Покушаются на самое святое. Доколе? Всем! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Покушаются на самое святое. Доколе? Всем! Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 08:44
те же грабли

Цитата:

Минздрав в рамках программы «Укрепление здоровья работающих» предложил работодателям тестировать сотрудников на употребление алкоголя. Ведомство полагает, что таким образом можно будет снизить число несчастных случаев на производстве.

Предполагается, что для тестирования будет использоваться алкотестер, пишет «РИА Новости».

Кроме того, программа подразумевает организацию безалкогольных корпоративов. Основная идея — показать, что алкоголь — это не обязательная часть праздника.



алкотестеры давно уже на проходных много где стоят и тем самым очередь создают

но млять корпоративы с минералкой pst

#2:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 08:56
Я бы на такой корпорат не пошёл hehe
#3:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 09:03
Я думаю это будут корпораты на которых минералка в самый раз чтобы сбить сушнячок....))))
#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 09:04


Добавлено спустя 30 секунд:


#5:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 09:16
В минздраве тоже перцы сидят и им так же надо показывать имитацию бурной деятельности и бабки осваивать по каким-нибудь программам.
Можно протендерить социологическое исследование "отношение работников рф к корпоративам без алкоголя" лимонов за 30-40 и потом все распилить, а соцопрос проведут 20 студентов, на 2х предприятиях supercool

#6:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 10:04
удивительная страна. Хотят жить бохато и долго, но не хотят поддержать любое разумное начинание на эту тему.

Вообще корпоративы в виде пьянка с тамадой-пережиток прошлого..

А бухание на работе в течение рабочего дня-давно известный баг.

Посему алкотестером надо светить и утром и днём и вечером.

#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 10:12
Такие проверки ИМХО - прекрасный повод для увольнения неугодных по статье... Мало ли что он ваще не употребляет - тестер показал промиллю и давай до свидания.. Razz

З.Ы Ну а уж подкрутить тестер... supercool

#8:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 10:30
Лежандр
водителей каждое утро проверяют и никто не жужжит

#9:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 10:35
anonimus писал(а):

а соцопрос проведут 20 студентов, на 2х предприятиях


с заранее известным результатом hehe

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

hakim11 писал(а):

Лежандр
водителей каждое утро проверяют и никто не жужжит

в независимом лечебном учреждении, заметь...

а на СВОЕЙ проходной всегда мундштук алкотестера можно спиртовой ваткой "продезинфицировать"

синька, безусловно, зло. но категория бухариков никуда не денется.

в деревнях непьющих - единицы и то как правило "зашитые", на производствах в нижних ценовых диапазонах вариант как правило или таджик или алкаш.

ну а корпоратив с минералкой или чаем и так в большинстве коллективах с утра присутствует. кому печеньку зажевать если позавтракать не успел, кому вчерашний сушняк залить...

#10:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 10:59
Местные аборигены крепче кваса ничего не пили пока питер раз не начал чудь мерю спаивать водкой
#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 11:03
приорист
Пили... Мед вареный и мед ставленый, уж не говоря о пиве и заморском вине.. Конечно крепости водки не достигало, но и пивом можно нажраться при желании.. pst

#12:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 11:08
приорист писал(а):

Местные аборигены крепче кваса ничего не пили пока питер раз не начал чудь мерю спаивать водкой

историю надо знать, первым бабло на этой теме начал делать Иван Грозный

#13:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 11:19
Не понимаю, почему я, если сижу в офисе и перекладывая бумажки налью себе 50 коньячка сделаю что то плохое? Smile
#14:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 11:58
anonimus писал(а):

Не понимаю, почему я, если сижу в офисе и перекладывая бумажки налью себе 50 коньячка сделаю что то плохое? Smile

конечной нет!!!
в течении дня легко можешь и 3-4 по 50. главное не разом все и не с утра, а то перекладывать желание пропадет останется одно "клал" Wink

#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 12:07
Mihalych78 писал(а):

программа подразумевает организацию безалкогольных корпоративов


Первыми взбунтуются пергидрольные бухгалтерши. Ибо по трезву им перестанут присовывать на корпоративах. В дальнейшем это выльется в масштабное движение под названием "Марш бигудей"

#16:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 12:29
anonimus писал(а):

Не понимаю, почему я, если сижу в офисе и перекладывая бумажки налью себе 50 коньячка сделаю что то плохое? Smile



Главное - не тратить время, как курильщики hehe

#17:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 15:06
603 писал(а):

историю надо знать, первым бабло на этой теме начал делать Иван Грозный

ихан четыре ваще был не при делах, это при ихане три татары в мошковии открывали кабаки где продавали чувашпиво

#18:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 15:15
Да ну нафиг, я трезвый боюсь к этому станку подходить Drinks or Beer по
#19:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 15:17
Христос сотворил первое чудо в Канне Галилейской превратив воду в вино, кое кончилось у празднующих свадьбу. Он не упрекнул кого-то в пьянстве или блуде типа невенчаные...а в наше время святоши сказали бы что потворствовал пьянству и блуду, вот так люди все извратили за 2000 лет facepalm
#20:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 16:06
Darth писал(а):

anonimus писал(а):

Не понимаю, почему я, если сижу в офисе и перекладывая бумажки налью себе 50 коньячка сделаю что то плохое? Smile



Главное - не тратить время, как курильщики hehe


Непосредственно на рабочем месте естественно! Потерь времени никаких.

#21:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Августа 2019 18:15
Лежандр писал(а):

приорист
Пили... Мед вареный и мед ставленый, уж не говоря о пиве и заморском вине.. Конечно крепости водки не достигало, но и пивом можно нажраться при желании.. pst

квас это и есть разновидность пива, квасили его на мёде, а вино пили греческие священики и монахи.

#22:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 00:56
Помню молочные свадьбы
Опять уйня началась 63

#23:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 01:40
kotmu писал(а):

Опять уйня началась


уйня никогда не кончалась... я при уйне родился и при ней помру... gpn

#24:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 07:07
Holz писал(а):

kotmu писал(а):

Опять уйня началась


уйня никогда не кончалась... я при уйне родился и при ней помру... gpn

и не ты первый и не ты последний...

#25:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:57
дмитрийй писал(а):

Holz писал(а):

kotmu писал(а):

Опять уйня началась


уйня никогда не кончалась... я при уйне родился и при ней помру... gpn

и не ты первый и не ты последний...


потому что уйня вечна!!!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU