Здравствуйте, я алкоголик. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Здравствуйте, я алкоголик. Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:18
Прикинул тут недавно сколько же я выпиваю?
Посчитать хотел в абсолютном алкоголе и вышло у меня что то более 20 литров 100% спирта(для легкости подсчета) в год.
Расчет примерный, думаю на самом деле выпито больше, трудно подсчитать пиво и прочее.
При этом нация считается здоровой выпивая не более 8 литров спирта в год.
Т. Е. Я уже за гранью и это систематическое пьянство заставит меня неумолимо быстро деградировать и закончить свой жизненый путь больным и опустившимся человеком.
Кто нить еще разделяет мои позиции?))) Сколько пьете вы?

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:20
мертвая голова писал(а):

Сколько пьете вы?


Пока не блевану lol1

#3: Re: Здравствуйте, я алкоголик. Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:22
мертвая голова писал(а):

Сколько пьете вы?


Не более 0.7 белой... hehe

#4:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:23
DerDen
Мало пьете, обычно этот рефлекс уже не действует, а наступает кома.

#5:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:24
DerDen писал(а):

Пока не блевану


hehe hehe hehe наш человек 63

#6:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:24
Есть такое.
#7:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:27
В в литрах спирта свои 0.7 белой в год пересчитайте. Интересно же....
#8:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:28
мертвая голова писал(а):

В в литрах спирта свои 0.7 белой в год пересчитайте. Интересно же....


Так не каждый же день... Pardon

#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:29
мертвая голова писал(а):

В в литрах спирта свои 0.7 белой в год пересчитайте. Интересно же....



Это сложно

Добавлено спустя 58 секунд:

мертвая голова
Ты календарь ведешь или 0.5 на 365 умножил?

#10:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:30
masta
Значит тут яодин по графику пью......)))

Добавлено спустя 40 секунд:

DerDen
Ну да просто умножил.

#11:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:40
когда антиполицай вывалил на лол сколько он пьёт, то многие вздохнули с облегчением Pardon по сравнению с ним тут все практически не пьющие
#12:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:41
Ну ноль я пью. И всегда столько пил. Мне от этого переться что ли и фарисейству предаваться? Лучше я своим ещё Мартини Асти и Хеннесю докуплю, они по праздникам любят.
#13:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:51
Короче бухаем, не задумываемся, а когда до ручки доходит начинаем думать. Ну это по нашему, по расп.. Ки!)))
#14:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:53
0 в год
#15:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 13:57
*Nikita* писал(а):

когда антиполицай вывалил на лол сколько он пьёт, то многие вздохнули с облегчением Pardon по сравнению с ним тут все практически не пьющие


Так оно просто животное... Pardon

#16:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 14:07
не пью вообще, даже на НГ, жена тоже не пьющая поэтому пьем сок.
За жизнь среднестатистический пьющий и курящий человек пропивает и прокуривает квартиру в Мск, помните об этом hehe

#17:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 14:10
И сколько, вот в таком животном стиле, можно прожить?)))
#18:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 14:12
мертвая голова писал(а):

И сколько, вот в таком животном стиле, можно прожить?)))


Судя по персонажу, оно лет с 15 так живет... При том, что уже пятый десяток пошел... facepalm
Но тут еще надо всякие вещества плюсовать, которые оно употребляет, ибо просто спирт уже не прет... supercool

#19:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 14:15
masta
Блиииин, у антиполицая репа конечно покрепче будет, но такой прикуп не вывожу, а если еще веществами докинуть, то явно помру.....

#20:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 14:16
мертвая голова писал(а):

masta
Блиииин, у антиполицая репа конечно покрепче будет, но такой прикуп не вывожу, а если еще веществами докинуть, то явно помру.....


Ну, судьба у него такая - белую дорожку с буя начальника втягивать... 63

#21:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 14:19
Я раз 10 в год выпиваю по 0.5 вискаря, по дням рождения и прочим праздникам, ну иногда могу вечером виски с колой или вермут, ну и пиво, пусть раз в месяц в среднем. Т.е. около 3-3.5 литров спирта в год если считать с хорошим запасом. Вроде получается не много. Но вот правильно ли это - ещё вопрос, потому что люди пьют и кайфуют от этого, расслабляются, и т.д. Можно сказать счастливы. А меня алкоголь сам по себе в состояние эйфории не вводит, а отходняк от больших доз довольно таки ощутим и неприятен.
#22:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 14:21
masta
Подожди, этого не может быть, всех сотрудников проверяет специальная комиссия на предмет употребления, не?

#23:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 14:26
мертвая голова писал(а):

masta
Подожди, этого не может быть, всех сотрудников проверяет специальная комиссия на предмет употребления, не?


Так он тут в открытую писал, что нарколога покупает... facepalm

#24:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 14:28
Кошмар!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

х123ас
А я наоборот от выпитого кайфую, мне хорошо всегда, у меня тяга к веселью и общению, танцам и движению, в общем один сплошной позитив. К тому же похмелье переношу с легкостью даже если не похмеляюсь.
Вот в чем проблема.....

#25:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Июля 2019 14:33
Пятница суббота воскресение( поправляюсь), праздники всякие...
Ну ещё командировки и деловые ужины...
Чет много получается... supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU