Иду писать жалобу в прокуратуру. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 17:29
Раманыч писал(а):

куплю себе, пожалуй, хорошее кресло.


У меня то же стул второй начал качаться.
Ещё мной не ремонтируемый.
Разберу и на новый клей посажу.

#477:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 17:43
Нашел фото Раманыча, не аккуратно оставленное в инете, ну какие тут кресла за сотку?


#478:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 17:45
Цифра
Почему сюда нельзя поставить кресло за сотку? Надо ж с чего то начинать.

#479:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 18:05
Цифра писал(а):

Нашел фото Раманыча, не аккуратно оставленное в инете, ну какие тут кресла за сотку?



Подавляющее большинство россиян живёт в куда более скромных интерьерах. Smile

#480:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 18:16
Яков_Лещ писал(а):

Цифра писал(а):

Нашел фото Раманыча, не аккуратно оставленное в инете, ну какие тут кресла за сотку?



Подавляющее большинство россиян живёт в куда более скромных интерьерах. Smile


Пожалуй да.
В квартире, что на фото, применено очень интересное дизайнерское решение - все предметы мебели, бытовой техники, и даже сам владелец квартиры, установлены под разными, неповторяющимися углами к вертикали. Это придаёт интерьеру незабываемый шарм, избавленный от скучных прямых линий характерных, например, для стиля "английский кабинет"

#481:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 18:34
А компенсация за что? Неотгулянные отпуска? Пособие по соглашению сторон? Какой пункт статьи увольнения в трудовой?

По поводу увольнений вышест. начальства и кражи вагонов - хотелось бы послушать вторую сторону, а то знаем мы фантазии этого чудика с травматом.

#482:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 18:37
SEMG писал(а):

А компенсация за что? Неотгулянные отпуска? Пособие по соглашению сторон? Какой пункт статьи увольнения в трудовой?


Премия за помощь в расследовании фактов хищения социалистической собственности

#483:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 18:40
Цифра
facepalm Епт, холодильник без ручки 63

#484:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 18:45
tvist писал(а):

У меня то же стул второй начал качаться.
Ещё мной не ремонтируемый.


facepalm я уж думал,ты поцреот,и у тебя крепкая,скрепная мебель...

#485:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 23:36
Цифра писал(а):

Нашел фото Раманыча, не аккуратно оставленное в инете, ну какие тут кресла за сотку?



Ружо правильное у Раманыча. Ствол гладкий и без мушки. Сразу видно подготовленного человека. Длинновато, конечно, немного...

#486:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 23:48
Цифра писал(а):

ну какие тут кресла за сотку?


травматыч дурачок, ему под сраку лет, а пишет как 16 летний hehe
балончик, нож, кресло, ружо с баксами, п****ц полный набор facepalm
одна ава чего стоит pst

#487:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2019 23:52
MaDiM писал(а):

Цифра
facepalm Епт, холодильник без ручки 63



Вроде, с ручкой, только на противоположный отворот. Подозреваю, что холодильник был перевезён из другого помещения, где подоконник мешал, или стена была близко. Smile

#488:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 00:19
Цифра писал(а):

Ты жене, главное, скажи, что сотку на кресло пустить хочешь


Блин.
Именно по этому покупка кресла, это еще не точно hehe
Eddi писал(а):

А кресла за 10к не хватит? непонятные понты с креслом за 100, поржал ))


Все дело в том, что я нигде не написал, что куплю кресло именно за 100.
Видел как то неплохие кресла за 18 и даже хорошие за 25.
Просто если принес домой 100 то как бы аргумент, например, купить себе новое кресло тыщ за 20.
Я как бы это имел в виду Pardon
Цифра писал(а):

Нашел фото Раманыча, не аккуратно оставленное в инете, ну какие тут кресла за сотку?


О чувак да ты мой фанат! gpn
ЗЫ
Мёбель на кухне у меня сейчас другая кстати rlzz
Extreme писал(а):


травматыч дурачок, ему под сраку лет, а пишет как 16 летний
балончик, нож, кресло, ружо с баксами, п****ц полный набор


Ну так ведь главное это в душе не стареть!
Экстрим какой ты скучный facepalm
MaDiM писал(а):

Епт, холодильник без ручки


Блин она сломалась Pardon

#489:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 00:25
Раманыч писал(а):

Я уволился, путем переговоров и сдачи всех руководителей в выше стоящие корпоративные службы я получил приятную компенсацию.
Я не думаю, что у воров с завода будут какие то проблемы особые, они никому не нужны, но так то плевать это теперь чьи то проблемы.
Устраиваюсь на другую, такую же работу. Потихоньку работаю над проектом своего бизнеса. Что и как было пока рассказывать считаю неправильным потому, что возможно все таки полковник ФСБ в отставке, а ныне серьезный корпоративный чин в этой организации все таки будет раскручивать этих мерзавцев.
Я считаю , что я извлек максимум. Бывший мой начальник , который и лишил меня работы, сам вылетел с завода и сильно раньше меня. Сам я ушел по целому ряду обстоятельств, получив компенсацию и подьискав себе другую работу кстати обещают платить лучше, чем там и тоже рядом с домом.
Вообще этот полковник в запасе очень мне помог и я считаю неправильным выносить грязное белье их организации на всеобщее обозрение, думаю, что он это одобрил бы. Мужик серьезно отличный
Вылетят или нет остальные участники заварухи в общем не важно, я раскрыл перед высшим руководством все их грязные делишки и репутации теперь у них нет, будут еще косяки за ними - вылетят только так.
Когда полковник приехал из за моего очередного письма обо всех делишках не побоюсь этого слова , банды , они все как обосранные ходили!
Эти люди украли несколько вагонов металла с завода, я признаться, такого нигде еще не видел!
Один хрен, который мне серьезно так вредил, весь аж черный ходит по заводу, говорят он не спит по ночам... боится гнида



реальна правда отсюда это то, что уволился.
остальное фантазии автора.

#490:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 00:38
Илья В. писал(а):

реальна правда отсюда это то, что уволился.
остальное фантазии автора.


Может и фантазии, хз... А может и нет. Но вот что ты стопудово , не имея доказухи, однозначно называешь автора фантазером, это пожалуй стремно. Pardon

#491:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 00:48
XADZZOX писал(а):

ты стопудово , не имея доказухи, однозначно называешь автора фантазером, это пожалуй стремно. Pardon



Это скрепно. Smile

#492:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 00:50
XADZZOX писал(а):

Может и фантазии, хз... А может и нет. Но вот что ты стопудово , не имея доказухи, однозначно называешь автора фантазером, это пожалуй стремно.
_________________
Д



гав гав гав pst

#493:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 00:56
Илья В. писал(а):

гав гав гав


Фу! Мухтар, место! 63

#494:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 01:13
XADZZOX

ты старый и жалкий барбос. я тебе не по зубам, не твой уровень...

#495:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 02:03
романыч лучше бы жилище сменил , чем всякие машины ,ружья, ересла ... supercool
#496:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 09:17
XADZZOX писал(а):

Илья В. писал(а):

гав гав гав


Фу! Мухтар, место! 63




Дядь Коль не обращай на него внимание он убог

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Раманыч
Ты вместо работы над собственным бизнесом начни уже его на эту сотку а не кресло выбирай. А то уже начинаю склоняться к мнению Игорь Михалыча о тебе - одно бла бла и лодырь

#497:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 09:36
Илья В. писал(а):

реальна правда отсюда это то, что уволился.
остальное фантазии автора.


С чего ты взял? Может я и не работал нигде и никогда? hehe
XADZZOX писал(а):

Может и фантазии, хз... А может и нет. Но вот что ты стопудово , не имея доказухи, однозначно называешь автора фантазером, это пожалуй стремно.


Ты что, он себя в пупок загрызет от зависти, если хоть на секунду допустит, что кто то не такое ссикливое дерьмо, как он сам и где то постоял за себя, дал ответку, поставил административный аппарат своей конторы на место, спустил с небес на землю. Такие мысли его убьют...
Так что - все вранье. Такого не может быть!
63 63 63
zmey999 писал(а):


Ты вместо работы над собственным бизнесом начни уже его на эту сотку а не кресло выбирай. А то уже начинаю склоняться к мнению Игорь Михалыча о тебе - одно бла бла и лодырь


Что тебе эта сотка далась? И что можно на сотку замутить? Шнурками торговать начать или овощами? ROFL

#498:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 09:48
Раманыч
На вопрос мой ответь.

#499:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 09:48
Раманыч писал(а):

Что тебе эта сотка далась? И что можно на сотку замутить? Шнурками торговать начать или овощами?


Вот. что значит, когда не подняли на приличную высоту "Волонтёрские работы", когда пришел поработал за еду и ещё денежку дали!
Застолбил выход в другой день или определённый период и вид работы....

#500:  Автор: drundelОткуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2019 10:01
Иван Карданов писал(а):



Ружо правильное у Раманыча. Ствол гладкий и без мушки. Сразу видно подготовленного человека. Длинновато, конечно, немного...



ROFL hehe 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU