Кто нить шарит в ВТБ мои инвестиции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто нить шарит в ВТБ мои инвестиции? Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 14 Августа 2019 19:58
Короче решил побаловаться, завёл мобильное преложенье втб мои инвестиции, кинул на брокерский счёт полтишок и теперь не знаю чего мне теперь делать? Кто-нить балуется такой фигнёй? Сколько навару оно приносит?
#2:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Августа 2019 20:02
Бермадей
Теперь попробуй взад забрать, полтишок.
supercool

#3:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 14 Августа 2019 20:06
Dangerous
да ладно, четаю отзывы, вроде всех всё устраивает. Pardon

Добавлено спустя 32 секунды:

не ну чем я хуже пингвы, а?

#4:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 14 Августа 2019 20:09
Там больше процент брокерам, за вывод бабла.. плюс не гарантируется доходность. Таким образом при отсутствии инсайдерской информации - хрень.
Лучше с этого полтишка с депозита 300р/мес на пиво.Не так много , зато стабильно)

#5:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 14 Августа 2019 20:17
anonimus
так депозиты есть, хочется чего-нить новенького Pardon

#6:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2019 20:54
То на лечение онкологии ребёнку у всех просил, то теперь полтишок в непонятный блудняк вписываешь. Как так?

Добавлено спустя 59 секунд:

Бермадей писал(а):

Сколько навару оно приносит?


Кому приносит? Тебе? Банку? ВТБ?

#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2019 22:35
Акции газпрома бери. На все. Дело верное. Анатолич есичё инсайд подгонит.
#8:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Августа 2019 23:57
Dangerous писал(а):

Теперь попробуй взад забрать, полтишок



63


Бермадей писал(а):

чем я хуже пингвы




63

#9:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 00:03
Vassya писал(а):

Акции газпрома бери. На все. Дело верное. Анатолич есичё инсайд подгонит.


Туфта. Там сергоков уже разоблачали, что они бапки пилят в ущерб акционерам. Плюс всякие санкции-политика и т.д. Не интересовался, но думаю если у них 5% в год есть то это хорошо)

#10:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 00:09
Бамбук писал(а):

То на лечение онкологии ребёнку у всех просил, то теперь полтишок в непонятный блудняк вписываешь. Как так?

Добавлено спустя 59 секунд:

Бермадей писал(а):

Сколько навару оно приносит?


Кому приносит? Тебе? Банку? ВТБ?



полтишок собрал, теперь хочет инвестировать.

#11: Re: Кто нить шарит в ВТБ мои инвестиции? Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 00:11
Бермадей писал(а):

Кто-нить балуется такой фигнёй?



У меня сотрудник на работе побаловался, проcрал на ставках 300 тыс. рублей за две недели, играл на курсе в начале года, жена чуть из дома не выгнала lol1

#12:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 00:19
Сейчас рецессия грядет, сегодня китайский и американский рынок рекордно упали, не вздумай в акции сейчас вкладываться.
#13:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 00:24
Бамбук писал(а):

То на лечение онкологии ребёнку у всех просил, то теперь полтишок в непонятный блудняк вписываешь. Как так?

Добавлено спустя 59 секунд:

Бермадей писал(а):

Сколько навару оно приносит?


Кому приносит? Тебе? Банку? ВТБ?


Ты или е6анашка конченная или шутиш

#14:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 00:31
Николай 23
Ну тогда сформулирую вопрос банально просто - кау забрать обратно бабке с брокерского счёта, пока я ещё там ни одного портфеля не купимши?

#15: Re: Кто нить шарит в ВТБ мои инвестиции? Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 00:35
Перец писал(а):

Бермадей писал(а):

Кто-нить балуется такой фигнёй?



У меня сотрудник на работе побаловался, проcрал на ставках 300 тыс. рублей за две недели, играл на курсе в начале года, жена чуть из дома не выгнала lol1



У меня суммарный просер тысяч 30 и было это лет... 7-8 назад

так что наккуй, святой отец

https://www.youtube.com/watch?v=iLWzc81F9Zk 63 pst

#16:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 00:55
Pardon или всё-таки купить портфель за 50? Что я там потеряю?
#17:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 01:02
Бермадей писал(а):

Pardon или всё-таки купить портфель за 50? Что я там потеряю?



тысяч 45 потеряешь, на али кожаный 5 тысяч стоит pst

#18:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 01:26
Кука, поздравляю ты балбес. pst
#19:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 02:26
Darth писал(а):

Бермадей писал(а):

Pardon или всё-таки купить портфель за 50? Что я там потеряю?



тысяч 45 потеряешь, на али кожаный 5 тысяч стоит pst


Че так сразу обламываешь? Ну купил был он акций, Месяцок бы попонтовался прибыльными инвестициями. Мы бы поржали, какой у него за ночь nasdaq вырос. На епальнике. От ожидания рывка.
Послушали бы по утрам биржевые сводки. Какие тренды показывает индекс Доу Бермадея.
Интересно же. Pardon

#20:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 07:38
Злыи вы все... я может только жить начинаю... cry

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

тама кстати есть уровень "ЛОХ" это когда портфелька формируется только из ОФЗ и облигаций компаний с гарантированным возвратом. Там и потери нулевые но и прибыль чучуть больше обычного депозита меньще ставки ЦБ и неналогооблагаемая типа. А есть уровень "БОХ", там чуваки умудряются мильён в плюс, мильён в минус улетать на сомнительных фютьчцрсах и айпиоу всяких левых.

#21:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 09:13
Бермадей
у ОФЗ не так всё просто. чтобы они стали неналогооблагаемые, там надо условия выполнить supercool (но это не точно )

#22:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 11:54
https://www.youtube.com/watch?v=rRrsPj5pBhU
#23:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 15 Августа 2019 13:16
https://www.youtube.com/watch?v=ULb5qlwZ9lQ

pst

#24:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 16 Августа 2019 22:28
Razz Razz Razz Фиг вам невежды! Я вот сегодня кааак поднял аж 190 рублей до обеда!!! УУУХХХ!!!! Но правда к вечеру вошёлв минус 170 руб... но это гамно вапрос, в понедельник снова кааак плюсану в костмас!!!

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Вот кто-то уже доигрался...
https://www.youtube.com/watch?v=WUcWQCtszB0
hehe pst ROFL

#25:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Августа 2019 23:04
Бермадей писал(а):

кинул на брокерский счёт полтишок



лучше б в себя вкинул pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU