Иду писать жалобу в прокуратуру. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Иду писать жалобу в прокуратуру. Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 18:20
На начальника своего. Зарплату урезал, типа по своей инициативе. Он решил, что я плохо работаю.
Главное ведь ему ж не обьяснишь, что я работаю неплохо! Потому, что он работу не понимает от слова - ВООБЩЕ.
Это правда! Он когда работу мне несет то дает к примеру накладные и говорит - "Считай сколько тебе металла нужно." - а там два кусочка маленьких хватит.
Или наоборот, дает накладную и говорит -"Мне это к 10 отдать надо", а там работы дня на два не меньше! Ну приходишь к нему, он видишь ли не ждет а сразу поворачивается и уходит, так вот приходишь и говоришь, тут нужно машину металла подогнать... Он в шоке глаза на лоб лезут, типа откуда!
Но соответственно он еще и не помнит сколько и чего делали - сделали...
В общем производство деградирует, вот решил разосраться и уйти в таксисты или охранники facepalm

#2:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 18:23
В охранники тебе надо, с травматом-то..
С нивой в такси врятли возьмут..

#3:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 18:27
А зарплата у тебя официальная? Или за миним оклад работаешь, а все остальное премия в конверте?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Хотелось бы выслушать мнение второй стороны - начальника - о лодыре и тунеядце.

#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 18:39
https://www.youtube.com/watch?v=tQO40tOGr10

Добавлено спустя 37 секунд:

SEMG писал(а):

Хотелось бы выслушать мнение второй стороны - начальника - о лодыре и тунеядце



+

#5:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 18:42
в профсоюз надо идти делать забастовку и нагнуть капиталиста
#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 18:44
Хватит это терпеть!!!
#7:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 19:00
Раманыч писал(а):

... от слова - ВООБЩЕ


вам чего обычного русского языка не хвататет, где вы такого г..-сленга понахватались?
за такое сразу двоечку в реале, и травмат вынуть не успеешь supercool

#8:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 19:06
это астральный хвост уаза...
#9:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 19:07
SEMG писал(а):

А зарплата у тебя официальная? Или за миним оклад работаешь, а все остальное премия в конверте?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Хотелось бы выслушать мнение второй стороны - начальника - о лодыре и тунеядце.


Зп официальная, этож завод!
А мнение начальника узнать сложно, у него мнения, собственно, нету.
Центральная скажем так мысль в том, что я плохой потому, что хочу делать только свою работу.
На самом деле мы уже годами делаем и свою и чужую, типа и метем и помогать ходим куда пошлют и на нас повесили и транспорт и уборку рельс, еще мы частенько и получаем и отправляем детали... Просто к этому уже привыкли, это уже НАША работа, а надо еще больше чтоб делали. По нарастающей.
приорист писал(а):

в профсоюз надо идти делать забастовку и нагнуть капиталиста


facepalm
Какой профсоюз, какая забастовка, ты бредешь чтоль?

#10:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 19:08
а сколько платят романычам? просто интересно..
#11:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 19:09
Хватит... Это... Пердеть!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Раманыч писал(а):

мы уже годами делаем и свою и чужую, типа и метем и помогать ходим куда пошлют и на нас повесили и транспорт и уборку рельс, еще мы частенько и получаем и отправляем детали



Устали, бедные?

Это РФ.. тут нет разделения труда, как в ненавистных вам США

#12:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 19:31
Раманыч писал(а):


Какой профсоюз, какая забастовка, ты бредешь чтоль?


https://www.youtube.com/watch?v=3blVB6b3tqg

#13:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 19:49
-Димон- писал(а):

Раманыч писал(а):

... от слова - ВООБЩЕ


вам чего обычного русского языка не хвататет, где вы такого г..-сленга понахватались?
за такое сразу двоечку в реале, и травмат вынуть не успеешь supercool


Что не так ?
Цитата:

— Ты сегодня, Ваня, не в духе, — сказал он. — Не спал, должно быть.
— Да, плохо спал... Вообще, брат, скверно себя чувствую.
А. П. Чехов. Дуэль
https://ilibrary.ru/text/1339/p.1/index.html


#14:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 20:11
Раманыч буревестник революции. Это первая искра так сказать, из которой пламя возгорится. Долой буржуев!
#15:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 20:11
-Димон- писал(а):

Раманыч писал(а):

... от слова - ВООБЩЕ


вам чего обычного русского языка не хвататет, где вы такого г..-сленга понахватались?
за такое сразу двоечку в реале, и травмат вынуть не успеешь supercool



надо было : от слова СОВСЕМ ? hehe

#16:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 20:15
Сначала попроси свою должностную инструкцию, а то чую скоро вылетишь с работы Pardon
#17:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 20:15
Darth писал(а):

-Димон- писал(а):

Раманыч писал(а):

... от слова - ВООБЩЕ


вам чего обычного русского языка не хвататет, где вы такого г..-сленга понахватались?
за такое сразу двоечку в реале, и травмат вынуть не успеешь supercool



надо было : от слова СОВСЕМ ? hehe



На многих каментах и форумах эта фигня всплыла,причем недавно. Тоже обратил внимание 63

#18: Re: Иду писать жалобу в прокуратуру. Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 20:19
Раманыч писал(а):

На начальника своего.




#19: Re: Иду писать жалобу в прокуратуру. Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 20:46
Раманыч писал(а):

На начальника своего. Зарплату урезал, типа по своей инициативе. Он решил, что я плохо работаю.
Главное ведь ему ж не обьяснишь, что я работаю неплохо! Потому, что он работу не понимает от слова - ВООБЩЕ.
Это правда! Он когда работу мне несет то дает к примеру накладные и говорит - "Считай сколько тебе металла нужно." - а там два кусочка маленьких хватит.
Или наоборот, дает накладную и говорит -"Мне это к 10 отдать надо", а там работы дня на два не меньше! Ну приходишь к нему, он видишь ли не ждет а сразу поворачивается и уходит, так вот приходишь и говоришь, тут нужно машину металла подогнать... Он в шоке глаза на лоб лезут, типа откуда!
Но соответственно он еще и не помнит сколько и чего делали - сделали...
В общем производство деградирует, вот решил разосраться и уйти в таксисты или охранники facepalm



Нытик. Страна в окружении врагов. Думаешь всем легко? Мог и потерпеть ради России

#20: Re: Иду писать жалобу в прокуратуру. Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 20:52
SDRIVER писал(а):

Раманыч писал(а):

На начальника своего. Зарплату урезал, типа по своей инициативе. Он решил, что я плохо работаю.
Главное ведь ему ж не обьяснишь, что я работаю неплохо! Потому, что он работу не понимает от слова - ВООБЩЕ.
Это правда! Он когда работу мне несет то дает к примеру накладные и говорит - "Считай сколько тебе металла нужно." - а там два кусочка маленьких хватит.
Или наоборот, дает накладную и говорит -"Мне это к 10 отдать надо", а там работы дня на два не меньше! Ну приходишь к нему, он видишь ли не ждет а сразу поворачивается и уходит, так вот приходишь и говоришь, тут нужно машину металла подогнать... Он в шоке глаза на лоб лезут, типа откуда!
Но соответственно он еще и не помнит сколько и чего делали - сделали...
В общем производство деградирует, вот решил разосраться и уйти в таксисты или охранники facepalm



Нытик. Страна в окружении врагов. Думаешь всем легко? Мог и потерпеть ради России


иностранный агент, куле

#21:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 20:53
Кто везёт --того и грузят ))) hehe
#22:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 20:54
Раманыч писал(а):

Но соответственно он еще и не помнит сколько и чего делали - сделали...


hehe все они помнят ...

#23:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 20:55
Трудовой договор в студию
#24:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 21:05
Suse писал(а):

Трудовой договор в студию



А потрахаться не завернуть? pst

#25:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июля 2019 21:07
Раманыч писал(а):

В общем производство деградирует, вот решил разосраться и уйти в таксисты или охранники


в росгвардию иди Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU