Твисту и Дору приготовиться. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 15:25
Vassya
Ну хотя б мягкова взял? Брат? Smile

#52:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 15:27
*Nikita* писал(а):

без шуток, чисто медицинский интерес: ты даже раз в неделю не трочишь чтоб убрать застойные явления в предстательной железе?



да как-то не испытываю потребности Pardon Зачем это делать если испытываешь неприятные ощущения так сказать при кульминации процесса -жжение и боль Pardon

*Nikita* писал(а):

прям вот совсем не встаёт даже если премиум доступ на порнхаб есть?



я давно на таких сайтах не был Pardon

Vassya писал(а):

Обсолюта не было



из всего что тут есть деревенька говорят неплоха.

#53:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 15:45
Тему не читал
Но думаю надо серьёзно отнестись к заболеванию
И постараться улучшить состояние организма

#54:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 15:54
antipinoman писал(а):

Vassya
Ну хотя б мягкова взял? Брат? Smile


Взял. Шесть пузырей. Привезу, тока штукарь закинь на бенз, а то все потратил на мягкова Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

*Nikita* писал(а):

чисто медицинский интерес: ты даже раз в неделю не трочишь чтоб убрать застойные явления в предстательной железе?


Ему на работе регулярно массаж делают. hehe

#55:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 16:01
Vassya писал(а):

тока штукарь закинь на бенз


Откуда??! У меня всё в обороте! Ты там, у себя займи пару касарей, на один заправься, второй мне привези, вместе с мягковым, у меня же с лавэхой тоже голяк, выручи по братски, а я когда разбогатею тебе сразу верну Drinks or Beer
Выручай братан Drinks or Beer

#56:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 16:11
dorinspector писал(а):

Зачем это делать если испытываешь неприятные ощущения так сказать при кульминации процесса -жжение и боль


А у меня всегда были только положительные эмоции и приятные ощущения.
Несколько раз за месяц надулся на процентов 60 от максимального - вызвал удивление, внутренний восторг, но быстро сдулся?

#57:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 16:29
Я что-то не понимаю уже, кто на ком стоял? Или у кого.

Ну, у Дора простатит, он им хвастается периодически. А у Твиста что? Тоже самое, только хуже?

А настойку бобровой струи применяли? Говорят, помогает сильно, главное не блевануть от запаха, когда пьёшь . Я раньше бобров охотил, так там от простогомяса такой стояк бывает, что аж страшно на улицу выходить pst . А про струю его вообще разговор особый,там эликсир от все болезней. А особенно, от письковых gpn

#58:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 16:37
Оруженосец писал(а):

Я что-то не понимаю уже, кто на ком стоял? Или у кого.



#59:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 16:49
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

тока штукарь закинь на бенз


Откуда??! У меня всё в обороте! Ты там, у себя займи пару касарей, на один заправься, второй мне привези, вместе с мягковым, у меня же с лавэхой тоже голяк, выручи по братски, а я когда разбогатею тебе сразу верну Drinks or Beer
Выручай братан Drinks or Beer


ОК, щас к Мураду заеду, который мне в прошлом годе дрова складывал. Как раз по пути. Мож у него лавэха есть

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Оруженосец писал(а):

Ну, у Дора простатит, он им хвастается периодически. А у Твиста что? Тоже самое, только хуже


Твист уже даже не хвастается.
Зато ему порнхаб не нужен - он оргазмы от sdelanoynas получает hehe

#60:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 21:59
*Nikita* писал(а):

прям вот совсем не встаёт даже если премиум доступ на порнхаб есть?


У него наверно желания нет, это другое

#61:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 23:12
Оруженосец писал(а):

Ну, у Дора простатит, он им хвастается периодически.


Так простатит или импотенция? Это разные вещи. Не стоит от простатита только в совсем запущенных случаях. Хотя реклама по понятныик причинам утверждает иное и спекулирует тем самым на чувствах мужчин.

#62:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 23:13
Что то брат Василий пропал, неужели некий Мурад совершил в отношении моего друга Васи противопрпавные действия, и лишил моего друга Василия божественных напитков??!
#63:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2020 23:23
Дору молодка нужна, со старой женой у него ренессанса не будет.
#64:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 02:34
antipinoman писал(а):

Что то брат Василий пропал, неужели некий Мурад совершил в отношении моего друга Васи противопрпавные действия, и лишил моего друга Василия божественных напитков??!


Эх, Саня! Тут такая история приключилась...
Занял я у Мурада денег. Но только тыщу. Он щас сам по нулям. Думаю, чё делать? Тебе ж тоже тыща нужна. И придумал!
Тут давеча один лолвец писал, что бешеные тыщи гребет на лотереях. И купил на всю тыщу билетов Спортлото! 7 из 49.
...В общем - наедалово это все. Продул всю тыщу, и два пузыря в придачу. Отыграться пытался.
Щас вот сижу, второй пузырь приканчиваю. Ни денег, ни бензина, ни мягкова... Такие дела. Да... Pardon

#65:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 11:08
Vassya
cry
Ты держись там! Хорошего тебе настроения! Здоровья!!

#66:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 12:33
Шульц писал(а):

Ничем хорошим вас порадовать не могу, к сожалению..


Через 30 лет, как периодически для дезинфекции поверхностей применял раствор хлорки и как правило правой рукой без перчатки.
Спасибо врачам выявившим предпосылки и за проведенные операции.
Вот такие у меня рекорды....

Последний раз редактировалось: tvist (23 Апреля 2020 13:23), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2020 13:55
antipinoman писал(а):

Vassya
cry
Ты держись там! Хорошего тебе настроения! Здоровья!!


Пасиб, братан! Держусь! Drinks or Beer

#68:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2020 13:22
Все должны трудиться!
Для пенсионеров трудиться надо в таких условиях или приближённо к таким...
https://www.elem.ru/ru/press/news/ao-uralelektromed-priobrelo-laboratoriyu-ekologicheskogo-monitoringa/
Благодаря приобретению передвижной лаборатории экологического мониторинга, у предприятия появилась возможность более оперативно проводить подфакельные исследования качества атмосферного воздуха в жилом массиве.
По словам начальника управления охраны окружающей среды, главного эколога Любови Гутниковой, салон автомобиля оснащен всеми удобствами для работы: кондиционером, антивибрационным стеллажом, генератором автономного электропитания.
— Мы получили возможность проводить экспресс-анализ и отбор проб воздуха, воды и почвы в любом месте жилого массива независимо от погодных условий, — отметила она.

#69:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2020 18:47
Дору сочувствую,
а Твиста не жалко
м его 60 процентов-это максимум 10, тк он человек-пиздабол,заразился успехами от сми

#70:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 11 Май 2020 11:31
Konst писал(а):

Дору сочувствую,
а Твиста не жалко
м его 60 процентов-это максимум 10, тк он человек-пиздабол,заразился успехами от сми




#71:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Май 2020 12:01
Если бросить курить, то член стоит гораздо лучше + либидо усиливается.
Но стоячий член, если разобраться, может принести горе и печаль своему хозяину ибо не ведает что творит им в эрекции!)))

#72:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 11 Май 2020 12:27
мертвая голова писал(а):

Если бросить курить, то член стоит гораздо лучше + либидо усиливается.


Не курю вообще уже 37 лет.
Делайте упражнения по методу Кегеля и увидите чудеса ...очень много статей и видео...
Если бы я знал об этом методе, то и после 60 лет бы делал все упражнения...
Пока после удаления простаты сдвиги слабые, а так до этого можно было тренировать мышцу ещё при стоящем члене!
А так очень тяжело понять какую мышцу тренируешь.... после 3-х месяцев после операции сдвиги слабые и больше 6 кг поднимать нельзя ничего тяжелого, но машину водить можно.
Да врач прописал ходить не менее 5 км в день и это сделать сейчас затруднительно.

#73:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 11 Май 2020 12:31
Дор вас всех водит за нос.
#74:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Май 2020 12:43
tvist
Еще на велике полезно. Для гемороя в частности.
У тебя есть геморой?

#75:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Май 2020 12:46
Gravesen писал(а):

Дор вас всех водит за нос.

а мож за йух?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU