Рапид на томате: бомж с клюшками. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#101:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 13 Марта 2020 23:21
Eddi писал(а):

Мне в рапиде нравится задница, перед какой-то куций. В поло нравится морда но задница какая-то старомодная


Смотри как маркетологи просчитали целевую аудиторию - новый полуседан будет с жопой от рапида gpn

#102:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 14:29
Eddi писал(а):

Всё-таки простые комплектации по приятности салона для взгляда не айс.

Мне в рапиде нравится задница, перед какой-то куций. В поло нравится морда но задница какая-то старомодная. По салону в целом поло мне нравится больше, в любой комплектации.

А так поздравляю ТС.

Масло жрёт? ))


В моем бюджете был или поло с климатом и кнопками на руле, или рапид с ЕСП, задними дисковыми тормозами и багажником. Я выбрал рапид.
Пробег всего полторы тысячи, на глаз падения уровня масла не видно, может если и есть, то 1-2 миллиметра по щупу.
Спасибо за поздравление Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

AxL писал(а):

Ленивец писал(а):

AxL писал(а):

Killer Speed
Как вариант - поменять блок комфорта на максимальный pst


Напуркуа это надо, тем более на новой машине?


Согласен, лучше сразу не кроить и взять с тем что хочешь.
Но как я понимаю это не наш случай gpn


Вы зоипале своими предложениями не кроить, я вообще шел за Логаном, но посидев и пощупав это, понял что купить такое за свои деньги я не смогу. Поэтому сильно напрягшись, позанимая у родственников, со страшным скрипом смог купить Рапида.

#103:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 14:43
Max80 писал(а):

Вы зоипале своими предложениями не кроить


В след раз кто тачку соберётся брать, надо тему создать и номер карты написать, что бы не кроильщики параллельно советам деньги кидали hehe

#104:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Марта 2020 23:13
Max80 писал(а):

я не смогу


Но смог же Good

#105:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Марта 2020 15:53
Max80 писал(а):

я вообще шел за Логаном, но посидев и пощупав это, понял что купить такое за свои деньги я не смогу.


Логан, да, своих денег не стоит. Машина по технологиям старье, а хотят как за инновации.

#106:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 15 Марта 2020 22:45
Цифра
Можно подумать поло с рапидом в авангарде технологий автомобилестроения facepalm

#107:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 15 Марта 2020 23:06
Ленивец писал(а):

AxL писал(а):

Цифра
Можно подумать поло с рапидом в авангарде технологий автомобилестроения facepalm


После логана - это крейсеры энтерпрайз епт facepalm


На инновационном поло тормоза то хоть барабанные сзади убрали или так и втюхивают до сих пор ? cry

#108:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Марта 2020 12:58
AxL писал(а):

втюхивают до сих пор


Pardon
Max80 писал(а):

поло с климатом и кнопками на руле, или рапид с ЕСП, задними дисковыми тормозами и багажником


#109:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Марта 2020 13:18
AxL писал(а):

Цифра
Можно подумать поло с рапидом в авангарде технологий автомобилестроения facepalm


Они намного технологичнее. Такие древние моторы, переделанные с карбовых и 4-ст акпп никто не ставит. Да, мля, 2020 год уже, а Рено до сих пор не может сделать нормальный, как у всех, щелкающий сигнал поворотника, вместо этого убогого бип-бип-бип.

AxL писал(а):

На инновационном поло тормоза то хоть барабанные сзади убрали или так и втюхивают до сих пор ?


У меня ЗДТ.

#110:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 16 Марта 2020 14:57
Цифра писал(а):

акие древние моторы, переделанные с карбовых и 4-ст акпп никто не ставит. Да, мля, 2020 год уже



ща пульсатор тебе обоснует 63

#111:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Марта 2020 15:38
У меня сзади барабаны и чо? ))) Тормозит и тормозит Smile
#112:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 16 Августа 2020 10:25
Проехал 7500км, провел мини ТО, поменял масло, масляный и салонный фильтры. Как истинный ЛОЛовец, залил лучек.

Машинка продолжает радовать, особенно расходом топлива

Это в режиме 80/20 город/трасса и постоянно включенном кондее. Заметил что кондей очень сильно душит двигатель, на менее мощной Тойоте это было не так заметно. Из косяков, заскрипели втулки стаба, никак не могу доехать до дилера, поменять по гарантии. Всё таки лифтбек это вещь, делал ремонт, за один раз смог увезти унитаз, ванну, раковину, шкаф под раковину, зеркало со шкафом и много всякой мелочевки.

#113:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 29 Августа 2020 17:26
Съездил к дилеру по поводу скрипов втулок стаба. Оказалось что это не втулки, а я при замене масла неправильно установил защиту двигателя и закладная гайка её крепления цепляла за рычаг. Все поправили, денег не взяли. Полет продолжается.
#114:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2020 22:59
Max80 писал(а):

за один раз смог увезти унитаз, ванну, раковину, шкаф под раковину, зеркало со шкафом и много всякой мелочевки.


Shocked фотка есть?
Стока даже я наверное не увезу.

#115:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 30 Августа 2020 08:03
Ёхан Палыч писал(а):

Стока даже я наверное не увезу.


На самом деле всё очень просто. Унитаз в коробке по центру, рядом раковина, всё это накрывается перевернутой ванной. Рядом по бокам всё остальное. Естественно всё это при сложенных задних сиденьях, унитаз и вся мебель разобранная в коробках.

#116:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2020 22:42
Пробег 15000, задушил жабу и прошёл первое ТО у дилера, обошлось 9400. За все время с машиной ни каких проблем не было, только начал глючить парктроник, решил просушкой разъёмов датчиков.
#117:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2020 08:05
Max80 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Стока даже я наверное не увезу.


На самом деле всё очень просто. Унитаз в коробке по центру, рядом раковина, всё это накрывается перевернутой ванной. Рядом по бокам всё остальное. Естественно всё это при сложенных задних сиденьях, унитаз и вся мебель разобранная в коробках.


Да что то плохо представляю как ванну внутрь седана затолкать Pardon или ванна совсем маленькая facepalm

#118:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2020 13:27
Рапид лифтбек как бы rlzz
#119:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2020 20:19
Кстати, смог наконец-то активировать все скрытые функции, которые хотел, TPMS, Corner, прописал в магнитоле задние динамики. Всё сделал с помощью китайской ELM-ки и проги Car Scanner, теперь Вася вообще нафиг не нужен.
#120:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2020 21:43
Max80 писал(а):

Кстати, смог наконец-то активировать все скрытые функции, которые хотел, TPMS, Corner, прописал в магнитоле задние динамики. Всё сделал с помощью китайской ELM-ки и проги Car Scanner, теперь Вася вообще нафиг не нужен.


Car scanner отличная программа и бесплатная. Я на ведровере ошибки читаю.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Max80 писал(а):

Машинка продолжает радовать, особенно расходом топлива


38 км в час средняя это весьма быстро по сравнению с моими перемещениями по пробкам.

#121:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2020 01:08
Ну так я в пердях живу, у нас пробок не бывает.
#122:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 10:40
Прикупил себе обновки к летнему сезону:

Конечно богомерзкий КиК, но я хотел именно этот дизайн, а орига стоит неадекватных денег.

Последний раз редактировалось: Max80 (08 Декабря 2021 15:36), всего редактировалось 1 раз

#123:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2021 16:05
Норм колесья. На Фабию такие покупал и был очень доволен Good
#124:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 14 Августа 2021 11:24
Пробег 27000,зашумел компрессор кондиционера, поменяли по гарантии. Стоял Санден, поставили Денсо, судя по отзывам на драйве, это нередкое явление на рапидах. Шум пропал и субъективно стал лучше холодит. Посмотрел цены на То 30000км, это просто ппц какой-то, 28.07 приезжал на диагностику кондера, было 15800 руб., вчера когда меняли, уже19000, совсем оккуели. Дальше буду обслуживать сам.
#125:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Августа 2021 11:26
Max80 писал(а):

Пробег 27000,зашумел компрессор кондиционера, поменяли по гарантии. Стоял Санден, поставили Денсо, судя по отзывам на драйве, это нередкое явление на рапидах. Шум пропал и субъективно стал лучше холодит. Посмотрел цены на То 30000км, это просто ппц какой-то, 28.07 приезжал на диагностику кондера, было 15800 руб., вчера когда меняли, уже19000, совсем оккуели. Дальше буду обслуживать сам.


Надежная машина




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU