Наши взяли фиг. катание весь пьедестал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Наши взяли фиг. катание весь пьедестал Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 01:00
ros pray Angel Yeah drrink
#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 01:02
Тоже смотрю, девочки молодцы, хоть и падают
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 01:09
я тута без коньков упал, а уж ежели да вдруг да плаха с топорами lol1
#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 01:14
Теперь осталось дождаццо результатов допингпробы
supercool

#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 01:24
Я думаю шо если бы мне выкатили грамм пять мефедрона и столько же кокса я бы не хужее сплясал, ну и мдма колесо на закуску
#6:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 01:49
мефедрон это кокаин для нищих, ибо нормальный кокс стоит 13к рублей за грамм а мефедрон полтораху. мало работаешь, мусор
#7:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 05:18
балет на льду хуле. крепостных балерин дворяне всегда любили, даже у немецкого царя николя гольдштейна тоже балерина была своя
#8:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 09:38
antipinoman писал(а):

хоть и падают


на спину?

#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 09:49
*Nikita* писал(а):

мефедрон это кокаин для нищих, ибо нормальный кокс стоит 13к рублей за грамм а мефедрон полтораху. мало работаешь, мусор


Откуда такие точные сведения по ценам, чушкарь? Епошите, сцукки на вечеринках supercool

#10:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 11:31
Лучше бы пенсионерам раздали.
#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 12:36
supercool Pardon
#12: Re: Наши взяли фиг. катание весь пьедестал Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 13:20
FHR писал(а):

ros pray Angel Yeah drrink


опять трочишь? pst

#13:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 15:37
Скоро у ЕдРа пополнение новыми "законотворцами" в госдурке Pardon
#14: Re: Наши взяли фиг. катание весь пьедестал Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 15:46
Eugen[kgn] писал(а):

FHR писал(а):

ros pray Angel Yeah drrink


опять трочишь? pst


Загитова ж@пу наела, стала такой няшкой Good

#15: Re: Наши взяли фиг. катание весь пьедестал Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 15:53
FHR писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

FHR писал(а):

ros pray Angel Yeah drrink


опять трочишь? pst


Загитова ж@пу наела, стала такой няшкой Good


не даст, успокойся. там есть кому это жопу юзать hehe

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 18:36
какие молодцы!
поздравляю!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
браво!!!
30 лет ничего подобного Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
УРА! УРА! УРА!

Россия -вперед!

Оле! ОЛЕ! ОЛЕ!

все только благодаря партии и правительству и их вниманию!!!!
твист и сделано у нас наше все

а что случилось то?

#17:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2019 20:00
Mihalych78
ты еще "боже царя храни" исполни facepalm

#18:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 09:51
Eugen[kgn] писал(а):

Mihalych78
ты еще "боже царя храни" исполни facepalm



ну если бы государь, да весь пьедестал

#19:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 23:15
хорошее название темы - сила.

наши взяли фиг Pardon

#20:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2019 23:25
На самом деле ситуация в женском фигурном катании очень плохая.

Этот инкубатор малолеток тутберидзе убивает всё - красоту, грацию, женственность, интригу, соперничество, игру нервов, интерес в конце концов.

Ёпта скажите мне - кому интересно смотреть как девочка ребенок катается и прыгает восемнадцать четверных?

В какую неимоверную красотку выросла загитова - просто мега секси грация. И что? А всё ёпта, старуха она в 17 лет, отработанный материал, оглобля, корова на льду по современным меркам русского фигурного.

Это что за порнyха - 15 лет ребенок год два ипашит как робот ибо мозгов то нету пока, страха нету, нервов нету, потом куякс - этот поломалса, тащите нового.

Сyчку эту тутберидзе надо гнать вшивой метлой из фигурного, она довыепывается со своими малолетками, и на фигурное катание санкции наложат млять.

Срочно надо вводить возрастной ценз на взрослые соревы - 18 лет и ниипет. Хочу смотреть на красивых грациозных женщин а не на детей.

#21:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 18:07
мне в хоккее ситуация нравится
тем более говорят появился какой-то очень сильный игрок, который один всей команды стоит
шайбы кидает -просто в путь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU