Опаааа синкопаааа. Урожай 2019 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Опаааа синкопаааа. Урожай 2019 Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 22:10
Из яблочного вина удался - получилось полусдадкое Good завидую станицам Кубани. Я пьян вас всех люблю dns4 Завтра чую буду дристать но это же завтра dns4 lol1 Drinks or Beer
#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Октября 2019 23:12
Смотри до подагры не допейся, раскосый
#3:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:00
antipinoman писал(а):

Смотри до подагры не допейся, раскосый

,

я тебе буду присылать в личку )))) дегустацию )))

#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:04
zmey999
Ах ты негодяй Smile

#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:15
zmey999 писал(а):

и. Я пьян вас всех люблю


завтра трезвому предьявим убытки

#6:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:26
FHR писал(а):

завтра трезвому предьявим убытки


Да одноглазый слабак, стакан залудил молодого вина, и спит уже, какие убытки, если тока штаны потом жена постирает hehe

#7:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:28
Jaguar El Negro писал(а):

FHR писал(а):

завтра трезвому предьявим убытки


Да одноглазый слабак, стакан залудил молодого вина, и спит уже, какие убытки, если тока штаны потом жена постирает hehe



шоколадноглазый - ты о чем таком пукнул та? ты на человеческий то напиши чего ты сказать то хотел?

#8:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:30
zmey999 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

FHR писал(а):

завтра трезвому предьявим убытки


Да одноглазый слабак, стакан залудил молодого вина, и спит уже, какие убытки, если тока штаны потом жена постирает hehe



шоколадноглазый - ты о чем таком пукнул та? ты на человеческий то напиши чего ты сказать то хотел?


Жить вам галубам не долго, радуйтесь каждому дню Good

#9:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:33
Jaguar El Negro писал(а):

zmey999 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

FHR писал(а):

завтра трезвому предьявим убытки


Да одноглазый слабак, стакан залудил молодого вина, и спит уже, какие убытки, если тока штаны потом жена постирает hehe



шоколадноглазый - ты о чем таком пукнул та? ты на человеческий то напиши чего ты сказать то хотел?


Жить вам галубам не долго, радуйтесь каждому дню Good



ну не мы в любом случае дождемся конца анекдота


Было у (Г) гpузина тpи дочеpи. Встpечает как-то (Д) дpуга:
(Г) Слющай, даpагой, младший дочь замуж выдал, муж-клас, плечи узкие, ж#@а шиpокая, я еб##л, сасэд ебал, Жигуара маленкого знаешь- ебал.
Всpечает (Д) еще чеpез неделю
(Г) Слющай, даpагой, сpедний дочь замуж выдал, муж-клас, плечи узкие, ж#@а шиpокая, я еб$$л, сасэд еб##л, Жигуара маленького знаешь-Жигуара ебал.
Встpечает (Д) еще чеpез неделю, (Г) гpустный такой
(Г) Вай, даpагой, младший дочь замуж выдал, муж-су#а, меня еб##л, сасэда еб##л, Жигуара маленького знаешь - нэту больше Жигуара - ну ую подох.

#10:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:35
zmey999 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

zmey999 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

FHR писал(а):

завтра трезвому предьявим убытки


Да одноглазый слабак, стакан залудил молодого вина, и спит уже, какие убытки, если тока штаны потом жена постирает hehe



шоколадноглазый - ты о чем таком пукнул та? ты на человеческий то напиши чего ты сказать то хотел?


Жить вам галубам не долго, радуйтесь каждому дню Good



ну не мы в любом случае дождемся конца анекдота


Было у (Г) гpузина тpи дочеpи. Встpечает как-то (Д) дpуга:
(Г) Слющай, даpагой, младший дочь замуж выдал, муж-клас, плечи узкие, ж#@а шиpокая, я еб##л, сасэд ебал, Жигуара маленкого знаешь- ебал.
Всpечает (Д) еще чеpез неделю
(Г) Слющай, даpагой, сpедний дочь замуж выдал, муж-клас, плечи узкие, ж#@а шиpокая, я еб$$л, сасэд еб##л, Жигуара маленького знаешь-Жигуара ебал.
Встpечает (Д) еще чеpез неделю, (Г) гpустный такой
(Г) Вай, даpагой, младший дочь замуж выдал, муж-су#а, меня еб##л, сасэда еб##л, Жигуара маленького знаешь - нэту больше Жигуара - ну ую подох.


шоколадноглазый - ты о чем таком пукнул та? ты на человеческий то напиши чего ты сказать то хотел?
hehe

#11:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:35
Jaguar El Negro
я те не Саша я те буду теперь регулярно залупой фаренгит вызывать ROFL

#12:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:38
А чо это - негра уже выпустили из сумасшедшего дома?? Негр, ты чо такой дерзкий, аккуел там, сучара?
#13:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:39
antipinoman
бешенство жопки у него - ершиком чешет

#14:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:39
Во, оба два галубка hehe
#15:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:42
Jaguar El Negro писал(а):

Во, оба два галубка hehe



га лобка? ты хочешь гектар лобка? То есть ты хочешь чтобы тебя отодрал Гуливер? ниче се у тя коричневые фантазии то..... духовка то выдержит?

#16:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:53
Нигер в два свистка выпрашивает. Но мы с Денисом ему сразу и однозначно заявляем: эпидерсия не пройдёт! Нигер - гоу хоум lol1
#17:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 07 Октября 2019 00:55
Как вы хорошо друг другу лижете, давайте усерднее галубы hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU