Москва. Протестные акции за честные выборы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3026:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 16:41
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


потому что нормальные люди сразу вопросы задали как на СТРОИТЕЛЬСТВО моста в нашей стране могли выиграть тендер газовщики вротенберга а спецстрой россии или мостотряд - но квасные патриоты сразу вспомнили про субподряд, когда любой субподряд хоть иностранцы хоть цыгане увеличавают автоматом любую смету facepalm



Там тендара и не было и желающих строить мост тоже, ибо ни кто в здравом уме за такой проект не брался, особенно с условием аванса не боле 30% Pardon

Желающие были сделать только какой н-ть кусок их и взяли на подряд, а рисковать всем бизнесом и предприятием, да еще и изыскивать и морозить в стройке такой объем денег никто не вызвался, даже Тимченко отказался от такого проекта lol1



какие будут желающие если стройгаз вротенберга определил медведка своим указом без всяких тендеров - это же так логично контора занимающаяся строительством газопроводов будет строить мосты и ж/д развязки facepalm 63

перчина не подскажешь а на буя в стране нужны конторы СПЕЦСТРОЙ РФ и мостотряды ??

а тимченко твой строит самое дорогое метро в мире где 1 км прохода стоит 1 млрд. рублей - при том что собяша строит метро новые ветки не глубокого залегания facepalm facepalm

тут гадалкой не надо быть - ткни в любого друга вовы будет всё самое дорогое в мире - мост, метро, стадион и т.д. 63

#3027:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 16:52
Бомбовоз писал(а):

ткни в любого друга вовы будет всё самое дорогое в мире - мост, метро, стадион и т.д.


63
а кто там километры дороги в километры устриц или фуагра переводил? hehe

#3028:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 17:29
Бомбовоз писал(а):

СПЕЦСТРОЙ РФ и мостотряды ??



Спецстрой России - это федеральный орган исполнительной власти, находящийся в ведении Минобороны, при чем здесь строительство моста в Крым? Что такое мостоотряды я не знаю, есть мостотрест - крупнейший строитель мостов, так они там половину работ сделали и не просто половину, а

Цитата:

"Мостотрест" взял на себя самые сложные, но и наиболее рентабельные и прибыльные работы в рамках контракта по Керченскому мосту


#3029:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 17:37
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

СПЕЦСТРОЙ РФ и мостотряды ??



Спецстрой России - это федеральный орган исполнительной власти, находящийся в ведении Минобороны, при чем здесь строительство моста в Крым? Что такое мостоотряды я не знаю, есть мостотрест - крупнейший строитель мостов, так они там половину работ сделали и не просто половину, а

Цитата:

"Мостотрест" взял на себя самые сложные, но и наиболее рентабельные и прибыльные работы в рамках контракта по Керченскому мосту



т.е. мосты должны строить мостостроивцы а не газовщики и тендеры выигрывать ??

Цитата:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому строить мост в Крым через Керченский пролив будет компания Аркадия Ротенберга «Стройгазмонтаж"


#3030:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 17:57
Перец писал(а):


не только нефть, но игаз качать можем как никак другие gpn

Цитата:

КС «Портовая», самая мощная компрессорная станция в мире (суммарная мощность 366 мВт), является отправной точкой для транспортировки газа в морской участок «Северного потока». Подрядчик – АО «Ленгазспецстрой» – выполнил задачу в сжатые сроки. На проекте одновременно работали до 800 человек, среди которых были как опытные сотрудники «Ленгазспецстроя», так и дополнительно набранные под этот проект специалисты, работы на участке велись круглосуточно.





[/quote]
63
Ну вот на той станции роллс-ройс и стоит, и контролирует работу там какой то дядька не наш, а из гейропы.
Хотя для ватников, которые читают "сделаноунас" - есть вполне повод для гордости hehe

#3031:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 18:06
anonimus

по логике перцев эту станцию должен был строить ржд или мостотрест - это же логично, а не газспецстрой 63

Цитата:

Подрядчик – АО «Ленгазспецстрой» – выполнил задачу в сжатые сроки.


#3032:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 18:14
в теме не хватает скабеевой,которая будет перебивать и пытаться заткнуть
Бомбовоз и
anonimus
давайте про украину,даййте перцу отдохнуть

#3033:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 18:23
Konst писал(а):

в теме не хватает скабеевой,которая будет перебивать и пытаться заткнуть
Бомбовоз и
anonimus
давайте про украину,даййте перцу отдохнуть



Лучше про протесты.
Что там в следующие выходные? Кто участвует?
Бомбовоз подтянется в столицу протестовать или дома перед телевизором с пивком попротестует?

#3034:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 18:27
Серго К. писал(а):

Бомбовоз подтянется в столицу протестовать или дома перед телевизором с пивком попротестует?



у меня своих клоунов будут выбирать - охраник который за вовой зонтики носил свалил через 8 месяцев руления, нового клоуна с кавказа прислали, а партактив едра неосторожно телохранитель пересажал facepalm 63

патовая ситуация в регионе - хотели как лучше называется facepalm

ты сажень лучше расскажи как добровольно ходил на манежку морозить яйца и смотреть на вову, который замираточил на ветру 63

#3035:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 18:32
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз подтянется в столицу протестовать или дома перед телевизором с пивком попротестует?



у меня своих клоунов будут выбирать - охраник который за вовой зонтики носил свалил через 8 месяцев руления, нового клоуна с кавказа прислали, а партактив едра неосторожно телохранитель пересажал facepalm 63

патовая ситуация в регионе - хотели как лучше называется facepalm

ты сажень лучше расскажи как добровольно ходил на манежку морозить яйца и смотреть на вову, который замираточил на ветру 63



Значит с пивком у телевизора!
Ну что ж, достойный выбор! Good

pst

#3036:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 18:36
Серго К. писал(а):


Значит с пивком у телевизора!
Ну что ж, достойный выбор! Good

pst



сажень туп как 100 залуп - а как я могу участвовать в МОСКОВСКИХ выборах и тем более в митингах относительно выборов в Москве - если я не живу в столице ??

совсем отупел - как таким справки на оружие выдают 63

#3037:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 18:38
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Значит с пивком у телевизора!
Ну что ж, достойный выбор! Good

pst



сажень туп как 100 залуп - а как я могу участвовать в МОСКОВСКИХ выборах и тем более в митингах относительно выборов в Москве - если я не живу в столице ??

совсем отупел - как таким справки на оружие выдают 63



Странный ты. Участвовать в акциях «За честные выборы» ты можешь в любом месте, а не только по месту прописки.
Так что отговорки не принимаются. Pardon

#3038:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 18:42
Серго К. писал(а):

учше про протесты.
Что там в следующие выходные? Кто участвует?


а если уголовку вошьют,то получится,что у моего ребенка отец с судимостью и не получиться его внедрить в саженно-перчиный клан Pardon
я каждый день протестую,когда авто мади во двор заезжает gpn они меня уже знают и пиздуют на болт.
шесть машин раз запер на заправке Pardon
я диверсант-партизанен Wink

#3039:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 19:10
вы лучше мне растолкуйте следующее: кандидаты КПРФ как и партия в целом на разных выборах показывают результат 10-20%, при этом их митинг собрал порядка 4 тыс чел что по данным врагов что по данным белого счетчика. При этом последний митинг реальной оппозиции (там и от кпрф были флаги) собрал порядка 50 тыс чел. Вопрос: значит ли это что допущенная непарламентская оппозиция получила бы на выборах если не в 10 то в неск.раз % больше чем кпрф?
#3040:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 19:21
Восьмеркин писал(а):

вы лучше мне растолкуйте следующее: кандидаты КПРФ как и партия в целом на разных выборах показывают результат 10-20%, при этом их митинг собрал порядка 4 тыс чел что по данным врагов что по данным белого счетчика. При этом последний митинг реальной оппозиции (там и от кпрф были флаги) собрал порядка 50 тыс чел...


Как не надо путать богов и ЗАО РПЦ,так не надо путать гнойную контору Зю и левые идеи. Из КПРФ коммунисты хуже чем из Пиночета.

#3041:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 20:00
LOZZY писал(а):

Otto Frija писал(а):

гнойную контору Зю и левые идеи. Из КПРФ коммунисты хуже чем из Пиночета.


точно подмечено.. там одни выродки supercool

Эк сурово. Мне кажется, там куча особистов и орда легковерных олухов, которых они выпасают и всё время направляют по ложным путям на мины.

#3042:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 20:28
прошу ответить на мой вопрос, покер кого там кпрф выпасывает, интересует расклад по %
#3043:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 20:47
Восьмеркин писал(а):

прошу ответить на мой вопрос, покер кого там кпрф выпасывает, интересует расклад по %

Дык правильный ответ: кому нахрен нужен митинг КПРФ.
Реальная оппозиция? Это НемцовоЯвлинские потуги сделать тут не то США не то Англию, не то Германию?
Вонючая сегодняшняя политическая и экономическая система РФ полностью обосралась. Её придётся менять, хотя это мало кому хочется. Большая часть населения пока что хочет чтоб их не трогали, поэтому ессно за дядю Вову и даже едерастов.
Ещё сокращений, ещё банкротств, ещё инфляции - и звать к топору не понадобится.

#3044:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 21:15
Восьмеркин писал(а):

При этом последний митинг реальной оппозиции (там и от кпрф были флаги)



на сколько я знаю - не было их там. ещё зю до этого говорил - типо не поддерживает. соответственно и на митинг от кпрф никто не пришёл, кроме самих красных. 4к человек еле-еле собрали. забавно было слышать как какой то пацан лет 20 со сцены вещал про диктатуру пролеториата и называл митингующих товарищами. капиталистов и буржуазию клеймил facepalm

а на эту субботу на сахарова мерия праздник запланировала. оппозиции либо согласуют другое место под шествие либо получат опять "народные гуляния" по бульварам и будут весь центр перекрывать.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

ну а в это время ФБК выдаёт всё новые расследования про коррупцию в мосгордуме:

https://www.youtube.com/watch?v=drRwebBmoqk

Добавлено спустя 51 секунду:

и да, напомните: что перцы и серги про сергунину сказали, лень искать. нет оснований возбуждать проверку по фактам расследования? навальный всё врёт? компот?

#3045:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 21:31
Кстате, Навальный за клевету сидел хоть раз, не,
или его клевета неоспорима правдива?
supercool

#3046:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 21:46
Dangerous писал(а):

Кстате, Навальный за клевету сидел хоть раз, не,
или его клевета неоспорима правдива?
supercool



по клевете не сидят, а выплачивают штрафы по иску Pardon

Цитата:

19 августа 2014 года Люблинский суд взыскал с Алексея Навального 600 тыс. руб. по иску Ликсутова.



Цитата:

весной-2015 блогер проиграл суд Фонду развития гражданского общества и председателю правления Фонда Константину Костину



Цитата:

Спустя несколько дней Навальный проиграл еще один иск. Он был подан вице-спикером Госдумы Сергеем Неверовым, которого блогер обвинил в том, что часть имущества политика якобы не была задекларирована.

К слову, Навальный проиграл и аналогичный иск, поданный депутатом Госдумы Игорем Руденским.

Кроме того, блогер имел несколько встреч в суде в муниципальным депутатом одного из столичным районов Алексеем Лисовенко, который обвинил Навального в клевете. Суд это обвинение поддержал и Алексей Навальный пополнил свою коллекцию проигранных дел еще одним.



Цитата:

19 января 2016 года Люблинский суд Москвы обязал Алексея Навального выплатить 408 тыс. руб. сенатору Дмитрию Саблину



Цитата:

Мосгорсуд утвердил победу Алишера Усманова по иску к Алексею Навальному



Цитата:

Навальный заявил, что полностью выплатил штраф по иску



Короче, если погуглить, он все суды по своим расследованиям проeбал facepalm

#3047:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 21:52
Попробывали бы судьи, отдать ему победу...
63

#3048:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 22:28
Dangerous писал(а):

Попробывали бы судьи, отдать ему победу...
63



да у вас других отговорок и нет Pardon

#3049:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 22:39
Перец писал(а):

да у вас других отговорок и нет


У кого это- "у вас"?
supercool

#3050:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Августа 2019 22:48
Dangerous писал(а):


У кого это- "у вас"?
supercool



у митингующих Pardon





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 122 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU