Удивительная палеонтологическая и философская находка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Удивительная палеонтологическая и философская находка Автор: alexander_1992Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 22:17
В Московской области группой энтузиастов была обнаружена редчайшая палеонтологическая находка за XIX, XX вв - кость плезиозавра. В честь экспедиции был создан небольшой клип, песня, играющая в видео: Наутилус Помпилиус - "Зверь".
https://www.youtube.com/watch?v=qD27vuOUJw0

#2:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 22:29
Вот тут по теме.
supercool
https://youtu.be/-oVUx4jpY2M

#3:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 23:38
Земля по млечному пути нарезала 25 кругов
На следующем круге жуки с разумом или собаки также найдут наши кости pst и загавкают от счастья

#4:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 00:05

#5:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 08:37
Яша, Вы таки антисемит, Вы евреев не любите! Вы зачем у ящерика пейсы замазали?
#6:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 08:39
Otto Frija, а он старый, накладные носит. Drinks or Beer
#7:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 08:40
алекс спб писал(а):

Земля по млечному пути нарезала 25 кругов
На следующем круге жуки с разумом или собаки также найдут наши кости pst и загавкают от счастья

Ну мы от предыдущих мало что находим, разве что свидетельства нескольких цивилизаций в виде великих вымираний, щас очередное.

#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 09:01
Мне одному кажется что музыка к видеоряду ни в пи#ду ни в красну армию?
#9:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 09:31
"Совершенно неподготовленные люди поехали и нашли". Вопрос - а сколько не нашли, сколько попортили?
#10:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 11:05
Насколько мне известно, плезиозавр - это морская +уйня ниипических размеров. Откуда она взялась в Московской области?
#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 11:13
Meffex писал(а):

Насколько мне известно, плезиозавр - это морская +уйня ниипических размеров. Откуда она взялась в Московской области?



Понаехала. Pardon

#12:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 11:50
Meffex писал(а):

Насколько мне известно, плезиозавр - это морская +уйня ниипических размеров. Откуда она взялась в Московской области?


А почему на картинах русских художников до 19 века никогда нет снега? Wink

#13:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 12:34
Восьмеркин писал(а):

А почему на картинах русских художников до 19 века никогда нет снега?


Русские худодники были бедны и не имели шуб, а без
шубы холодно.
cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU