может ли любовница стать годной женой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: может ли любовница стать годной женой? Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 22:42
реально интересно. давайте свои и "у моего друга" истории.


вот у меня реально у кореша, я тут правда ни при чем.... (сейчас честно, но кто ж поверит...)


короче был он женат. но гулящ.
и поехал он с любовницей на мальдивы, а жене сказал, что в командировку.
(вот честно, это как надо впарить жене из новосиба командировку, чтобы загорелым вернуться??)
а жена ему тоже решила сюрприз сделать, и встретила его в аэропорту. А он с бабой.

но история не об это.

А о том, что жена свалила - а любовницу он любил. Ну и женился, раз жена свалила.

на момент истории жили они в браке с новой женой, бывшей любовнице, лет 5, и он был реально с ней счастлив.


короче вопрос ЛОЛу - верите? или звездешь?

#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 22:46
Что, филиппинка наезжает?.. facepalm

З,Ы. А почему нет?... Pardon Дело не в статусе, а в самой бабе...ну и в мужике тоже - кто-то не сможет простить ей прошлого, а кто-то сумеет начать с чистого листа. supercool

#3:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 22:47
Ачеб и нет
Любовницу то он под себя выбрал,не первую попавшуюся

#4:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:02
wonderer
Любовницу рано или поздно ждет участь бывшей жены. И тогда у нее выбор- либо она будет закрывать глаза на его "командировки", либо она станет очередной бывшей.

#5:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:03
Не женат был, но жил с девушкой 3 года. Гулял от неё конкретно. Вот с одной из любовниц и поженились в итоге supercool
#6:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:12
wonderer писал(а):

вот честно, это как надо впарить жене из новосиба командировку, чтобы загорелым вернуться



ну чо ты, чернобыль не смотрел? ядерный загар это называется hehe

ликвидировал последствия на аэс Good

#7:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:12
алекс спб писал(а):

Ачеб и нет
Любовницу то он под себя выбрал,не первую попавшуюся



ну по логике - он и жену должен был не первую попавшуюся выбирать?

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:15
wonderer писал(а):

алекс спб писал(а):

Ачеб и нет
Любовницу то он под себя выбрал,не первую попавшуюся



ну по логике - он и жену должен был не первую попавшуюся выбирать?



Бывает что и первую попавшуюся...залетевшую например..или того хуже, любовь с первого перепиха и несмотря.. pst facepalm А вот уж потом, нахлебавшись говна опыта, будет подходить к выбору значительно тщательнее... Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Май 2020 23:15), всего редактировалось 1 раз

#9: Re: может ли любовница стать годной женой? Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:15
wonderer писал(а):


и поехал он с любовницей на мальдивы, а жене сказал, что в командировку.
(вот честно, это как надо впарить жене из новосиба командировку, чтобы загорелым вернуться??)
а жена ему тоже решила сюрприз сделать, и встретила его в аэропорту. А он с бабой.


есть приятель. Лет семь-восемь назад он с семьей (жена и сынишка) вылетали в Египет. А незадолго до этого он летал в командировку в Италию. Ну жене так сказал:) Так вот. На паспортном контроле в самарском аэоропорту жена видит в паспорте мужа печать таможни Доминиканской республики. Палево:)) Так вот ездил он не в командировку в Италию, а с любовницей в Доминикану. Вскоре после этого с женой он развелся. И женился на той любовнице. С женой кстати один деть был, и как я понял больше не получалось. С новой женой бывшей любовницей завели почти сходу двух (погодки).

#10:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:17
wonderer писал(а):

алекс спб писал(а):

Ачеб и нет
Любовницу то он под себя выбрал,не первую попавшуюся



ну по логике - он и жену должен был не первую попавшуюся выбирать?


Бывает и кривая логика
Люди не машины

#11:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:23
Правильная любовница - залог спокойствия в семье gpn
#12:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:35
СанёкСтавропольский писал(а):

Правильная любовница - залог спокойствия в семье gpn



вот в это больше поверю, чем в не правильную любовницу больше, чем на пару раз.

потому что жуну выбираем мозгами, которые тупые.

а вот любовницу постоянную выбираем писюном, коровые ошибаться не бут .. Good Good supercool

#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2020 23:38
wonderer
Не пребывай в заблуждении что ты выбираешь жену...это она выбирает тебя... hehe
И второе - у жены и любовницы по жизни разные задачи...любовница только писюн ублажает, а жене приходится терпеть тебя всего .. wwow facepalm

#14:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 00:23
Лежандр писал(а):

wonderer
Не пребывай в заблуждении что ты выбираешь жену...это она выбирает тебя... hehe
И второе - у жены и любовницы по жизни разные задачи...любовница только писюн ублажает, а жене приходится терпеть тебя всего .. wwow facepalm



ну, допустим, что женщина выбирает тебя - это любому умному мужчине понятно.

но вот вопрос - где граница между ублажением писюна и ублажением души? потому что отсутствие и того, и другого - \то гарантированный развод. Поэтому вопрос в балансе

#15:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 00:33
wonderer писал(а):



ну, допустим, что женщина выбирает тебя - это любому умному мужчине понятно.

но вот вопрос - где граница между ублажением писюна и ублажением души? потому что отсутствие и того, и другого - \то гарантированный развод. Поэтому вопрос в балансе



Нигде. Нет границы, ублажать ей придется и то и другое... facepalm cry

#16: Re: может ли любовница стать годной женой? Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 01:38
wonderer писал(а):

реально интересно. давайте свои и "у моего друга" истории.


вот у меня реально у кореша, я тут правда ни при чем.... (сейчас честно, но кто ж поверит...)


короче был он женат. но гулящ.
и поехал он с любовницей на мальдивы, а жене сказал, что в командировку.
(вот честно, это как надо впарить жене из новосиба командировку, чтобы загорелым вернуться??)
а жена ему тоже решила сюрприз сделать, и встретила его в аэропорту. А он с бабой.

но история не об это.

А о том, что жена свалила - а любовницу он любил. Ну и женился, раз жена свалила.

на момент истории жили они в браке с новой женой, бывшей любовнице, лет 5, и он был реально с ней счастлив.


короче вопрос ЛОЛу - верите? или звездешь?



нашел дурачков.Ха-Ха-Ха-Ха... Реальные истории.
Чтобы ты потом вьзьепал нас тут,Ха-Ха-Ха.
Были тут олени с реальными историями,зачитаесся. И где они,
Вымерли как динозавры после коврового бомбометания.
Реальные истории для малышей расскажут и покажут во ВКонтакте тока свистни.
Тут последний реалист тока и остался-маста-хохол.Да и то он больше любит не про тиолочек любовных а про творожок подзалупный(это его выражение дословно) рассказывать,опуская процесс и ФИО тиолочек. 63

#17:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 01:52
wonderer писал(а):

или звездешь?


у тебя особый талант - всё что ты говоришь всегда на 100% воспринимается как звиздеж

#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 07:05
Стаса заманивайте в тему иначе она обречена
#19: Re: может ли любовница стать годной женой? Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 07:15
wonderer писал(а):

реально интересно. давайте свои и "у моего друга" истории.


вот у меня реально у кореша, я тут правда ни при чем.... (сейчас честно, но кто ж поверит...)


короче был он женат. но гулящ.
и поехал он с любовницей на мальдивы, а жене сказал, что в командировку.
(вот честно, это как надо впарить жене из новосиба командировку, чтобы загорелым вернуться??)
а жена ему тоже решила сюрприз сделать, и встретила его в аэропорту. А он с бабой.

но история не об это.

А о том, что жена свалила - а любовницу он любил. Ну и женился, раз жена свалила.

на момент истории жили они в браке с новой женой, бывшей любовнице, лет 5, и он был реально с ней счастлив.


короче вопрос ЛОЛу - верите? или звездешь?




ахахах

кароч рассказываю - может - нннннннооооооо

сгульнуть налево ставиться прям те скажу проблема - контролирует от и до pst

это я те прям скажу минус

шо касаетсо насчет верю - как бы не то что верю, 3 год охриниваю что оно так прикольно могет быть

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

dmabr писал(а):

wonderer
Любовницу рано или поздно ждет участь бывшей жены. И тогда у нее выбор- либо она будет закрывать глаза на его "командировки", либо она станет очередной бывшей.



ну не ))) нонче меня все устраивает ROFL

#20:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 09:04
dmabr писал(а):

Любовницу рано или поздно ждет участь бывшей жены.


Вот это вот хотел написать, у знакомых так было.

#21:  Автор: fket80 СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 11:26
Alexandr008 писал(а):

Не женат был, но жил с девушкой 3 года. Гулял от неё конкретно. Вот с одной из любовниц и поженились в итоге supercool


Ну в основном - это проверенная схема. Живешь с одной, гуляешь с другими. А там уже пристреливаешься.

#22:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 12:54
алекс спб писал(а):

Ачеб и нет
Любовницу то он под себя выбрал,не первую попавшуюся


неисстово плюсую Good

#23: Re: может ли любовница стать годной женой? Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 13:02
Казалось бы при чем тут Стас? Но действительно требуется его взвешенное мнение по этому вопросу.
#24:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 13:41
Вынужден признать, дело требует данного специалиста.
#25:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 13:48
Ждем авторитетного мнения Стаса




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU