Приехал из Анапы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 01:24
Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

Стойки стаба передние походу расходник, напиши потом, обе поменяли или одну? Smile


Дык всегда одну меняли.



на шкоде меняли ОБЕ при наличии стука в одной косточке Pardon

#27:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 07:31
Яндекс навигатор бывает показывает обьезд пробки по закоулкам, когда на самом деле по главной дороге можно было также проехать, хорошо сейчас стал предупреждать о том что на маршруте есть неровная дорога. Жигули кстати на трассе тоже встречаются видимо местные колхозники.
#28:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:18
Цифра писал(а):

Обратно ехал с приключениями. Яндекс навигатор предложил объехать пробку,


В каком месте?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Цифра писал(а):

Снимали хату у моря за 3800 в сутки.


Хата хоть норм?

#29:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 08:26
анапа это что такое*?
#30:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 10:00
Цифра писал(а):

сначала 20 км глухим, убитым асфальтом, едешь и молишься, чтобы колеса не пробить, потом вывел на какую-то технологическую дорогу, толи от лесовоза, толи от строительной техники строящейся рядом дороги, это капец, полным апофеозом был спуск с горы в поле, укатанная глина


Это где такой объезд?
Если Лосево, так там только убитый асфальт, остальных кошмаров нету.

#31:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 10:09
Косу не закрыли? Что в инете проскальзовало что хотят закрыть. И кайтинг запретить там
#32:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 10:09
Кабанидзе писал(а):

Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

. Я не знаю, куда автоваз продает сотни тыщ машин, на дороге их нет, наверное в деревни.


Которые на вазах - у них денех нет в Анапу ездить. Дома сидят, коврики моют, да масло проверяют Smile




Видимо, на море самые богатые на иномарках ездят, бедняки на поезде.


Когда денег нет, то можно купить билет до праги или будапешта, где сидя на берегу дуная попивать пивко в спокойной обстановке, по цене в 2 раза дешевле чем в анапе. При этом вокруг не будет быдла, м@даков приглашающих в громкоговоритель на тупые экскурсии или шалманов с громкой музыкой и продавцов кукурузы. Ну естественно не надо стоять в пробках, уворачиваться ипанутых обгоняльщиков и долбать подвеску авто по нашим дорогам gpn

#33:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 10:30
nestor писал(а):

Косу не закрыли? Что в инете проскальзовало что хотят закрыть. И кайтинг запретить там


Проезд закрыт. Но есть рядом платная парковка, откуда недалеко.

Добавлено спустя 33 секунды:

anonimus писал(а):

то можно купить билет до праги или будапешта


Покупай, не возражаю.

#34:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:00
лошара Razz
#35:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:13
Цифра писал(а):

Трое взрослых, двое детей. Кстати, ноль штрафов, ни разу не остановили.


ROFL

Ты обожди неделю-две, проверишь в госуслугах. ROFL

[Fred] писал(а):

ой дурак.. вот вам и рассудительный кекс. да ещё и в анапу



Это конечно трешак в Анапу за свои деньги, да еще хаванину самим готовить и пляж в 40 км каждый день, я всегда знал что Мистер Диджит увлекается BDSM. 63

Полюбому 25тыр на дорогу вторчали, на жильё 50тыр, на хаванину еще столько же...
Итого упарываться за 125тыр в жопе наверно веселее чем на олинклюзеве в простенькой 5-ке на Туретчине... facepalm

146% "с женой посоветовался, и мы(она) так решили...". ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Кабанидзе писал(а):

бедняки на поезде.



Как раз на поезде ездят очень состоятельные люди, просто нереальные цены чтоб только семейство перевезти туда и обратно, как на самолет. facepalm

#36:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:21
Позвонил ОД на предмет второго ТО, озвучили 17 тыщ рублей (хотя на сайте было 13 с чем-то), окуеть. Причем если со своей расходкой, то работы 5550 руб, расходку заказал сейчас, вышло 4300, все оригинал, итого 7к экономии.
#37:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:28
Ленивец писал(а):

Ты масло только на 15к меняешь?


На 12к. Планка 10-12 тыщ между ТО, но у меня вечно на десятке, то поездка какая, то денег нет, то еще чего. Раньше менял раз в год по времени, как раз 12к получалось, сейчас пробеги выросли, но все равно магическая цифра 12 осталась.

#38:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:34
Цифра
Так ты где пробку то объезжал?

#39:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:36
Цифра
Реально сочувствую. Хата у моря это у кладбища или с другой стороны города? Отдых в Анапе - сродни работам на рудниках. Отдыхай теперь дома, набирайся сил )

#40:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:40
Ленивец писал(а):

если машину на долго оставляешь (лет 5-7), то может чаще менять, не?


А смысл? Сейчас с нынешними синтетическими маслами 200 тыщ даже на 15к интервале проходит.

#41:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:45
Alexandr008 писал(а):

Так ты где пробку то объезжал?


В навике посмотрю чуть позже. Где-то в вашей области.

#42:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:47
а тс мало одной темы где он про свое ведро пишет?
#43:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:50
Ленивец писал(а):

я не согласен


Я считаю 10к-12к норм интервал. У меня есть примеры старых машин, которым так меняли, все путем. 7500 менять, как Эдди, я считаю борщ, зачем?

#44:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:52
Vlad B писал(а):

и пляж в 40 км каждый день


пипец facepalm

#45:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 11:55
Alexandr008
Слушай, не сохранилось. По памяти где-то км 600 от Мск.

V1T
А что такого? Пляж был рядом, просто хотелось море почище и чтоб народу мизер. Ты же не на автобусе едешь, в машину прыгнул и поехал.

#46:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 12:07
В теме про отдых они про масло facepalm
#47:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 12:08
Цифра писал(а):

Слушай, не сохранилось. По памяти где-то км 600 от Мск.


Наверное чуть больше. Лосево Павловск. Больше пробок вроде не бывает ни где.

#48:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 12:10
Павловск весь объезжается по асфальту, лосево аналогично, грунтовок нигде нет. Воронежская область по деревням даже получше будет ростовской, хотя и там и там с дорогами аллес.
#49:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 12:11
Илья В.
Так ведь весь смысл отдыха а Анапе это прогулять машину далеко, истинный автодрочер так отдыхает.)))

#50:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Августа 2019 12:16
Ленивец писал(а):

межсервисный какой на поло? если 10 - то еще норм. если 15 - то промежуточно на 7500 надо


Межсервисный 15к. Я добровольно его сократил до 12. Менять каждые 7500 считаю борщевато. Так то можно хоть каждые 3000 менять, но зачем? У меня от этого что изменится?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU