

Вообще то кризис долбануть должен в Америке в ближайшие 3 года,ну и нас заденет естественно.


Нас то с какой радости? Ты их госдолг видел? А нашу траекторию устойчивого роста? Где они пересекаются?

#61:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 17:30
Вот ведь жизнь злодейка. Кто то по тихому кукушечкой съезжает, как например речник, оладий или сварной. Общество их или не замечает, или жалеет и по доброму относится. А у кого то буйное помешательство, как у сиплой хаджопки, к таким нормальные люди относятся как к бешаному скунсу - разрешают доминировать, лишь бы успокоился и спать ушел hehe
#62:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 17:40
Turner писал(а):

разрешают доминировать


да ты так то и есть пассивный петрило 63 .
Истеричка куева hehe

Два , блиа утырка, толстый и шмонька марийская решили с дальнобоем посраццо
Ну, дебиииилыыы! 63

#63:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 18:05
Да какой ты в пень дальнобой, сиплый ты. Твой корован на перевал ушел. На дядю катать солярку тырить это не дальнобой, это наездник. Хорошо что выгнали, от тебя один убыток и расстройство, знаем мы таких наездников - постоянно косячат из за того что "все вокруг дебилы".
#64:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 19:39
Turner писал(а):

знаем мы


Маромойка, а это кто вы? pst Ты и перетс? или еще олегашка-кондедат 63 Так и пиши, поцреотная шушера hehe

#65:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 19:52
Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вообще то кризис долбануть должен в Америке в ближайшие 3 года,ну и нас заденет естественно.


Нас то с какой радости? Ты их госдолг видел? А нашу траекторию устойчивого роста? Где они пересекаются?


он затрагивает весь мир

#66:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 20:04
*Kostik* писал(а):

Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вообще то кризис долбануть должен в Америке в ближайшие 3 года,ну и нас заденет естественно.


Нас то с какой радости? Ты их госдолг видел? А нашу траекторию устойчивого роста? Где они пересекаются?


он затрагивает весь мир


Нам это не грозит. Экономический суверенитет и интеграция с Китаем оградят нас от обломков рушащейся на глазах западной модели экономического развития.

#67:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 20:24
XADZZOX писал(а):


Маромойка, а это кто вы?



не истери, успокойся, сделай вдох и выдох, а то какахой собственной подавишься Pardon

#68:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 21:59
Толстый , я спокоен, рад что и ты слегка в себя пришел, с эмоциями справился. А то ишь че удумал, образ сменить. pst
г#$@ом кидаццо удумал.
Твое дело отмахиваццо. Отмахиваццо интеллигентно. Не забывай. hehe

#69:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 22:29
XADZZOX писал(а):

я спокоен



да я и вижу, пузыри уже пускаешь ROFL

#70:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 22:56
Перец писал(а):

да я и вижу, пузыри уже пускаешь


хз че к чему? facepalm

#71:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 08 Июня 2019 22:27
Вот возьмем меня.Я -пример процветания Роиссии. Не работаю- а на курорте отдыхаю. gpn Живой пример подъема и прорыва отечественной экономики.Роботу надо такую, чтобы в радость и чтобы отдыхать а не кайлом махать. Smile supercool Razz
#72:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 08 Июня 2019 23:12
*Kostik* писал(а):

Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вообще то кризис долбануть должен в Америке в ближайшие 3 года,ну и нас заденет естественно.


Нас то с какой радости? Ты их госдолг видел? А нашу траекторию устойчивого роста? Где они пересекаются?


он затрагивает весь мир


Какое отношение эта проклятая территория имеет ко "всему миру"?

#73:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 09:37
Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):

дебилов -чинуш


XADZZOX писал(а):

тупоголовые мусора


XADZZOX писал(а):

перцы тупоголовые



Дело было не в бобине... Сиплый ты такой старенький а такой дурачок, грустно но смешно hehe



Ужас просто........взрослый человек, а столько злобы и озлобленности!
Путин и Едро им не нравятся......а самим чувствуется автомат дай и начнут расстреливать и люстрировать своих же русских братьев! Копия каклов будет................откуда столько агрессии? facepalm

P.S.
Весь диалог как и у Омского заканчивается в основном в итоге - хамством, оскорблениями и обзываниями - вата, зомбак и ещё хлеще! facepalm Да Вы почти как Леха Навальный: я никогда не ошибаюсь в цифрах! hehe

https://www.youtube.com/watch?v=ZOLiszKvSlg

#74:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 09:50
Чет как-то всего месяц прошёл и уже с « устойчивого роста» произошла смена на « рецессия и спад»
Где Стас? Перец? Надо чтобы разъяснили!

#75:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 10:26
произошел рост цен на бен, жкх.
вы стали беднее на неск. процентов.
Вот и все цифры.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU