вот почему вокруг столько ... людей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: вот почему вокруг столько ... людей Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 13:26
Несколько лет назад соседи по диагонали снизу досаждали частым и громким спариванием. Тема, разумеется была.
Развернуть
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=341632&highlight=%EE%E1%E5%E4+%F8%EA%EE%EB%FC%ED%E8%F6%E0+%F1%F2%F3%EA&start=0
Впоследствии оказалось, что это дочка хозяйки - школьница - приходит из школы когда родители на работе. Этим обьяснялось регулярность в обеденное время, бурность и продолжительность. Тема тоже была, но искать лень. Теперь, по прошествии нескольких лет, история получила продолжение. Школьницу, после 9ти классов или сколько там сейчас кончают, отправили в техникум в другой город неподалёку. На днях стуки возобновились и в открытое окно стало заносить регулярно запах сигарет - кто-то курит не далеко. Поинтересовался у людей на счёт тех соседей - говорят, мол, да, **ня приехала _беременная_. Представляю, как радуется её мамочка, скоро станет бабкой, хотя по возрасту чуть ли не моложе меня.

#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 13:30
поздравляю, теперь у тебя ближайшие 5 лет будут стуки, прыжки, ор и нытье над головой Smile
#3:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 13:37
poliman писал(а):

поздравляю, теперь у тебя ближайшие 5 лет будут стуки, прыжки, ор и нытье над головой Smile

а если будет дочка, лет через 13 история пойдет по второму кругу 63

#4:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 13:42
Санёг писал(а):

а если будет дочка, лет через 13 история пойдет по второму кругу


Через лет 13 полный трэш настанет - бабку будут пердолить в одно время, дочку в другое, внучку в подъезде под дверью аффтара, вокруг которого все активно сношаецца, а он под это дело люто рукоблудит hehe

#5:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 13:46
poliman писал(а):

поздравляю, теперь у тебя ближайшие 5 лет будут стуки, прыжки, ор и нытье над головой Smile

к счастью, я уже не живу в той квартире, только в гости захаживаю. Pardon

#6:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 13:48
[Fred] писал(а):

poliman писал(а):

поздравляю, теперь у тебя ближайшие 5 лет будут стуки, прыжки, ор и нытье над головой Smile

к счастью, я уже не живу в той квартире, только в гости захаживаю. Pardon

очень жаль

#7:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 13:58
Ну и набуя нам тут жизнь и таланты Фединых соседей?
supercool

#8:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 14:06
poliman писал(а):

[Fred] писал(а):

poliman писал(а):

поздравляю, теперь у тебя ближайшие 5 лет будут стуки, прыжки, ор и нытье над головой Smile

к счастью, я уже не живу в той квартире, только в гости захаживаю. Pardon

очень жаль

это почему же? Smile

#9:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 14:08
802 писал(а):

бабку будут пердолить в одно время, дочку в другое, внучку в подъезде под дверью аффтара, вокруг которого все активно сношаецца, а он под это дело люто рукоблудит


pst pst pst Порвало...

#10:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 14:53
poliman писал(а):

[Fred] писал(а):

poliman писал(а):

поздравляю, теперь у тебя ближайшие 5 лет будут стуки, прыжки, ор и нытье над головой Smile

к счастью, я уже не живу в той квартире, только в гости захаживаю. Pardon

очень жаль



pst

#11:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 15:08
[Fred] писал(а):

я уже не живу в той квартире, только в гости захаживаю.


За солью когда жены нет дома hehe и как фотки в студию 63

#12:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 16:25
Meffex писал(а):

802 писал(а):

бабку будут пердолить в одно время, дочку в другое, внучку в подъезде под дверью аффтара, вокруг которого все активно сношаецца, а он под это дело люто рукоблудит


pst pst pst Порвало...


pst

#13:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 20:44
Что интнресно: часов 7 вечера опять стуки были. В то время как отчима с работы возвращающимся видели, а маман уже на заправке работающую видел. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU