Духовой шкаф норм? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Духовой шкаф норм? Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:27
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71183762/

Hansa BOES64002

#2:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:39
Eddi
у тебя что - газа нет? в такой простяцкий ремонт и без толстой барсетки, а духовой шкаф..

#3:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:44
[Fred] писал(а):

Eddi
у тебя что - газа нет? в такой простяцкий ремонт и без толстой барсетки, а духовой шкаф..



газа нет, дом 17-этажный

#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:45
Eddi писал(а):

[Fred] писал(а):

Eddi
у тебя что - газа нет? в такой простяцкий ремонт и без толстой барсетки, а духовой шкаф..



газа нет, дом 17-этажный



че там у каклов? ROFL

#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:46
[Fred] писал(а):

у тебя что - газа нет? в такой простяцкий ремонт и без толстой барсетки, а духовой шкаф..



А какой дебил в современный дом берет газовый духовой шкаф? facepalm

#6:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:47
Mihalych78 писал(а):

Eddi писал(а):

[Fred] писал(а):

Eddi
у тебя что - газа нет? в такой простяцкий ремонт и без толстой барсетки, а духовой шкаф..



газа нет, дом 17-этажный



че там у каклов? ROFL



в мой 10-кратный бинокль не видать )))

#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:48
я хз. мне кажется они все одинаковые сейчас
хотя вот на днях на дискавери смотрел про духовки самоочищающиеся
греются до 500 град и весь жир на стенках превращается уголь, который легко кисточкой убрать

куда девается дым там правда не сказали

#8:  Автор: Ky3bminОткуда: Смоленская область СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:54
Vlad B писал(а):

в современный дом берет газовый духовой шкаф? facepalm


У меня с тремя нагревателями Аристон: верхний, нижний и на задней стенки с вентилятором - жар равномерный, отличная вещь. Газовые отстой. Для ТС - проверь глубину установки по инструкции - 56см, чтобы не было никаких труб и четко влезла.

#9: Re: Духовой шкаф норм? Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 22:11
Eddi писал(а):

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71183762/

Hansa BOES64002


С вентилятором норм, эта ХЗ Pardon

#10:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 23:16
вот у меня дома газ, но духовка всё равно электрическая. в ней лучше всё печётся, равномернее.
#11: Re: Духовой шкаф норм? Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 23:26
Eddi писал(а):

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71183762/

Hansa BOES64002



у меня ханса духовка, проблем нет Good

#12:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 04 Октября 2019 00:17
Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

у тебя что - газа нет? в такой простяцкий ремонт и без толстой барсетки, а духовой шкаф..



А какой дебил в современный дом берет газовый духовой шкаф? facepalm

если ты инженер и не дебил, считающий деньги, то должен понимать, что газ, по сравнению с ляктричеством, бесплатный! Что немаловажно при нашей жизни и замаячевшем предпенсионном возрасте. кроме того, газовая духовка ничем не уступает электрической. У моей есть Gorenie верхний гриль, обдув и крутящийся вертил. lol1

#13:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 04 Октября 2019 00:41
[Fred] писал(а):

газовая духовка ничем не уступает электрической


Это очень большое заблуждение. крохоборы покупают газовые духовки, потом жалеют.

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Октября 2019 01:01
[Fred] писал(а):

Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

у тебя что - газа нет? в такой простяцкий ремонт и без толстой барсетки, а духовой шкаф..



А какой дебил в современный дом берет газовый духовой шкаф? facepalm

если ты инженер и не дебил, считающий деньги, то должен понимать, что газ, по сравнению с ляктричеством, бесплатный! Что немаловажно при нашей жизни и замаячевшем предпенсионном возрасте. кроме того, газовая духовка ничем не уступает электрической. У моей есть Gorenie верхний гриль, обдув и крутящийся вертил. lol1



Бугага, все в мире знают, что электрический духовой шкаф лучше для всех режимов чем газовая фигня, ибо ТЭНы можно расположить правильно и регулировать правильно.
У меня электрическая духовка Bosch, made in Germany, мясо, рыба, шашлык, пицца, хлеба и булки - всё в ней. Good

#15:  Автор: Ky3bminОткуда: Смоленская область СообщениеДобавлено: 04 Октября 2019 08:28
Slavny писал(а):

вот у меня дома газ, но духовка всё равно электрическая. в ней лучше всё печётся, равномернее.


+1.
Электро духовка жрет 2 КВт/час - 7 руб (грубо).
Вы ж ни каждый день в ней жарить то будете. Зато равномерный жар, три нагревателя - хочешь снизу, хочешь сверху или равномерный с вентилятором - газовым такое не подсилу.

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2019 08:33
Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

у тебя что - газа нет? в такой простяцкий ремонт и без толстой барсетки, а духовой шкаф..



А какой дебил в современный дом берет газовый духовой шкаф? facepalm

если ты инженер и не дебил, считающий деньги, то должен понимать, что газ, по сравнению с ляктричеством, бесплатный! Что немаловажно при нашей жизни и замаячевшем предпенсионном возрасте. кроме того, газовая духовка ничем не уступает электрической. У моей есть Gorenie верхний гриль, обдув и крутящийся вертил. lol1



Бугага, все в мире знают, что электрический духовой шкаф лучше для всех режимов чем газовая фигня, ибо ТЭНы можно расположить правильно и регулировать правильно.
У меня электрическая духовка Bosch, made in Germany, мясо, рыба, шашлык, пицца, хлеба и булки - всё в ней. Good



у тещи
пиши правильно hehe

#17:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 04 Октября 2019 21:05
Eddi
ДУХОВКА
Объем69 л
Тип очисткиТрадиционный facepalm

ПИРОЛИЗНУЮ НУНО БРАТЬ lol1 Пиролизную Wink

#18:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 10:37
Mihalych78 писал(а):

Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

у тебя что - газа нет? в такой простяцкий ремонт и без толстой барсетки, а духовой шкаф..



А какой дебил в современный дом берет газовый духовой шкаф? facepalm

если ты инженер и не дебил, считающий деньги, то должен понимать, что газ, по сравнению с ляктричеством, бесплатный! Что немаловажно при нашей жизни и замаячевшем предпенсионном возрасте. кроме того, газовая духовка ничем не уступает электрической. У моей есть Gorenie верхний гриль, обдув и крутящийся вертил. lol1



Бугага, все в мире знают, что электрический духовой шкаф лучше для всех режимов чем газовая фигня, ибо ТЭНы можно расположить правильно и регулировать правильно.
У меня электрическая духовка Bosch, made in Germany, мясо, рыба, шашлык, пицца, хлеба и булки - всё в ней. Good



у тещи
пиши правильно hehe



У нее тоже Бош, но плита отдельная газовая, денег стоила ояепу, 55руб в 2016 году. facepalm лично с завода забирал. supercool

#19:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 14:14
Vlad B писал(а):

У меня электрическая духовка Bosch, made in Germany, мясо, рыба, шашлык, пицца, хлеба и булки - всё в ней.


как-то нескрепно, недоработачка...

Мама после 20 лет с электродуховкой в доме, взялась у дядьки делать ее фирменное мясо в новокупленной газовой. Испортила кучу мяса.
Начала вспоминать а как делала до того как перешла на электрические - вспомнила что в ее старой совецкой духовке вокруг горелки лежали 3 кирпича, правильное положение которым искали пару лет а в самой духовке всегда стояла старая сковородка куда наливали воду.

только при этих условиях что-то боле-мене можно было испечь hehe

#20:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 15:12
Vlad B писал(а):

лично с завода забирал


пока охрана не видела? pst

#21:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 22:40
603 писал(а):

Vlad B писал(а):

У меня электрическая духовка Bosch, made in Germany, мясо, рыба, шашлык, пицца, хлеба и булки - всё в ней.


как-то нескрепно, недоработачка...

Мама после 20 лет с электродуховкой в доме, взялась у дядьки делать ее фирменное мясо в новокупленной газовой. Испортила кучу мяса.
Начала вспоминать а как делала до того как перешла на электрические - вспомнила что в ее старой совецкой духовке вокруг горелки лежали 3 кирпича, правильное положение которым искали пару лет а в самой духовке всегда стояла старая сковородка куда наливали воду.

только при этих условиях что-то боле-мене можно было испечь hehe



чета на пистеж похоже
что раньше на газу, что ноне на лепездричстве - все отлично получается

#22:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 13:19
Mihalych78 писал(а):

603 писал(а):

Vlad B писал(а):

У меня электрическая духовка Bosch, made in Germany, мясо, рыба, шашлык, пицца, хлеба и булки - всё в ней.


как-то нескрепно, недоработачка...

Мама после 20 лет с электродуховкой в доме, взялась у дядьки делать ее фирменное мясо в новокупленной газовой. Испортила кучу мяса.
Начала вспоминать а как делала до того как перешла на электрические - вспомнила что в ее старой совецкой духовке вокруг горелки лежали 3 кирпича, правильное положение которым искали пару лет а в самой духовке всегда стояла старая сковородка куда наливали воду.

только при этих условиях что-то боле-мене можно было испечь hehe



чета на пистеж похоже
что раньше на газу, что ноне на лепездричстве - все отлично получается

ты сам то когда что-то серьезней яичницы готовил? духовку включать умеешь?

#23: Re: Духовой шкаф норм? Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 13:23
Eddi писал(а):

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71183762/

Hansa BOES64002


Конвекции нет, а значит - куня. НЕ БЕРИ. Бери с конвекцией, как минимум. Ещё лучше с микроволновкой и конвекцией.
Это я тебе как шеф-повар говорю.

#24:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 13:32
antipinoman писал(а):

как шеф-повар говорю


новая должность в пятерочке?

#25:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 16:09
ханса.фигня китай дешман.взяль панельгазовую .не доволен




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU