Тонировка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Тонировка Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 07:23
Цитата:

В Госдуме предложили отменить штрафы за тонировку стекол автомобиля


Развернуть
https://news.yandex.ru/story/V_Gosdume_predlozhili_otmenit_shtrafy_za_tonirovku_stekol_avtomobilya--3f2e579c10f5210ab968bd5ee1e38656?lang=ru&from=main_portal&stid=J6zaPWxNJe_2-lgQ-2-L&t=1561341340&lr=20261&msid=1561341892.46121.175990.540977&mlid=1561341340.glob_225.3f2e579c

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 08:07
А ещё через год кто-то откроет для сумасшедшего принтера атермальные стёкла, давно идущие в базе почти на всём, угробится несколько сот человек, не увидевших машину из-за соседнего тонированного в хлам гроба, исламские партизаны расстреляют пару постов полицаев и принтер заверещит, что надо за тонировку лишать прав на год, а лучше на два. В экономике 3,14дец, а им как обычно заняться нечем.
#3:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 08:17
в принципе пофигу машиан в тоне или нет..если смотреть выше

по идее надо разрешить тонироваться, но !!! брать дополнительный налог в нагрузку к сосаге..за каждое стекло скажем 100р..


Ав от за тонировку фар-жестоко карать

#4:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 08:45
hakim11
За тонировку фар их сама природа покарала , только не понятно как им права выдали hehe

#5:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 08:53
Раньше тонировался.
Ща клалъ .
Кстати добуйа тонированных вижу, их перестали епсти чтоле?

#6:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 09:30
Нафиг эта тонировка если, как заметил отто, атермалка даж на вонючих грантах стоит. Ядумаю не стоит марать прекрасную обзорность убогой пленкой на полмашины, ладно бы уже целиком, так хоть эстетичнее.
#7:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 09:39
Otto Frija
Любые крайности вреднЫ.
Но "золотая середина", это не про нас.

#8:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 09:47
У нас сегодня в тени 41 градус, на солнце градусник показывает за 50 facepalm
Без тонировки, в тачках панели плавятся, температура доходит до 70 градусов.
Тонировку, надо как в бывшем СССР кинжалы, разрешить только в Астраханской, Волгоградской и Р. Калмыкии. Москве тонировку ЗАПРЕТИТЬ!

#9:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 09:52
Dustel писал(а):

У нас сегодня в тени 41 градус, на солнце градусник показывает за 50 facepalm
Без тонировки, в тачках панели плавятся, температура доходит до 70 градусов.
Тонировку, надо как в бывшем СССР кинжалы, разрешить только в Астраханской, Волгоградской и Р. Калмыкии. Москве тонировку ЗАПРЕТИТЬ!


Правильно, чтоб вы сидели в своей перди и в мацкву не сувались.

#10:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 09:53
Zibnow писал(а):

Dustel писал(а):

У нас сегодня в тени 41 градус, на солнце градусник показывает за 50 facepalm
Без тонировки, в тачках панели плавятся, температура доходит до 70 градусов.
Тонировку, надо как в бывшем СССР кинжалы, разрешить только в Астраханской, Волгоградской и Р. Калмыкии. Москве тонировку ЗАПРЕТИТЬ!


Правильно, чтоб вы сидели в своей перди и в мацкву не сувались.


+1 63

#11:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 09:53
Zibnow писал(а):

Кстати добуйа тонированных вижу, их перестали епсти чтоле?


на днях тормознули, выписали штраф 500р и постановление с требованием снять тонировку в течении 10 дней. Сказали что если не выполню требование то гайцы (если еще раз попадусь) имеют право меня доставить в суд по административке где мне будет грозить повторный штраф или арест до 15 суток за не выполнение требований гайцов

#12:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 09:56
Limon писал(а):

Zibnow писал(а):

Кстати добуйа тонированных вижу, их перестали епсти чтоле?


на днях тормознули, выписали штраф 500р и постановление с требованием снять тонировку в течении 10 дней. Сказали что если не выполню требование то гайцы (если еще раз попадусь) имеют право меня доставить в суд по административке где мне будет грозить штраф или арест до 15 суток за не выполнение требований гайцов


На приорах делают двойные стекла, хошь тонир поднято, хошь чистое gpn

#13:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 10:30
Цитата:

Тонирование стекол позволяет экономить немалые средства в связи с уменьшением нагрузки на кондиционер в летний период, защититься от света ослепляющих фар встречного автомобиля и солнечных лучей, мешающих смотреть на дорогу, а также позволяет чувствовать себя в более комфортной обстановке.


Посмотреть бы на этого депутата,как его на таможне пропустят в Европу с такой тонировкой 63

#14:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 10:41
Задрали они со своими запретами на тонировку.
У меня машина с ней лучше смотрится. Плюс я себя внутри за тонировкой комфортнее чувствую, уютнее становится без посторонних глаз.

На дальняк когда ездил помню в НН остановился на какой-то парковочке возле макдональдса переночевать, подъехали полиманы местные музон слушали и бухали, а я в машине спал и никто меня не видел.

#15:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 10:59
Limon писал(а):

Задрали они со своими запретами на тонировку.
У меня машина с ней лучше смотрится. Плюс я себя внутри за тонировкой комфортнее чувствую, уютнее становится без посторонних глаз.

На дальняк когда ездил помню в НН остановился на какой-то парковочке возле макдональдса переночевать, подъехали полиманы местные музон слушали и бухали, а я в машине спал и никто меня не видел.


А лилипутин считает что тон способствует терроризму потому терпИте 63

#16:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:03
По м4 реально проскочить с тонировкой? Года четыре назад ездил до Ейска, без проблем.
#17:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:10
Еще мне не нравятся машины с тонировкой тем, что нельзя посмотреть на 5 машин вперед и приготовиться к движению.)))) советую тонировщикам оставлять прямоуголиный вырез на заднем стекле размером 50×30 см. Для сохранения безопасности движения.
#18:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:11
eugene-vaz
Я три раза ездил, проскакивал даже через цукерову балку. Ну а вобще как повезет. В Москве почему-то жестче за тонировкой следят

#19:  Автор: Chila217Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:16
Цитата:

угробится несколько сот человек, не увидевших машину из-за соседнего тонированного в хлам гроба,


С такой логикой нужно запретить передвижение по дороге всяких "пирожков",цельнометалических фургонов,грузовиков и джиппы..слишком высокие и с легковой не видно через салон что происходит впереди и сбоку их.

#20:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:18
Вот уж клал так клал
#21:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:20
alexandro70 писал(а):


Посмотреть бы на этого депутата,как его на таможне пропустят в Европу с такой тонировкой 63


Без проблем пустят и на ни слова не скажут... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

мертвая голова писал(а):

Еще мне не нравятся машины с тонировкой тем, что нельзя посмотреть на 5 машин вперед и приготовиться к движению.)))) советую тонировщикам оставлять прямоуголиный вырез на заднем стекле размером 50×30 см. Для сохранения безопасности движения.


У меня машина прозрачная... Но через нее ты вряд ли что-то увидешь... Разве что снизу заглянешь... 63

#22:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:27
masta
С закатанным лобашом ?

#23:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 12:00
уже забыли изза чего ее запретили?
мусаров на постах из тонированых приор расстреливали

#24:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 12:02
мертвая голова писал(а):

Еще мне не нравятся машины с тонировкой тем, что нельзя посмотреть на 5 машин вперед и приготовиться к движению.)


На дорогах уже половина паркетов ездит, как ты через них смотришь? И зачем? Дистанцию не держишь или вторым рядом выезжаешь с перекрестка?
Limon
Спасибо, попробую проехать))

#25:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 12:03
alexandro70 писал(а):

masta
С закатанным лобашом ?


С лобашом не пробовал, а с передними боковыми без проблем пускают... Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU